• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Видеокурс «Бонус-хантер. Охотник за бонусами» 2010 - Страница 3

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Шансов что тебя узнают равны меньше .0001% , использование спомогательных прог , виртуального сервера и прокси некто не отменял .
Тем более ты живешь не в Евро и у нас тут всё проще (точнее ХАОС)
Все преступники совершая преступления думают, что их никто не найдёт. Всё таки чаще находят.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Сейчас 2к зарабатывать можно , но иметь нужно будет свой сервер , пользоваться виртуальной процессором + хорошо владеть фотошопом , знание английского наверно тоже прилагается , звонить ты вы будете то вам .
Да ,гимора больше будет чем денег... Ни хрена не дают в "промышленных масштабах" ,как раньше, бонусы мыть... 3-4 счета блокирнут и месяц работы насмарку..
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
у тебя столько много сообщений + ты на форуме давно мне кажется должен знать , что в любом случае нам нужно купить симку новую и создать ВМЗ кошелёк - это самый простой способ , про монейбукерс и пластиковые карты писать не буду , там намного труднее.

Да я то знаю, не переживай ты так за меня.... :wink2: Если кто не понял, то "Выводить то куда будем?" - был риторический вопрос...

А подразумевать под ним нужно слова Олег444'а:

Да ,гимора больше будет чем денег... Ни хрена не дают в "промышленных масштабах" ,как раньше, бонусы мыть... 3-4 счета блокирнут и месяц работы насмарку..

И ещё хорошо что просто на смарку, можно вообще без штанов остаться! :i-yes:
 

vampirchik

Интересующийся
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
КУрс старенький. Инфа в нём хорошая. Насчёт устаревшей информации - устарела лишь та отдельная инфа, которая представляет список ссылок контор, предоставляющие бонусы и условия, чтобы их отработать и забрать. В целом для новичков отличная тема т.к. устаревшую информацию всегда можно пополнить новой, включив мозг и поисковик браузера. Сам когда то с этого начинал. Требуется желание и усидчивость, что не у каждого имеется.

да, согласен, курс неплохой!
 

sportkap

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000

zoom2013

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
блни загрузите на нормальные файлообменники! я целый день буду качать(
хотя бы литбит дайте ссылки, там хоть можно купить ключи
 
Сверху Снизу