• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ангелы хранители-есть ли они

cjamz

Новичок
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ангелы хранители-где они?
Может так мы называем необъяснимые факты спасающие нашу жизнь,подталкивающие нас к каким то действиям.Надо же как то это называть.Может быть Ангелы хранители?
Они нас оберегают,они нам помогают,они... Ну в общем везде они.
А может это наше 3-е чувство или 3-й глаз...
Подскажите...Поделитесь своими примерами из жизни.
У меня много было случаев...
Как то я сильно заболела.Высокая температура держалась 10 дней.Врачи не могли ничего сделать.И тут пришел он (или она) АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ.Сел на мою грудь и начал качать на кровати...Яне могла не двинуться,не пошевелиться,но все вокруг видела.
Потом я уснула и проснувшись...Как ВЫ думаете-конечно я выздоровела.
Что это? Ангел?
Поддержите меня.Помогите с этим разобраться.
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Может быть сила самовнушения помогла. Говорят, помогает справиться с любыми трудностями, придает сил и все такое. Ну а на счет видения "ангела на груди" тут не могу ничего сказать.... Болели все-таки... мало ли...
 

Пира

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
я верю в Ангелов
 

Barhatec

Специалист
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
618
Реакции
67
Поинты
0.000
Больше всего на свете хочу, чтоб такая сила села на грудь моему брата и вытащила его из тяжелой болезни. Он на грани.
 

Blixa

Новичок
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Христианин верит в ангелов хранителей, так как об этом пишет и св. писание. Потому сомнение только у иных религий, или у людей не имеющих религиозной принадлежности.

__________________
блог о заработок в интернете и об инвестиции речь тоже идет.
 

alexnov

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно есть некая сила, предостерегающая порой от каких-то поступков, помогающая избежать смерти, вылечиться от незлечимой болезни и т. д. Видимо всё у человека предопределено в какой-то степени свыше. И если удалось чего-то избежать - возможно это и есть вмешательство Ангела-хранителя.
 

abric

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю,ангелы они не Снаружи,а Внутри нас.В этом вся фишка!
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Да, их иногда можно увидеть. Они обычно одеты в чёрные костюмы, с гарнитурой в ухе и с широкими крыльями.
Есть также божественные колесницы которые могут вас перемещать по городу без препятствий.
 

romashka7

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что есть. Самые закоренелые скептики иногда в этом четко убеждаются
 

radomir

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,431
Реакции
411
Поинты
0.000
Тут несколько вариантов и возможностей, которые также могут сочетаться любым образом:
1. Помощь души/сущности самого человека - интуиция, озарение и т.п. ощущения (обычно на большее сущности силёнок не хватает, но это уже другой вопрос).
2. Помощь других душ/сущностей (необязательно человеческих), которые берут "плату" нашей жизненной силой (потенциалом) за защиту и подмогу. Они, как правило, невысокого эволюционного уровня развития и живут в подобии симбиоза с человеком. Они не паразиты (те воруют потециал у людей с ослабленной защитой - её ослабляют алкоголь, сигареты, наркотики, слабый иммунитет и т.п.) и честно отрабатывают то, что берут.
3. Помощь действительно более эволюцонно-развитого существа/сущности. Но этот вариант реально крайне редок и подходит только людям с высоким, но пока не реализованным потециалом.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Думаю есть. Люди зачастую попадают в опасные ситуации в которых от них ничего не зависит, и остаются невредимы. Дети пока малы делают столько всяких опасных вещей и остаются невредимы. (я выходил года в три на дорогу, крестника било током, ...) Сколько случаев по мелочам, когда уже думаешь все, нет выхода, а нет все налаживается и получается именно так как хотел. Трудно назвать это все просто совпадениями, случайностями, везением, ...
И этот вопрос конечно актуален только для верующих людей, у атеистов он может вызвать только улыбку.
 

Armer66

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
722
Реакции
212
Поинты
0.000
Несомненно ангелы-хранители есть.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Конечно же нет, как и бога. Это бред и вымысел.
 

radomir

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,431
Реакции
411
Поинты
0.000
Конечно же нет, как и бога. Это бред и вымысел.
Есть разумные существа, которых можно назвать и богами и ангелами-хранителями и ещё как-нибудь (зависит от интеллекта и образованности человека). Тому множество подтверждений в легендах и фольклоре разных народов планеты. Игнорировать этот объём информации можно, но неумно.
 

tansha84

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
если знать историю создания христианства, да и вообще всех мировых религий, то вопрос отпадет сам собой :rolleyes:
нам помогают не ангелы, а то, что наша душа в определенные моменты может подключаться к информационному полю (в том числе это называется интуицией)
 

BeeHyip-com

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Может это от температуры термо видение началось :wink2:
Хотя в Ангелов я верю и вам рекомендую верить :wink2:
 
Сверху Снизу