• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 151535636313 - прием лимитов доверия

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
WMID 151535636313
BL: 22 (текущий:
)
TL: 0 (текущий:
)
------------------------------------------------
Персональный аттестат


------------------------------------------------
План permanent
Сумма: от 50 до 2000 wmz
Процентная ставка: 0,65% в день!
Минимальный срок: от 30 дней

Актуальные условия с 27.04.2011 г.
0,4% / день - для старых инвесторов, которые уже в меня инвестировали.
0,3% / день - для новых.
Минималка - 200 WMZ.
Срок - только месяц, т. е. 30 дней. Пока только на месяц. Летом не уверен, что буду принимать.
Сумма: 10000$ это потолок.

------------------------------------------------
Связь со мной
1. Кипер 151535636313
2. ICQ 8-633-996
3. ЛС на этом форуме
------------------------------------------------
Под какие цели берется кредит?
Торговля на бирже ставок BetFair.
------------------------------------------------
Какой стаж торговли на бирже?
Стаж 6 лет.
------------------------------------------------
Что побудило на прием депозитов?
Наверное (да и в основном) просьба многих форумчан на открытие ДУ. Оборотные средства также не помешают.
------------------------------------------------
Почему именно через лимиты доверия?
Через долговой сервис является хоть какой-то гарантией. Опять же, повторюсь - для многих, но не для всех. Пока выбрал именно такой способ. Возможно, в дальнейшем буду сотрудничать с инвесторами напрямую.
------------------------------------------------
Почему такой BL маленький, TL никакой и т.д.?
До 2010 года практически не пользовался платежной системой WebMoney. Только кредитными картами Visa и MasterCard.
------------------------------------------------
Какие гарантии?
1) Все прекрасно понимают, что персональный аттестат - для многих не гарантия. Поэтому я не буду писать об этом критерии как о 100% гарантии.
2) Репутация - да, на ней уехать можно далеко, но опять же... качественный и количественный фактор репутации также необходимо учитывать. Но, чтобы чего-то заслужить - надо с чего-то начать. Не много ни мало есть результаты моей работе в ветке "Торговля на бирже BetFair от Father". Не будем ее забрасывать (соответственно, вопросы по торговле принимаются только там) и продолжать наращивать репутацию.
3) Прошу обратить внимание на принцип и сроки, по которым буду принимать лимиты доверия (это не столько гарантия, сколько возможность показать, что это будет НЕ ПИРАМИДА):

Правила оформления скринов https://mmgp.com/showthread.php?t=70164
 
Последнее редактирование модератором:

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
Father, прочитал вашу тему, результаты торговли очень удивили, вы действительно профессионал!

Если буду свободные деньги открою лимит обязательно
 

sirota

Любитель
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
разрешите поинтересоваться, а что за день Х такой 31,01,2011 (один турнир закончится, другой начнется ведь), наводит на мысль что до этой даты вы соберете бабло и поедите греться на мальдивы (шутка конечно), но а после 31 собираетесь продолжать брать лимиты?
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
разрешите поинтересоваться, а что за день Х такой 31,01,2011 (один турнир закончится, другой начнется ведь), наводит на мысль что до этой даты вы соберете бабло и поедите греться на мальдивы (шутка конечно), но а после 31 собираетесь продолжать брать лимиты?

Мальдивы? 1000$? Не хватит, если честно, чтобы отдохнуть нормально :biggrin2:
Шутки-шутками... но и на вопрос отвечу.
sirota, спасибо за вполне логичный и конструктивный вопрос. Постараюсь ответить подробнее.
Во-первых, проценты не маленькие. На обычных челенджерах чтобы заработать такой процент необходим больше банк.
Во-вторых, Турнир Большого Шлема - это всегда миллионы на одном рынке. Это значит множество игроков, а значит есть много тех, кто еще "зеленый". На этих "зеленых", которые двигают линию на множестве рынков хаотично - и будем зарабатывать.
В-третьих, 31.01.2011 в действительности не какой-то там день Х, как вы написали, а просто окончание турнира, где я могу обеспечить такую прибыль, которую я написал.
Что будет дальше и буду ли я принимать инвестиции и под какой процент - я не знаю.

добавлено через 3 минуты
С таким БЛ много не соберешь. Помните что суммы всех лимитов не должна превысить ваш лимит. А то будете заблокированы.

Elsone, честно говоря, благодарен вам, что этот факт написали.
Не могли бы поподробнее растолковать? Здесь, увы, я не силен :(

добавлено через 50 минут
От Elsone принял лимит в размере 13 WMZ.
Как первому - ниже установленного предела в 20$.
Ниже сумму просто не выгодно вводить на BF.
Так что будьте внимательны, читайте первый пост очень внмиательно
 
Последнее редактирование:

stasnokia

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
Father, а есть какой-нибудь доход кроме этого(в смысле торговля на BetFair)?
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Свой лимит Вы можете узнать написав в суппорт.
На сколько я понял факторов несколько.
Но лучше быть в курсе, дабы избежать негативных последствий.
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Эх,жаль нет "хороших" свободных средств.Давно бы уже открыл лимит ТСу.
Просто давно наблюдаю за его темой по торговле на бирже...:appl:
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Father, а есть какой-нибудь доход кроме этого(в смысле торговля на BetFair)?
Да.
Кайлю, как и обычный гражданин своей страны, на работе в офисе. Об этом я писал в своей теме. Работа связана с Интернетом, должностных обязанностей не так много. Конечно, многие могут спросить: "зачем работать в оффлайне, если ты стабильно зарабатываешь в онлайне?" НА этот вопрос можно целую статью написать. Попробую тезисами: сидеть постоянно дома, в 4-ех стенах. Это скучно. Это надоедает. Нет разнообразия. От этого устаешь. Так можно очень быстро "накушаться" и сойти сума. Чтобы наслаждение от трейдерства не исчезло - надо разнообразить свою жизнь. Для этого и надо ходить на работу - там и коллектив и живое общение, и мир вокруг тебя не стоит на месте... примерно так :)
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Father, документы высылаешь (ксерокопию паспорта, ИНН). Логин какой у тебя на BetFair?
Для крупного инвестора - да.
Олег, логин на BetFair Вам зачем? Вы на бирже зарегистрированы?
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Крупного это сколько?
Для каждого свои рамки. Статической суммы нет, которую можно определить как крупная она или нет.
В рамках данного плана (см.1 пост) для меня это не крупная сумма вообще, даже если вложится 1 инвестор.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Так вы выяснили свой предел в лимитах?
 
Сверху Снизу