Начинающим и не только

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Здравствуйте! Ищу людей которые только входят в понятие зароботок в интернете! Кликерам своевременый рефбек по буксам, взаимная помощь начинающим инвесторам, давайте вместе заробатывать в интернете!:wink2:
Мои контакты зароботок 4 собака джиемайл точка комКто хочет обсудить пишите:wink2:
 

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Что обсудить? Взаимное кликанье по буксам?) Отличное предложение вместе зарОбатывать в интернете))
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
С этого все начинали, я три месяца занимался кликаньем, хоть и немного но стартовые деньги заработал, мне кажется что лучше всего начинать снизу и стремится к вверху
 

Mr.PNX

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
191
Реакции
22
Поинты
0.000
С этого все начинали, я три месяца занимался кликаньем, хоть и немного но стартовые деньги заработал, мне кажется что лучше всего начинать снизу и стремится к вверху
В нынешнее время лучше задания выполнять на всяких буксах больше заработаешь ))))
 

DVCHAR

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
303
Реакции
37
Поинты
0.000
С этого все начинали, я три месяца занимался кликаньем, хоть и немного но стартовые деньги заработал, мне кажется что лучше всего начинать снизу и стремится к вверху

Это так, но согласись 0,02 рубля за клик это же смешно, а буржуйские буксы - половина не платит, половина требует для выплаты купить апгрейт, что тоже наводит на печальные мысли. Есть несколько платящих, но на минималку нужно пару месяцев корячиться, а не у всех начинающих на это терпения хватит...
У меня в подписи например стоит ссылка на сайт, на котором я и сейчас зарабатываю по 0,10 $ в день примерно 3 $ в месяц и платят они регулярно и программа не мешает заниматься другими делами )))
 

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто-то занимается кликаньем, кому делать нечего. А кто-то находит выгодные предложения и работает со знающими людьми, в этой сфере. После работы с ними появляется доход и опыт.
 

vlaf2012

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди вот сайт который решит проблему с зароботком!
На етом сайте вы найдете информацию как можно заробатывать))
 
Последнее редактирование модератором:

pirrif

Новичок
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем)))
зачем работать тыкая ссылки, я предлагаю зарабатывать ничего не делая...всё что вам нужно это иметь доступ в интернет...
вот ваша работа:
для вас представлена программа автосёрфинга...просто эта программа постоянно включена и вам идут деньги) вывод еженедельно )))

всем заинтересованным пишите в личку или уберите проьелы из ссылки
 
Последнее редактирование модератором:

AllexM

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ммм-дааа!
Конечно спонсоры это не серьезно, но как начальный этап полезно, но только тем, кто в школе букварь не курил, а читал...Такие смогут зарабатывать.Остальные так и останутся - роботами!
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Учить людей зарабатывать капейки? :lol::crackup: Это нонсес
Особенно меня прикалывают спамеры
Однажды моему знакомому (директору фирмы) пришло на мыло сообщение
что тем чем он занимается это всё ерунда
человек клятвенно обещал что если мой знакомый зарегиться по его ссылкам в буксах то он научит его в них зарабатывать и привлекать рефералов так же он давал горантию что все буксы платят даже скрин на 6$ прислал
МЫ ДОЛГО РЖАЛИ :crackup:
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Снесите тему в архив
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу