• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/Вывод LR и PM

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи и гости форума, предлагаю Вам воспользоваться моими услугами по вводу/выводу LR и PM.

Комиссия на ввод – 2%.
Комиссия на вывод – 3%.

Как совершить ввод/вывод.

Вам нужно обратиться ко мне, указав ЭПС и сумму. Вы получаете информацию для перевода средств.
Вы переводите, я информирую Вас о получении. Вы сообщаете Ваши реквизиты для перевода, я перевожу.

Минимальный обмен 10$, Вы переводите первыми.

Гарантии:

Репутация на форуме.

Контакты:
ICQ: пять 81 ноль 89 ноль 62
 
Последнее редактирование:

Ali

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
154
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Ввод/Вывод WM, LR и PM.

Воспользовался услугами.Ввел 150вмз.Удобно и быстро.Так держать.
 

Ali

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
154
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Ввод/Вывод WM, LR и PM.

Ввел деньги.На этот раз 235 вмз.Как всегда оперативно.Спасибо.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Ввод/Вывод WM, LR и PM.

Доброго всем, времени суток!

Прошу обратить внимание. Сегодня один ушлый товарищ, воспользовался моим ником и связался с моим партнёром, который вводил средства, накануне и сказав, что у меня блокировали WMID, просил вернуть данную сумму. Трюк не прошёл. Что самое интересное, что когда мне об этом сообщили и дали номер ICQ этого проходимца и я, поискав онного в ICQ, натолкнулся на более известный ник на данном форуме, под которым в данный момент, орудует этот мошенник. Номер, скрины и ссылку на один форум с сообщением, прилагаю.
Хочу всех предупредить, что ни при каких обстоятельствах ни ввод, ни вывод ни возврат каких либо средств, не будет производится без предварительного подтверждения в данной теме. И, пожалуйста, обращайте, всегда, внимание на номер, а не на ник. Всем спасибо.

ICQ: 607550999 – Мошенник.

http://mastertalk.ru/topic116759.html?pid=982914&st=0&#entry982914


С уважением Сергей.
 
Последнее редактирование:

Itaca

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ввод/Вывод WM, LR и PM.

Сегодня воспользовался услугами Сергея. Все прошло хорошо и оперативно с его стороны.
 

siberius

Профессионал
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1,322
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Ввод/Вывод WM, LR и PM.

:money::money::money:
Вывел в Альфабанк с ПерфектМани. Курс вывода очень хорош.Вывод денежных средств по времени занял не более 5 минут. Советую всем воспользоваться данным сервисом.
Kinser, спасибо за работу!!!
 

Ali

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
154
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Ввод/Вывод WM, LR и PM.

:money::money::money:
Вывел в Альфабанк с ПерфектМани. Курс вывода очень хорош.Вывод денежных средств по времени занял не более 5 минут. Советую всем воспользоваться данным сервисом.
Kinser, спасибо за работу!!!
Полностью согласен.Ввел вмз.На этот раз 548.Все быстро и удобно.:appl:
 

eliezer

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Ввод/Вывод WM, LR и PM.

Уважаемые пользователи и гости форума, предлагаю Вам воспользоваться моими услугами по вводу/выводу WM
Комиссия на ввод – 2%.
С liqpay Вы переводите в WМZ?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Ввод/Вывод WM, LR и PM.

С liqpay Вы переводите в WМZ?

Я не занимаюсь обменом, да и ввод/вывод, предусмотрен лишь для личных целей. Я ввожу/вывожу в/из банк. Извините за неудобство.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Ввод/Вывод WM, LR и PM.

Новости дня.

1. Добавлена возможность ввода/вывода LiqPay и PayPal.
2. В данный момент введенны плавающие комиссии, то есть, в зависимости от избытка или недостатка той или иной ЭПС, возможны разные значения комиссий.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Ввод/Вывод WM, LR и PM.

Немножко неясно, а куда выводятся средства ? Перводом или как ?? В украину вывести возможно ?

Вывод в банк России или Украины, переводом. На Украину, возможно в Приват.
 

XyCTJIep

Новичок
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ввод/Вывод WM, LR и PM.

кто поменяет 20 wmz на 19 LR USD ? Срочно :rolleyes:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Ввод/Вывод WM, LR и PM.

кто поменяет 20 wmz на 19 LR USD ? Срочно :rolleyes:

Уважаемый новичок, обращайтесь, пожалуйста сюда https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87, там сможете произвести любой обмен, который только будет угоден вашей душе, а здесь, извините, обмены не производятся, здесь ввод/вывод, спасибо.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Ввод/Вывод WM, LR и PM.

Вывел через Сергея крупную сумму с PM на Альфу. Спасибо большое ! Приятно работать с человеком :thumbsup:
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Ввод/Вывод WM, LR и PM.

Kinser, Либу банковским переводом в Мозамбик (филиал португальского банка) отправляете? Или Вы только по странам СНГ работаете?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Ввод/Вывод WM, LR и PM.

Kinser, Либу банковским переводом в Мозамбик (филиал португальского банка) отправляете? Или Вы только по странам СНГ работаете?

Я LR ввожу со своего банка и не в Мозамбик, а к себе на аккаунт, но если вам именно этот путь нужен, то могу и так отправить.

Работаю с банками всех стран и народов.
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Re: Ввод/Вывод WM, LR и PM.

Я LR ввожу со своего банка и не в Мозамбик, а к себе на аккаунт, но если вам именно этот путь нужен, то могу и так отправить.

Работаю с банками всех стран и народов.

C какими белорусскими банками работаете?
 

Achtiev

Новичок
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ввод/Вывод WM, LR и PM.

хочу боменять wmz -либерти!!!!!
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Сверху Снизу