• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможен ли заработок в Нете Беларуси? - Страница 4

xmyr

Новичок
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А какая разница из какой страны в интернет заходить? А выводить деньги во многих случаях вовсе не обязательно, но есть много путей.
 

alxabobolabolo

Интересующийся
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
не знаю после недваних событий зароботок в интернете мне кажется все более невозможным
 

Magok

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
42
Реакции
18
Поинты
0.000
На Вебмани процент большой.Лучше уж Яндекс.Деньги

добавлено через 10 минут
Всем привет!Только зарегистрировалась.Подскажите,что тут делать?)))А точнее, как зарабатывать?

Яндекс.Деньги превратились в г после того как обрезали анонимные переводы. Якобы для борьбы с финансированием терроризма, лол.
 

Listiki Igolki

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Яндекс.Деньги превратились в г после того как обрезали анонимные переводы. Якобы для борьбы с финансированием терроризма, лол.

Скорее для повышения общего уровня контроля над поляной.
 

Denis xm

Новичок
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не только easypay, можно также и вебмани и яндекс деньги тоже не плохо
 

Sasha Galich

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
19
Реакции
8
Поинты
0.000
привет РБ с Праздником

добавлено через 3 часа 53 минуты
а кто пробовал зарабатывать на буксах? или на выдаче кредитов? а также на майнинге крип валюты? на сегодня я участвую в двух буксах, на первом есть первый доход 25$ отправил на вывод, на втором только начал работу, и жду выплату 50$ с выдачи кредитов. Все выше перечисленные заработки требуют рефералов, если на буксах их можно купить как я сделал, то на остальных нужно их завлекать. Может кто знает как набирать рефералов.
 
Последнее редактирование:

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
для начала разместите ссылку в подписи на этом форуме... и общайтесь))
 

Frantsua

Новичок
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер сотечественники, это правда что подпись снизу (типо реклама) стоит 500$ в день?
 

helen111

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда вы это взяли?
 

Вячеслав Крикун

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Как я понял, для подписи внизу надо не менее 5 осмысленных сообщений на форуме. Хотя вроде писали, что это ограничение снято для новичков. Но тем не менее, не дает поставить подпись, если мало сообщений.
 

Miren

Любитель
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
349
Реакции
187
Поинты
0.000
Подскажите, земляки, знаете ли вы надежные сервисы по поиску рефералов для инвестпроектов?)
 

Aleksnvest

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
100
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне тоже кажется что в Беларуси лучше Вебмани, можно много чего оплатить через Технобанк без вывода налички
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую земляков из Беларуси! Исследую все возможности заработка в Интернете. На этом форуме можно найти много интересного и полезного. А пока я знакомлюсь с форумом. От себя могу посоветовать найти работу на приятном и дружественном сайте Etxt.ru. Знаете ли вы аналогичные сайты-работодатели в Беларуси? И что лучше в использовании: WebMoney или EasyPay?
Пользуюсь вебмани!
 

Zarvinet

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
 

ngl99

Интересующийся
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет

добавлено через 3 минуты
Исходя из личного опыты, на данный момент,в интернете Беларуси больших денег не возможно заработать. Везде существуют определенного плана ограничения.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу