• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Здесь я новенький

akulaalan

Новичок
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, на форуме я новенький, в принципе про этот форум знал давно но руки как то не доходили здесь зарегистрироваться, а жаль. После короткого ознакомления я понял что потерял не мало. Теперь коротко о себе. Живу в Туркменистане, мне 32 года, работаю администратором в ресторане, с 2008 года пробую заниматься заработком денег через интернет. Начинал с хайпов далее были почтовики и млм затем познакомился с форексом, сейчас занимаюсь как форексом так и финансовым бетингом по моему мнению это единственные структуры где можно заработать реальные деньги. На форексе торгую через дц Forex4you, инста форекс, и некоторые другие дц. На бетинге через Bet On Markets.
 

Evgeniy-777

Интересующийся
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
я здесь новенький , так же жалею , что с опозданием здесь ! мой интерес : форекс , крипта и инвестиции .
 
Сверху Снизу