CazaInvestment - cazainvestment.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
Новый среднепроцентник! Старт 18 октября 2010 года.

Планы:
CAZA EXCLUSIVE PLAN:
3.2% Daily for 45Days
144% ROI
Выплаты: ежедневно
Тип выплат: manual
Размер депозита:$10-$5000
Депозит включен в выплаты

CAZA EXECUTIVE PLAN:
6.5% Daily for 21Days
136.5% ROI
Выплаты: еженедельно
Тип выплат: manual
Размер депозита:$50-$10000
Депозит возвращается через 21 день
Доступен компаундинг.

Принимают Alertpay, LibertyReserve, SolidTrustPay, PerfectMoney и банковские платежи.

Реферальная программа: 6%

Тех. детали:
Выделенный сервер Staminus.
DDoS защита от Koddos.
SSL нет.
Скрипт GoldCoders лицензионный.
Домен Created:22-05-2010, Expires:22-05-2011

Просмотр и регистрация


Депозит (AlertPay):
Date: November 03, 2010 8:20:43 AM
Amount Paid: $51.00 USD
Reference Number: ADB74-F9D4C-A5CB7
Seller Name: Cazainvestment
Seller Email: [email protected] Item Description: Deposit to cazainvestment.com User VGi1268: N/A
 
Последнее редактирование:

zdankoz

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cazainvestment - cazainvestment.com

Была же уже тема вроде как. Казань инвест))
 

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Re: Cazainvestment - cazainvestment.com

Достаточно посмотреть на предлагаемый второй план (136,5% за 21 календарный день+возврат депо), чтобы обойти газонефтянников стороной :rolleyes:
 

pariamgsn

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
588
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Cazainvestment - cazainvestment.com

Достаточно посмотреть на предлагаемый второй план (136,5% за 21 календарный день+возврат депо), чтобы обойти газонефтянников стороной :rolleyes:

но они же пишут в этом плане 136.5% ROI, так что скорее всего речь идет об опечатке и депозит уже включен в выплаты
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Re: Cazainvestment - cazainvestment.com

но они же пишут в этом плане 136.5% ROI, так что скорее всего речь идет об опечатке и депозит уже включен в выплаты
Вы кнопочку "plans" не пробовали нажимать :wink2:
Там подробные описания планов, и тоже "опечатки"...:)
 

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Cazainvestment - cazainvestment.com

Достаточно посмотреть на предлагаемый второй план (136,5% за 21 календарный день+возврат депо), чтобы обойти газонефтянников стороной
Я как раз в него и вложился через AlertPay :) Так что в случае скама есть шанс вернуть деньги через арбитраж. Об этом хайпе написали на MNO и hyipnews.com, это никаких гарантий не дает, но все же является небольшим плюсом для проекта, а также источником новых инвесторов.
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Re: Cazainvestment - cazainvestment.com

Об этом хайпе написали на MNO и hyipnews.com, это никаких гарантий не дает, но все же является небольшим плюсом для проекта
По секрету Вам скажу, что именно это во многих случаях являлось далеко не плюсом :wink2:
В любом случае, желаю удачи в проекте.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Cazainvestment - cazainvestment.com

Я как раз в него и вложился через AlertPay :) Так что в случае скама есть шанс вернуть деньги через арбитраж. Об этом хайпе написали на MNO и hyipnews.com, это никаких гарантий не дает, но все же является небольшим плюсом для проекта, а также источником новых инвесторов.

Я бы не сказал, что это плюс. С MoneyNewOnline лучше не связыватся. Они топят проекты, если те не дают им денег, которые MNO требуют. Что-то типа шантажа получается. Про OilStructure они 2-3 месяца назад писали, что скоро скам. И что? Правда? Старались просто обрезать поток вкладчиков, чтобы так и случилось, но, к счастью, так не произошло.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Cazainvestment - cazainvestment.com

вернуть с АП шанс ничтожный.админы сейчас принимают на стартер аккаунты в АП и сразу выводят,так что денег давно уже нет.
 

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Cazainvestment - cazainvestment.com

вернуть с АП шанс ничтожный.админы сейчас принимают на стартер аккаунты в АП и сразу выводят,так что денег давно уже нет.
Согласен, поэтому я не утверждаю что верну деньги, а пишу, что есть шанс. Давно с AP не работал, заодно и проверю :)
Помню весной еще возвращал деньги через AP, как сейчас дела обстоят не знаю.

По поводу работы хайпа: на западных форумах есть сообщения о выплатах, хотя активность по сравнению с другими темами низкая (постят в основном мониторы). У меня выплат пока нет, т.к. вложился в план, который платит раз в неделю.
Кому интересно, читаем западные форумы: TG, MMG, DTM
На TG зарегистрировался админ проекта, не знаю следит за темой или нет, но если интересно, можно задать какой-нибудь вопрос :)
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Re: Cazainvestment - cazainvestment.com

На TG зарегистрировался админ проекта

Позволю себе высказать еще одно наблюдение: повышенная активность админа на TG на старте проекта - еще один (вместе с обзором MNO) фактор риска :i-yes:
 

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Cazainvestment - cazainvestment.com

Позволю себе высказать еще одно наблюдение: повышенная активность админа на TG на старте проекта - еще один (вместе с обзором MNO) фактор риска :i-yes:
Повышенной активностью я бы это не назвал - всего 2 сообщения :) Но, честно говоря, удивлен, если про MNO я еще подозревал, то тут не пойму, расскажите пожалуйста, из-за чего рискованность программы увеличивается, при активности админа на форуме?
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Re: Cazainvestment - cazainvestment.com

из-за чего рискованность программы увеличивается, при активности админа на форуме?
Я говорю именно о повышенной активности на старте (особенно, если админ выступает ТС). Это просто результат наблюдения: подобные проекты гораздо чаще оказывались быстроскамами.
Естественно, это не железное правило (в хайпах "железного" вообще ничего нет), но определенная логика присутствует. Админу серьезного проекта нет необходимости устраивать надувание щек на старте, чтобы собрать побольше и слинять. Гораздо эффективнее, если есть желание работать, осуществлять планомерное продвижение проекта.
 

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Cazainvestment - cazainvestment.com

Я говорю именно о повышенной активности на старте (особенно, если админ выступает ТС). Это просто результат наблюдения: подобные проекты гораздо чаще оказывались быстроскамами.
Естественно, это не железное правило (в хайпах "железного" вообще ничего нет), но определенная логика присутствует. Админу серьезного проекта нет необходимости устраивать надувание щек на старте, чтобы собрать побольше и слинять. Гораздо эффективнее, если есть желание работать, осуществлять планомерное продвижение проекта.
Ну я бы не стал ассоциировать этот хайп с серьезными проектами, вряд ли он станет хитом в своей категории, но, надеюсь, это не помешает ему проработать еще хотя бы 2-3 недели. Если брать те же пандатрэйд или ямафинанс, то они вообще не ассоциируют себя с хайпами и некоторые вкладчики им верят, что приносит им бОльшие прибыли. Тут же с самого старта проекта ясно, что это хайп-понзи и скрывать тут нечего. Поэтому, как мне кажется, публикация новостей админом, в подобных случаях, не мешает развитию хайпа.
P.S. админ не топикстартер на TG, значит еще не все потеряно :biggrin2:
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Re: Cazainvestment - cazainvestment.com

Ну я бы не стал ассоциировать этот хайп с серьезными проектами
Я с первого своего поста в данной теме этого не делал :biggrin2:
Я лишь упомянул тенденции, основанные на собственном опыте. И Вы, вспомнив Yama (с Panda не работаю) только подтверждаете справедливость этого.
Еще раз желаю удачи в проекте (а вдруг он станет счастливым исключением :)).
 

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Cazainvestment - cazainvestment.com

Первая выплата:
Date: 11/10/2010 8:46:30 AM
Amount Sent: $19.88 USD
Sender Name: Cazainvestment
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 72ADA-02D67-3E7C0,
Message: Withdraw to VGi1268 from cazainvestment.com
 

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Cazainvestment - cazainvestment.com

Очередная выплата:
Date: 11/17/2010 9:23:57 AM
Amount Sent: $16.57 USD
Sender Name: Cazainvestment
Sender Email: [email protected]
Reference Number: CAB8D-30388-79B0D,
Message: Withdraw to VGi1268 from cazainvestment.com

Посчитал проценты по начислениям, оказалось, что на счет в аккаунте (Total earned) начислили на 10$ меньше чем должны были. Написал в саппорт, там мне оперативно ответили и решили мою проблему :):
Date: November 17, 2010 9:27:45 AM
Amount Sent: $10.00 USD
Sender Name: Cazainvestment
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 4C929-FEE5E-3D196,
Message: Payment from Cazainvestment
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу