страхование проекта incomfunds.com на 100% от sirozha79(polaris-monitor.com) - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Быть страховщиком - большая ответственность и большое искусство. Мне ли не знать )))

ну вот вы бы например как поступили если бы открыли страховку, хайп соскамился а денег за страховку у вас нет?
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
ну вот вы бы например как поступили если бы открыли страховку, хайп соскамился а денег за страховку у вас нет?
Такого не может быть в принципе - я же соображать должен, открывая страховку, чем буду ее компенсировать при скаме :thumbsup: Но если бы был полный форс-мажор - занял у друзей или бы взял кредит в банке, делов-то. Честь - дороже!
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Такого не может быть в принципе - я же соображать должен, открывая страховку, чем буду ее компенсировать при скаме :thumbsup: Но если бы был полный форс-мажор - занял у друзей или бы взял кредит в банке, делов-то. Честь - дороже!

ну вот и вы к серёже приблизились....
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Так как на форуме заработала служба безопасности, нужно использовать этот шанс для поиска мошенника, тем более о нём известно очень много. Кто пострадал от действий Сергей - напишите мне в личку, я дам Вам образец заяки, чтобы Вы отправили её по электронной почте в службу безопасности форума. Сам я вчера уже отправил заявку от своего имени.
 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Так как на форуме заработала служба безопасности, нужно использовать этот шанс для поиска мошенника, тем более о нём известно очень много. Кто пострадал от действий Сергей - напишите мне в личку, я дам Вам образец заяви, чтобы Вы отправили её по электронной почте в службу безопасности форума. Сам я вчера уже отправил заявку от своего имени.

действительно думаете что всё будет успешно?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Честно говоря не уверен, но попытка - не пытка. Думаю попробовать стоит. Сейчас жду что ответит СБ, а там уже будет ясно.

отпишитесь по возможности, интересно чем это закончиться для серёжи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу