• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Услуги Twitter

Beibarsov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Предоставляю следуйщий услуги по раскрутке Twiter.
1)Поиск фолловеров (следящих за вами) - 100 человек за 0.5$
Обращу внимание, что что в данном случае ваш аккаунт будет подписан на их блог. Это главный недостаток подобной услуги, но моя цена ощутимо ниже рыночной. +Я гарантирую, что не подписавшихся на ваш блог не будет.
Возможна работа по ключевым словам.
2)Анфоловинг(Прекращение подписки на блоги, не подписавшиеся на вас) - 0.3$ за 100 человек.
3)Ведение Twiter - по договору.
-На 1 аккаунт можно достигать оборота в 150, максимум 200 аккаунтов(Отдельно для приглашения и отписки), поэтому для набора солидных цифр потребуется время.
-При заказе поиска фолловеров отдельно платить за отписку не подписавшихся не придется.
-А вот за отписавшихся уже после моей деятельности я не отвечаю.
-Всего могу обработать довольно большое кол-во приглашений-отписок, можно заказывать сразу несколько аккаунтов.
-Работаю по авансовой системе, т.е сначала вы платите, а уже далее я работаю. Это гарантия вашей честности для меня, насчет моей честности прошу поверить наслово. +Достаточно долго живу тут на форуме, имею несколько тем, отрицательные отзывы мне совсем не к чему.
Жду. Skype - Beibarsov, отвечу по всем вопросам.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу