• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в кредитные сервисы (автоматы)

zonaru

Любитель
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
313
Реакции
11
Поинты
0.000
Меня интересуют такой ыид инвестиций как кредитные автоматы типа LendMoney.
Хочу вкладываться в такие сервисы на паевой основе.
Тоесть участвовать в коллективном кредитовании.
Но я беспокоюсь что есть возможность нарваться на лохотронщиков.
Данный вид инвестиций для меня новый.
Недавно начал потихоньку кредитовать на Кредитной бирже WebMoney Transfer. Раскидал экспериментальные 100$ по трем кошелькам.
Теперь сижу и думаю что вдруг не вернут.
Есть ли какой нибудь еще сервис в котором можно давать кредиты под залог чего нибудь (сайтов например).
И есть ли где нибудь сервис где можно выбирать в кредитный сервис вложиться.
 

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в кредитные сервисы(автоматы)

Есть ли какой нибудь еще сервис в котором можно давать кредиты под залог чего нибудь (сайтов например).
А каким образом Вы представляете себе залог сайта, как он оформляется?
И есть ли где нибудь сервис где можно выбирать в кредитный сервис вложиться.
Сервисов таких много, вопрос в том, что дают ли они полное представление о том или ином сервисе или заемщике.
 

Astral

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в кредитные сервисы(автоматы)

А каким образом Вы представляете себе залог сайта, как он оформляется?

Можно двум владельцам перс атестатов, допустим, в арбитраже конракт составить и подписать о залоге.

добавлено через 2 минуты
Есть ли какой нибудь еще сервис в котором можно давать кредиты под залог чего нибудь (сайтов например).
И есть ли где нибудь сервис где можно выбирать в кредитный сервис вложиться.
А зачем Вам это надо все?Кредитуйте и выдавайте кредиты самостоятельно и берите залоги .Рекламку кредитования под залог можно много где разместить.Зачем вам какой то сервис ,которому еще и проценты будете платить.

добавлено через 6 минут
Недавно начал потихоньку кредитовать на Кредитной бирже WebMoney Transfer. Раскидал экспериментальные 100$ по трем кошелькам.
Теперь сижу и думаю что вдруг не вернут.

Ну это все так поначалу думают:i-yes:Конечно кто нибудь может и не вернуть.На бирже правда народ почище ,для новичка биржа оптимальный вариант ..но там проценты не высоки .На депете процент поинтересней, но риски конечно.Если бы Вы выдали на депте ,то я бы могла с вами поспорить ,что из этих трех Ваших займов ,один вам точно не вернули бы)
 
Последнее редактирование:

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в кредитные сервисы(автоматы)

Хочу вкладываться в такие сервисы на паевой основе.
Это Вам в БА, но это не кредитование уже, то инвестиции. т.е. это солидарный с Вами проект за который Вы отвечаете своими вложенными средствами. Прогорел БА-прогорели и Вы, получил БА прибыль-и Вы в плюсе
Но я беспокоюсь что есть возможность нарваться на лохотронщиков.
К сожалению, без этого Вы вряд ли обойдетесь. На своих ошибках учатся. Да и не возвраты бывают не только от лохотронщиков, иногда, по стечению обстоятельств, рушатся и крупные сервисы, недавно рухнул сервис Захара Боула, гигант интернет-бизнеса.

добавлено через 5 минут
Astral, я сомневаюсь, что на основании договора залога подписанного в арбитраже системы WMT, хостер Вам предоставит доступ к определенному ресурсу, что бы могли как-то воспользоваться своим залогом. При этом если залогодатель предоставляет Вам доступ к своему ресурсу, то он так же может и закрыть его в нужный момент. Тут стоит продумать другие варианты.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу