• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Студия Glyanec.net (Глянец.нет) - мошенники! - Страница 4

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

elber, кто у вас тексты набирает?
Учетная запись может содержать также дополнительные анкетные данные о польхователе - имя, фамилию, отчество, псевдоним, пол, нацтональность, расовую принадлежность, вероисповедение, групу крови, резус - фактор, возраст, дату рождения, знак Зодиака и (или) восточного гороскопа, адрес e-mail, домашний адрес, робочий адрес, нетмейловый адрес, номер

почему многие страницы перекошены? кнопки залазят на текст.... это тоже не входит в дизайн? даже страшно что ж там с более серьезными частями... которые пока не проверишь...


а теперь смотрим на этот же текст тут:
http://glyanec.net/portfolio/sistema-aktivnoi-reklamy-babler
 
Последнее редактирование:

Chronos

Интересующийся
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Наткнулся на сайт goldinfoyou.ru Уже успели скопировать дизайн, а возможно и функционал.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Я не могу говорить, да и не скажу сколько, конечно больше, но расчеты очень - очень близкие...

Посмотрел на сайте глянца , и все вопросы сразу отпали:eek:.

Наверно действительно, работа делается так как за нее заплатили... Столько народу ("В ролях:") за 2-3к не накормишь, тем более при таких сроках реализации.
Мне кажется не на том экономите. Уже наверно бы месяца 4 назад запустились. При нормальной оплате, и при поддержке форума в раскрутке уже бы на 1\3 проект окупился.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

elber, кто у вас тексты набирает?


почему многие страницы перекошены? кнопки залазят на текст.... это тоже не входит в дизайн? даже страшно что ж там с более серьезными частями... которые пока не проверишь...

Тексты вообще еще не заполнялись... т.к. все равно будет с их домена заливаться все обновления и все тексты все равно по удаляются.

Наткнулся на сайт goldinfoyou.ru Уже успели скопировать дизайн, а возможно и функционал.

Молодцы, точная копия, но только дизайн, без функционала... Им это всё-равно не поможет. :wink2:

добавлено через 6 минут
Вы уж определитесь, или:

Как по мне, стоимость изготовления программы (скрипта) такой сложности в районе 1500 - 2000$ с сроком реализации 30 календарных дней. Это 2 программиста средней категории с зарплатой 750 - 1000$ в месяц, с занятостью по 150 - 180 часов в месяц каждый.

или

Наверно действительно, работа делается так как за нее заплатили... Столько народу ("В ролях:") за 2-3к не накормишь, тем более при таких сроках реализации.
Мне кажется не на том экономите. Уже наверно бы месяца 4 назад запустились. При нормальной оплате, и при поддержке форума в раскрутке уже бы на 13 проект окупился.

Их никто за руку не тянул делать за небольшие деньги, сами взялись. История не любит сослагательных наклонений и если бы в другом месте делалось, то тоже бы запустились раньше!
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

успели скопировать дизайн
откуда? на Babler последних изменений нет... а вот тут есть...
http://glyanec.net/portfolio/sistema-aktivnoi-reklamy-babler
точная копия, но только дизайн, без функционала...
а вот тут https://mmgp.com/showpost.php?p=1686301&postcount=4
говорится не только про диз... я бы связался с владельцем этого сайта, у него перс есть. а пользоватся краденым не есть хорошо... даже если это только диз... очень похоже что он его тоже купил у автора.
 
Последнее редактирование:

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

добавлено через 6 минут
Вы уж определитесь, или:
или
Их никто за руку не тянул делать за небольшие деньги, сами взялись. История не любит сослагательных наклонений и если бы в другом месте делалось, то тоже бы запустились раньше!

Как по мне, стоимость изготовления программы (скрипта) такой сложности в районе 1500 - 2000$ с сроком реализации 30 календарных дней. Это 2 программиста средней категории с зарплатой 750 - 1000$ в месяц, с занятостью по 150 - 180 часов в месяц каждый.

Это я описал изготовление голой программы, с минимальной версткой(извиняюсь, недооценил возможные затраты:dirol:), но там еще и дизайнер и верстальщик, и менеджер, и всеми ими руководит руководитель...

Предлагаю дополнительно выделить бюджет на запуск стартапа, 3к смешные деньги, относительно ожидаемой прибыли. Тем более придется еще раскручивать стартап (к Avangardman можно будет обратится, у него и опыт и сети сайтов свои)...
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Предлагаю дополнительно выделить бюджет на запуск стартапа, 3к смешные деньги, относительно ожидаемой прибыли. Тем более придется еще раскручивать стартап (к Avangardman можно будет обратится, у него и опыт и сети сайтов свои)...

Не нужно, раскруткой я займусь, когда проект будет полностью готов, она будет почти бесплатной...

Могут сказать, что из-за публичности и публичной разработки, идеального проекта уже не будет, со всеми вытекающими... поэтому больше вливаний не надо. :gay:

p.s. ИМХО. Лучше дополнительные деньги из стартапа пустите на какой-нибудь другой проект...
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

ребята, в частности elber, это все смешно
на мой взгляд будете отбивать затраты данного пула ооочень долго :rolleyes:
я лично, как работник не самой мелкой студии спешу вас порадовать, что у нас все делается довольно быстро и явно не таким количеством человек как указано у них на сайте, и уж тем более не пихается в портфолио не будучи сданным проектом
не пиарю никого, но все это выглядит очень печально...
рад что не вложился
з.ы. дизайнер вообще порадовал, вместо него на их сайте дырка :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

очень похоже что он его тоже купил у автора.

Мы никакого отношения к этому не имеем, отправил владельцу сообщение о том, что в понедельник будем выставлять претензию на кипер за воровство. У нас и исходники, и промежуточные варианты имеются - в арбитраже докажем быстро факт кражи.

добавлено через 1 минуту
з.ы. дизайнер вообще порадовал, вместо него на их сайте дырка :)

Дизайнер работал не 1, "дырки" только на месте уволеных сотрудников.

добавлено через 5 минут
Они хотят чтобы мы через кипер написали что всё сдано, мы всем довольны, типа что мы их кинули, даже смешно... Но пока не будет все сдано, ничего писать не будем...

Ничего подобного. Текущие правки стоят не болье 200$. Договор был следующий, что мы передаем код сайта, Вы пишете сообщение на кипер о том, что претензий на данну суму нет (не представляю как на такую суму вообще могут быть претензии). Но дело в том, что Вы нам ответили (и это есть в письмах) что, "да что за формальности, разве Вы не понимаете, что сейчас нет доступа к киперу, сообщение отправим через несколько дней, заливайте немедленно сайт".

Сайт залили, правки выполняем как договаривались, а сообщения нет.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Мы никакого отношения к этому не имеем, отправил владельцу сообщение о том, что в понедельник будем выставлять претензию на кипер за воровство. У нас и исходники, и промежуточные варианты имеются - в арбитраже докажем быстро факт кражи.

Cпасибо!

"дырки" только на месте уволеных сотрудников.
а это похоже и есть правдоподобный ответ :(
 
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Ответ после ряда претензий по воровству нашего дизайна (на телефон, кипер, почту, форму обратной связи) от создателей сайта goldinfoyou ru :

от: antonio_aka mail ru
дата 14 февраля 2011 г. 15:48
тема Re: Обратная связь: Претензия

Добрый день, я являюсь тех поддержкой проекта goldinfoyou ru, дизайн был взят с Вашего сайта, я это признаю, до 16.02.2011 дизайн и верстка будут убраны, приносим свои извинения за сложившиюся ситуацию
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Господа разработчики, зашел на сайт и в самом сайта начале увидел орфографическую ошибку в слове "Пользоватилей:"!!
На правильном великом и могучем русском языке это слово пишется: ПользоватЕлей.
Будьте добры исправить))
При сомнениях проверьте в словаре. Думаю, на работоспособность сайта это не влияет, но на восприятие некоторых потенциальных пользователей может и отразиться!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

При сомнениях проверьте в словаре. Думаю, на работоспособность сайта это не влияет, но на восприятие некоторых потенциальных пользователей может и отразиться!

Да какие могут быть сомнения. Все часто встречаются с этим словом на форумах и умеют грамотно его писать.
 
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Господа разработчики, зашел на сайт и в самом сайта начале увидел орфографическую ошибку в слове "Пользоватилей:"!!
На правильном великом и могучем русском языке это слово пишется: ПользоватЕлей.
Будьте добры исправить))
При сомнениях проверьте в словаре. Думаю, на работоспособность сайта это не влияет, но на восприятие некоторых потенциальных пользователей может и отразиться!

Спасибо :) Это уже давно исправлено
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Господа, какой смысл щас тыкать носом в ошибки, если сейчас всё тестируется? Вот будет сказано "проект запущен!", тогда и можно ехидничать, имхо :)
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Господа, какой смысл щас тыкать носом в ошибки, если сейчас всё тестируется? Вот будет сказано "проект запущен!", тогда и можно ехидничать, имхо :)

Всё верно.

Господа разработчики, зашел на сайт и в самом сайта начале увидел орфографическую ошибку в слове "Пользоватилей:"!!

Не комментировал, т.к. уже писал несколько страниц назад:

Ошибок орфографических дофига, это даже школьник увидит, большинство исправлены на домене студии, но они пока не заливают, зальют вместе с доработками...

Добавлю, что всё близиться к завершающему этапу, уже недоработок практически не осталось, только много мелких недочетов. Хочется ,чтобы всё работало вплоть до последней запятой...
Орфографические ошибки вместе с текстом пойдут в последнюю очередь, т.к. это самое простое.
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Можно узнать на какой стадии проект?
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

hardkkor, Так зайдите на сайт и сами все увидете.
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

hardkkor, Так зайдите на сайт и сами все увидете.

Зайдя на сайт я вижу, практически, дизайн и немного функционал. Я же хотел узнать когда запустится проект, когда будет активная раскрутка.
 
Сверху Снизу