• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Оплата реферам за работу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

veterok2308

Любитель
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
325
Реакции
8
Поинты
0.000
Depositfiles.com - популярный интернациональный сервис для безопасной передачи, хранения и распространения файлов. Объем наших серверов, работающих на нескольких гигабитных Интернет каналах, практически неограничен. На сегодня не существует конкурента, способного предоставить подобное качество услуг. DepositFiles — самый быстрый и лучший сервис закачки, хранения и безопасной пересылки файлов в Интернете.

Регистрация по ссылке (После регистрации отписывайтесь в этой теме)-ССЫЛКА


Оплата: За каждые набранные Вами 40WMZ, плачу дополнительно 2WMZ (прямо на кошель) и так по возрастающей, т.е. набираете 80WMZ плачу 4WMZ.

Пишем здесь свой Ник, после регистрации по ссылке
 
Последнее редактирование:

Sitm

Любитель
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
209
Реакции
47
Поинты
0.000
ДА я думаю если 40 wmz наберу думаю 2 твоих дополнительно роли не сыграют
 

veterok2308

Любитель
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
325
Реакции
8
Поинты
0.000
ДА я думаю если 40 wmz наберу думаю 2 твоих дополнительно роли не сыграю

Так это плата за то, что зарегистрирушся по моей ссылке. Оплату проводит сайт, а я плачу бонус своему реферу в качестве вознаграждения.

Ведь моей рефер ничего не теряет, а дополнительно получает возможность увеличить свой счет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу