• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WM совсем озверели или Блокировка с 30к на борту

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
С недели полторы назад был приятно обрадован партнером, пытающимся скинуть мне средства - мол, БЛ 0 (был больше 80). Аттестат формальный.

Зашел - сразу письмо от арбитража:
"Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность. Вариантов два :
1. Вы получаете персональный аттестат и продолжаете пользоваться Webmoney.
2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID".

Попытался вступить в переписку и разрешить конфликт без получения перса, ибо регистраторов в городе присутствия нет - сразу получил "Особенности Ваших операций вынуждают нас констатировать, что дальнейшее Ваше пребывание в системе в анонимном режиме невозможно. Получение персонального аттестата - https://passport.webmoney.ru/asp/faq2.asp?q=27".

Продолжил попытку выяснения причин блокировки - мне был назван вмид, с которым у меня НИКОГДА не было ни единой операции. И опять приписка, касаемая необходимости получения мною аттестата.

Объяснил - рассказал про отсутствие регистраторов, про отстутствие операций с указанным вмидом. В ответ был назван другой вмид, с которым мне следует также проверить операции - нашел ОДНУ исходящую на 30 WMZ 3 месяца назад, объяснил как смог - ибо припомнить, что покупал за 30 долларов 3 месяца назад, имхо, нереально.

Вновь получил на все свои распинания "Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность. Вариантов два :
1. Вы получаете персональный аттестат и продолжаете пользоваться Webmoney.
2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID".

Ок, напрягся, договорился, сделал - получил перса.

А воз и ныне там. Три раза переспросили, как будто с первого раза непонятно все им написал, вспомнил ли я, кому и за что переводил средства, потом сказали, мол, вспоминайте сидите пока, а сейчас и вовсе решили на все мои адекватные в данной ситуации замечания - "Решается вопрос об отказе Вам в обслуживании".

СОВСЕМ ТАМ УЖЕ????
Чего ждать дальше?
Может, в добровольном порядке послать на йух уже и вывести средства??
 
Последнее редактирование:

ProTransfers

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Успокойся, это только начало, они тебе ещё и вывести их не дадут
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
да не первая история о веб мани на этом форуме они частенько блокируют крупные суммы а все на этом а то что ты ТС говориш вывести теперь тебе будет не так просто ,будет и головняк небольшой с веб мани
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
На форуме отвечали, чтобы не было блокировок - нужно регистрировать свой бизнес в вебмани, но как это делать так и не ответили.
 

ProTransfers

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
На форуме отвечали, чтобы не было блокировок - нужно регистрировать свой бизнес в вебмани, но как это делать так и не ответили.

Надо просто сразу для таких сумм получать начальный аттестат, и желательно регистрироваться как фирма на юр. лицо
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
не стоит держать такие суммы на балансе , нужно было выводить сразу...Ясно что арбитраж банит все у кого баланс чуть больше 10к зеленных , ибо следует пользоваеться другими ЭПС,
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Можно обойтись без обсуждений, что следовало или не следовало делать.
А также прочего флуда, коего во всех общих темах, касаемых блокировок, предостаточно.

Вопросы поставлены о другом.

Спасибо.

P.S. Какие подводные камни при выводе после отказа или самодобровольном посыле вебманей на и сколько времени это занимает?
Разрешается ли вывод в долларах на долларовый счет в России?
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
1. Вы получаете персональный аттестат и продолжаете пользоваться Webmoney.
2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID".

1. Получаете персональный и продолжаете работать.
2. Отказ в обслуживании и вывод ваших денег на ваши банк реквизиты.

Что тут не понятного :) Всем такая блокировка рано или поздно приходит :)
 

770change

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
в случае Отказа :
-вывод только на рублевый счет
-курс wmz-рубли будет их "внутренний", очень несладкий

поэтому категорически не рекомендую пререкаться с этими людьми, а предоставить им максимум инфы, которую они хотят и получить перс
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Какие подводные камни при выводе после отказа или самодобровольном посыле вебманей на и сколько времени это занимает?
Рекомендую Вам следующее:
Во-первых, наберите глубоко в легкие воздуха и выдохните - процедуру повторите 3 раза... :)
Второе: не надо никого посылать! С Вами ведь общаются не на жаргоне - ведите себя предельно вежливо!
Третье: после отказа в обслуживании ВМ как правило дают вывести остаток средств на свои банковские реквизиты. Процесс занимает 1-2 банковских дня (если не будет форс-мажора)...

Разрешается ли вывод в долларах на долларовый счет в России?
Нет, не разрешается! Вы имеете право конвертировать остаток на долларовом счета по их внутреннему курсу обмена, который Вас не обрадует, но других альтернатив у Вас не будет...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
поэтому категорически не рекомендую пререкаться с этими людьми, а предоставить им максимум инфы, которую они хотят и получить перс
наличие перса не дает гарантии от блокировки,поэтому лучше выводить деньги и завязывать с вм
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
1. Получаете персональный и продолжаете работать.
2. Отказ в обслуживании и вывод ваших денег на ваши банк реквизиты.

Что тут не понятного :) Всем такая блокировка рано или поздно приходит :)

Вы, наверное, не очень внимательно прочитали...
Перс получен. Претензии продолжаются. И говорят, что думают об отказе в обслуживании.
Прочитайте текст до конца.

Спасибо.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
А воз и ныне там. Три раза переспросили, как будто с первого раза непонятно все им написал, вспомнил ли я, кому и за что переводил средства, потом сказали, мол, вспоминайте сидите пока, а сейчас и вовсе решили на все мои адекватные в данной ситуации замечания - "Решается вопрос об отказе Вам в обслуживании".

СОВСЕМ ТАМ УЖЕ????
Чего ждать дальше?
Может, в добровольном порядке послать на йух уже и вывести средства??

для сдвигания воза с места рекомендую поднапрячь память.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
ибо припомнить, что покупал за 30 долларов 3 месяца назад, имхо, нереально.

попробуй в аське или скайпе за ту дату и время посмотреть сообщения, или историю транзакций в других платежках от того числа. Есть история в браузере, посмотри куда заходил в то время
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
попробуй в аське или скайпе за ту дату и время посмотреть сообщения, или историю транзакций в других платежках от того числа. Есть история в браузере, посмотри куда заходил в то время

Вас окружают такие люди, что Вы подобное предлагаете? =)
Первым делом, когда увидел транзакцию - пошел искать во всех хисторях кошель.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Как я понял, begemot прекрасно понимает за что ему не дает работать ВМ. Причину он нам не озвучивает, ссылаясь на то что:
ибо припомнить, что покупал за 30 долларов 3 месяца назад, имхо, нереально.
begemot, здесь люди вполне адекватные и опытные в твоем вопросе. Ты либо пиши ВМ все как есть и не гони дурку что ничего не помнишь (в ВМ тоже не идиоты сидят), либо отказывайся от обслуживания и переходи на другую ПС!
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,919
Реакции
448
Поинты
2.750

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Забавные вы все, честное слово.
Надеялся тут дельные советы услышать и опыта поднабраться у тех, кто уже сталкивался.
А все туда же. Разочарован в форуме.

JD13, у двух человек из моего круга общения (частные обменники на этом сайте) заблокировали персы за такую же древнюю операцию в адрес этого WMID'а. И верите-нет, они тоже не могли вспомнить больше недели, кому и за что переводили эти злосчастные 30-50 WMZ. Так что Вы поаккуратнее с выражениями а-ля "не гони дурку", "прекрасно понимает" и пр.

WMID могу озвучить тем, кто делом поможет.
Просто так выкладывать сюда - глупость наиглупейшая.

Всем спасибо.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,873
Поинты
0.000
Все эти вопросы давно по нескольку раз обсуждались у нас на форуме,несложно найти.При переписке с арбитражем желательно цитировать предыдущее сообщение,а лучше всю переписку,так как там не один оператор сидит,а скорее всего каждый раз вам отвечает новый и он не сильно вникает в суть вашего дела.Ну и во-вторых,если вы хотите добиться своего,то при переписке надо быть предельно вежливым,так как там сидят такие же люди,как и здесь и если вы с ними общаетесь также как и здесь,то я сомневаюсь ,что результат будет положительный для вас.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Забавные вы все, честное слово.
Надеялся тут дельные советы услышать и опыта поднабраться у тех, кто уже сталкивался.
А все туда же. Разочарован в форуме.

JD13, у двух человек из моего круга общения (частные обменники на этом сайте) заблокировали персы за такую же древнюю операцию в адрес этого WMID'а. И верите-нет, они тоже не могли вспомнить больше недели, кому и за что переводили эти злосчастные 30-50 WMZ. Так что Вы поаккуратнее с выражениями а-ля "не гони дурку", "прекрасно понимает" и пр.

WMID могу озвучить тем, кто делом поможет.
Просто так выкладывать сюда - глупость наиглупейшая.

Всем спасибо.


Давайте я вас забаню, чтобы вы не разочаровывались больше в этом форуме :)
Если не только вас блокируют за транзакцию с указанным ВМИДом, а и других, то это очевидно не спроста.

Или вы ожидаете советов, как можно обмануть Арбитраж и обойти их требования? Или может что кто-то за вас с Арбитражом договорится?
Так вам, милок, сидеть в блоке до скончания века в таком случае.

Рекомендую в данном случае засунуть свои амбиции себе в зад. Про напрячь память уже говорил, но это, видимо, не для вас. Попросите менял вспомнить за вас, что это за контрагент и за что с ним были платежи.


Дайте знать, если советы вас не устроили, чтобы я закрыл тему.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу