• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Постоянная работа без знаний и вложений, результат радует

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meg123

Новичок
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую форумчан!

Предлагаю Вам работу на файлообменниках, которая не требует ни знаний, ни вложений.
Теоретическая основа дела легка, дело простое, а потому все можно понять по моим первым инструкциям
за 20 минут, в данном деле главное средства работы, которые я даю, а теория проста как дважды два и
не требует никаких знаний до этого.
Если кто-то не знаком с заработком на файлообменниках, не проблема, мои инструкции всему научат с азов за 20 минут. Работа идет не на меня, напротив я даю Вам шанс открыть без вложений с моим материалом маленькое дело, а именно стать моими рефералами на файлообменниках и постить на форумах. Будучи рефералом, Вы ничего не теряете в деньгах и получаете от меня все, что надо для дела.
А именно, своим рефералам я даю

- Программу автопостинга с видео по настройке, постинг на полном автомате неограниченно потоков, постит за минуту на все форумы.
- Базу 90 отборных, лучших форумов
- Доступ на закрытые лучшие 2 форума, с которых идет 35-40% заработка, источники материала поначалу пабликовые, затем закрытые.

Поначалу заработок будет невелик, но за пару месяцев вполне реально выйти на 500-700 долларов в месяц при занятости около 3 часов в день. С большим стажем и несколько тысяч в месяц вполне возможно.

Я в этом деле Вам не начальник, а партнер, знаний как я говорил не надо.

Заинтересованным писать в icq 616913958
 

Diman91

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал в асю
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Поначалу заработок будет невелик, но за пару месяцев вполне реально выйти на 500-700 долларов в месяц при занятости около 3 часов в день. С большим стажем и несколько тысяч в месяц вполне возможно.
А вот это можно были и подтвердить, т.к. маловероятно, что Вы столько зарабатываете с файлов.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
не плохо, а есть у Вас рефераллы, которые уже зарабатываю такие суммы?
 

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
На какую тему размещаете материалы по форумам?
 

Himiky

Интересующийся
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня тоже интересует тема, если что готов поработать, опыт есть.
 

alexyndr

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
ответ не пришел.
 

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше напишите кто реально заработал на этих обьменниках, желательно со скинами выплат.
 

dlx

Интересующийся
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Меня также заинтересовала эта работа. Она реальна или нет?
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Ано то реальна, но не все так просто! $500-700 в месяц самостоятельно на такой заработок нужно годами выходить!
Сам лично пробовал с файломи работать, но не долго! у меня не вышло , потому как чтоб достич заработка долларов 20 нужно потратить много времени!
но я хочу связаться с автором темы, потому что не слышал про автопост, меня это заинтересовало!
Как я пробовал- я брал список сайтов где можно поститься, но на этих сайтах админы новечкам не дают возможности постить новости! из за этого нужно много времени на раскрут!
А вообще работа с файломи выгодное дело
 

Nino130895

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Щас на торентах и через Гугль всё можно найти ,а чтоб 500-700 вышло надо спамить по-черному :l-3thumbdown:
Torvin вы правы нужно очень много времени потратить чтобы этот файл скачивали люди:z-cshowoff01:
Но если постараться то можно и выйти на 500-700$ в месяц
у меня был опыт с файлообменниками всего за месяц заработал 20$ :k-unsure:
 

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Ано то реальна, но не все так просто! $500-700 в месяц самостоятельно на такой заработок нужно годами выходить!
Сам лично пробовал с файломи работать, но не долго! у меня не вышло , потому как чтоб достич заработка долларов 20 нужно потратить много времени!
но я хочу связаться с автором темы, потому что не слышал про автопост, меня это заинтересовало!
Как я пробовал- я брал список сайтов где можно поститься, но на этих сайтах админы новечкам не дают возможности постить новости! из за этого нужно много времени на раскрут!
А вообще работа с файломи выгодное дело

Могу научить зарабатывать 10 баксов в день за месяц или даже быстрее, вот мой топик MMGP.COM/showthread.php?t=80757

Обращайтесь
 

sergey22101979s

Интересующийся
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот это можно были и подтвердить, т.к. маловероятно, что Вы столько зарабатываете с файлов.

Даааа, за пару месяцев, тем более тратя 3 часа в день, работая на файлообменниках выйти на уровень 600-700 и даже 300 долларов в месяц абсолютно не реально! :q-nono:
 

adamand

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
179
Реакции
4
Поинты
0.000
Как я пробовал- я брал список сайтов где можно поститься, но на этих сайтах админы новечкам не дают возможности постить новости! из за этого нужно много времени на раскрут!
А вообще работа с файломи выгодное дело

Приглашаю Вас на свой сайт для постинга новостей (сайт в подписи 3 по счету). Правила размещения новостей можно прочитать на сайте. Возможность размещать новость дам даже новичку: посмотрим как он себя зарекомендует. Единственное основное условие: описание должно быть уникальным. Пускай это будет 3-4 строчки, но своими словами. За статусом журналиста обращайтесь к администратору.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу