• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 274684436021 - MAXkredit.ru (Илья) - принимаю лимиты доверия - Страница 3

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,672
Реакции
20,365
Поинты
5.520
заслуженно наш сервис кредитования MAXkredit.ru вышел на 4 место в каталоге
Я конечно извиняюсь за оффтоп, но что это ваше место даёт? Взять тот же ВМКривбасс который был 15-ым и где он сейчас?
В этом списке только у Боула 5 звёзд, а у остальных по одной, поэтому место не играет роли.
 
Последнее редактирование:

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
поэтому место не играет роли.

полностью соглашусь, надеюсь что и все же, деньги работают- выплачиваются- выдаются и получают прибыль

с уважением илья
 

hip3r

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Возврат лимита точно в срок. Спасибо Илья. :thumbsup:
12.JPG

Новый лимит.
22.JPG
 

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000

Al?x

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
Своевременный возврат лимита, спс Илья. :thumbsup:
 

Вложения

  • Maxkredit.jpg
    Maxkredit.jpg
    49.4 KB · Просмотры: 125

HomerS

Интересующийся
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Илья вновь порадовал возвратом. С таким человеком приятно работать, ведь можно с уверенностью сказать - "Мои деньги в надежных руках!"

 
Последнее редактирование:

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000

ground

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день уважаемые форумчане и Илья. Вопрос у меня такой, обнаружил у вас на WMID отрицательный отзыв от 22.10.2010. Понятно, что некий шизик, но не может ли это вам как то навредить и как нибудь этот вопрос решается в арбитраже? А то ведь реакция WM так же часто бывает неадекватна.
 

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день уважаемые форумчане и Илья. Вопрос у меня такой, обнаружил у вас на WMID отрицательный отзыв от 22.10.2010. Понятно, что некий шизик, но не может ли это вам как то навредить и как нибудь этот вопрос решается в арбитраже? А то ведь реакция WM так же часто бывает неадекватна.

здравствуйте. арбитраж в данном вопросе в курсе, человек блокирован арбитражем по моей просьбе, но к сожалению пока решения на данный момент не получено. сказаться никак не может- был перевод подтвержденный- было кидалово- деньги вывелись из системы.

так что без переживаний пожалуйста- все контрагенты и мои кредиторы как я и утверждаю все думаю не усомнятся в моей порядочности

с уважением илья
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Разрешите вопрос, Илья. А кто такой Иван? Вы занимаетесь бизнесом, связанным с нефтью и газом?
 

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто такой Иван? Вы занимаетесь бизнесом, связанным с нефтью и газом?

здравствуйте. ничего не понял по вопросу?? в смысле иван?? откуда информация? чтото ничего не пойму из вашего вопроса- сформулируйте четко- вопрос- откуда- как применять ко мне?? спасибо

с уважением илья
 

eugenius_b

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте. арбитраж в данном вопросе в курсе, человек блокирован арбитражем по моей просьбе, но к сожалению пока решения на данный момент не получено. сказаться никак не может- был перевод подтвержденный- было кидалово- деньги вывелись из системы.

так что без переживаний пожалуйста- все контрагенты и мои кредиторы как я и утверждаю все думаю не усомнятся в моей порядочности

с уважением илья

мне вот только не понятно как вы адекватный человек могли перевести сумму в 300wmz на ФОРМАЛЬНЫЙ счет?
может я что-то не правильно понял.
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте. ничего не понял по вопросу?? в смысле иван?? откуда информация? чтото ничего не пойму из вашего вопроса- сформулируйте четко- вопрос- откуда- как применять ко мне?? спасибо

с уважением илья
Просто я пробил номер телефона который Вы написали. В частности по этому адресу размещается кампания "нефтегаз"(или как то так). Затем ваш сервис MaxCredit оставлял некоторые объявления о своей работе, где контактным лицом был некий Иван.

добавлено через 7 минут
Для примера, вот тут
 
Последнее редактирование:

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
могли перевести сумму в 300wmz на ФОРМАЛЬНЫЙ счет

здравствуйте. объясняется тем что с этим человеком работал прежде, но его кошелек использовали в сделке с 3 лицом и его самого развели вроде как. конечно мало походит на правду :( уже даже к мировому пришли чтоб человек вернул хоть часть денег если в этом лохотроне пострадал и я и он- половину к примеру или чуть больше- так он отказывается делать даже это. что наводит на мысли что третьим человеком вполне мог быть он же сам.... поэтому до сих пор вопрос не решен...


В частности по этому адресу размещается кампания "нефтегаз"

по этому вопросу :) улыбнуло. простой многоканальный номер он мог быть хоть у газпрома :) я же не все время занимался кредитованием и своим сервисом....

с уважением илья
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Затем ваш сервис MaxCredit оставлял некоторые объявления о своей работе, где контактным лицом был некий Иван.

добавлено через 7 минут
Для примера, вот тут

А это чем объясняется? У вас есть партнер?
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Открываю ТС пробный лимит на 56 wmz сроком на 21 дн.
 

Вложения

  • 04,11,2010,.jpg
    04,11,2010,.jpg
    52.3 KB · Просмотры: 136
Сверху Снизу