• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 274684436021 - MAXkredit.ru (Илья) - принимаю лимиты доверия

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Принимаю лимиты доверия на постоянной основе (управляющий)

(людей кто открывает закрывает и жалуется на нехватку финансов постоянно- не рассматриваю)

WMID 274684436021

BL: 202 (текущий BL:
)
TL: 2352 (текущий TL:
)

Аттестат продавца без притензий в арбитраже WebMoney

Кредитный сервис MAXkredit.ru

Тарифные планы по лимиту НАКОПИТЕЛЬНЫЙ:

Мин сумма на кошеле- Сумма откр.лимита - Срок - Ставка

1. 300 долл - 1000 долл - 30 дней - 1 проц
2. 700 долл - 2000 долл - 40 дней - 1.1 проц
3. 1000 дол - 3000 долл - 50 дней - 1.2 проц
4. 2000 дол - 5000 долл - 60 дней - 1.3 проц
5. 4000 дол - 10000 дол - 90 дней - 1.4 проц


При нарушении условий договора (срок- мин сумма- забор прихода- отзыве- закрытии лимита)
( штраф до 80% прибыли- как организовать будет решено позднее)


Ну и условия по нынешним лимитам я тоже изменяю (не хотелось но пришлось, хоть и Новый Год на носу :( )

200 - 500 долл - 0.6 проц
500 - 3000 дол - 0.8 проц
выше 3000 дол - 1 проц
выше 6000 дол - 1.2 проц или договорная


Минимальный срок инвестиций 15 суток до 1000 долл, и 30 суток выше

Прошу при оформлении лимита Предоставлять доступ к своим Персональным данным аттестата и предоставлять как минимум 4 контактных данных

Школьники и не адекватные кредиторы в партнерах мне не нужны !!!

до Февраля 2011 года ВСЕ старые лимиты работают по старым ставкам !!!
Условия по лимитам (дебт) http://www.maxkredit.ru/limity

Смотрим ТУТ Прием кредитов

Контактные данные мои и сервиса http://www.maxkredit.ru/contacts

Есть даже телефон для крупных кредиторов и непонимающих что и зачем

+7 (495) 660-39-33 (Москва)

Кредитный сервис MAXkredit.ru

ПС: Рассматриваю ВСЕ (даже нелепые) предложения! С уважением Илья
 
Последнее редактирование модератором:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,664
Реакции
20,356
Поинты
5.520
jaguarcat,
1. Надо обязательно указывать текущий уровень Ы и ТЛ. (Как это сделать написано в правилах).
2. Надо более детально расписать условия, ссылка на условия это хорошо, но не всем охота лезть куда-то, чтоб увидеть условия.
 

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Надо обязательно указывать текущий уровень Ы и ТЛ. (Как это сделать написано в правилах).

подредактировал профиль в этой части

2. Надо более детально расписать условия, ссылка на условия это хорошо, но не всем охота лезть куда-то, чтоб увидеть условия.

и в этой ставки и суммы тоже указал. спасибо за коментарии
 

simfimax

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтото на сайте у Вас ссылки на образцы заявлений на аттестацию не работают.
 
Последнее редактирование:

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте. я не принимаю лимиты людей кто постоянно включает-выключает лимиты, уменьшает их на 90% от начального объема, выдает и на следующий день отзывает лимит и прочих

я ищу постоянных кредиторов- партнеров с нормальными возможностями. а не кто вкладывает свои последние 10 долл и постоянно нервничает от каждого дуновения ветерка.

спасибо за понимание. с уважением к вам- илья

добавлено через 1 минуту
Чтото на сайте у Вас ссылки на образцы заявлений на аттестацию не работают.

извиняюсь за недочет- ссылки не проставили на внешний сервер (по соображениям оптимизации) , а на свой сервер еще не закинули. устраним неприменно

с уважением- илья
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
А на что идут принятые средства? Только на кредитный автомат или есть какие-то еще проекты?
 

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте. финансы идут на 3 направления приумножения:


А на что идут принятые средства? Только на кредитный автомат или есть какие-то еще проекты?

1. Кредитный автомат и лимиты для постоянных заемщиков
2. Продвижение проектов клиентов в сети (СЕО)- расчеты раз в месяц по работам
3. Частичное финансирование средств в биржу форекс

Все направления прибыльны и позволяют обслуживать текущие финансовые обязательства

с уважением к вам - илья
 

Shnarov

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
995
Реакции
0
Поинты
0.000
Все-таки хотелось бы узнать актуальные ставки лимитов,
от 50 до 300 долл- ставка 0.8 процента (максимально)
от чего зависит эта ставка и в каком случае применяется, на сайте ставки не превышают 0,7% и то от 1000$. Может процент зависит от срока или от суммы и как дифференцируется от 0,5 до 0,8?
 

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте

от чего зависит эта ставка и в каком случае применяется, на сайте ставки не превышают 0,7% и то от 1000$. Может процент зависит от срока или от суммы и как дифференцируется от 0,5 до 0,8?

процент пока независимо от срока и выше чем указан на сайте (смотрите начало топика). главное чтоб срок был от 15 дней. чем дольше срок тем выше процент 9пока устанавливаете срок ставку в пределах сами- смотрим начало топика)

просто когда сервис наберет обороты и выйдет на постоянные обороты- будут погашены все наиболее невыгодные кредиты и будет предложено переоформить по ставкам четким указанным на сайте или будет отказ от лимита в целом

надеюсь на понимание- с уважением илья
 

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
отчетность по погашениям

приветствую всех. по доброй традиции данного форума предоставляю отчетность по приему и отдачи лимитов моих кредиторов (с форума и не только)

на данный момент (17 октября 2010) погашено почти 1200 лимитов на общую сумму 74500 долл

limiti_pogash.jpg

сегодня 17,10,2010 отдано лимитов

pogasheniya.jpg

спасибо и надеюсь это поможет потенциальным кредиторам оценить меня и мою деятельность и определиться с выбором

с уважением к вам- илья
 

HomerS

Интересующийся
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю с Ильей уже более полугода. Прекрасный заемщик, который всегда все погашает в срок (а то и раньше срока). Никогда не слышал от Ильи известий, о стихийных бедствиях, разбитой любви на личном фронте, потопе от соседей, угона машины и прочих отмазок, которыми недобросовестные заемщики прикрывают свои просрочки. Продолжаю работать с Ильей и дальше и Вам советую, потому как этот человек доказал, что вложенные Вами средства всегда вернутся в указанные сроки.
Подтверждаю свои слова Скриншотом открытого мной лимита. По известным причинам замарал некоторые данные маркером.
 

hip3r

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил открыть Илье пробный лимит, но после просмотра аттестата был приятно удивлён. Оказывается, с Ильёй работаю более месяца вне форума.
12.JPG
 

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил открыть Илье пробный лимит, но после просмотра аттестата был приятно удивлён. Оказывается, с Ильёй работаю более месяца вне форума.

да все верно. сотрудничаем довольно недолго но продуктивно ;)
 

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
работаю с ТС уже по 3 кругу, всегда все в срок)
 

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте все форумчане. прошу всех своих кредиторов (текущих) при возможности отписаться по нашей с вами работе по лимитам. напомню ник мой bigong = wmid 274684436021

спасибо и удачного дня. с уважением к вам- илья
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Не понимаю, информация о процентах в первом сообщении расходится с информацией на сайте...
Так могу ли я открыть лимит на 50$ (для начала...) под 0.8% ?
 

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Так могу ли я открыть лимит на 50$ (для начала...) под 0.8% ?

здравствуйте. да все верно вы понимаете- если ветка на форуме описана с этими условиями- значит они актуальны пока для всех жителей форума. жду вас в кипере

с уважением- илья

добавлено через 9 часов 29 минут
приветствую инвесторов и кредиторов.
по старой доброй традиции выкладываю скрин погашений по лимитам за 18,10,2010

pagasheniya1810.jpg
 
Последнее редактирование:

Dmitry_a

Интересующийся
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Неделю не заглядывал на форум, а тут оказывается добавились мои заемщики. Вот отношения с владельцем ТС. Возвраты точно в срок.
 

Вложения

  • bigong.png
    bigong.png
    46.5 KB · Просмотры: 251

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
добавились мои заемщики. Вот отношения с владельцем ТС. Возвраты точно в срок.

здравствуйте. все верно подмечено- работаем, продуктивно, в срок

с уважением -илья
 
Сверху Снизу