Торговля на бирже BetFair от Father

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Итак, решил таки поторговать на глазах публики.

Открыл еще один счет, дополнительный, закинул сегодня туда 200$ (чуть меньше вышло - 194,77$ - но будем отталкиваться от округленной суммы).



Торгую исключительно на бирже BetFair. Сам процесс происходит как на самой бирже, так и с помощью программы FairBot (лицензия есть, приобретена в начале года, так что никаких ограничений по функциональности в программе нет).

Виды спорта, на которых торгую: футбол, теннис.

На форуме буду выкладывать ежедневную статистику вида:



Некоторые моменты торговли также буду выкладывать, если будет время, например:









Ожидания: ежемесячно иметь не менее 100% прибыли от первоначального депозита. На практике же, ожидается, что прибыль будет намного выше!

Если будут вопросы - задавайте, буду рад ответить. Также, очень хотелось бы, чтобы тема стала популярна и имела не последнее место на данном форуме.

-----------СТАТИСТИКА-----------
Старт: 23.09.2010
Банк: $200

-----------------------------------​
 
Последнее редактирование:

Мартынатов

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
ты только делай скрин чтобы справа было видно когда сматчено, а то сам знаешь люди тут недоверчивые:dirol:
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
Если не тяжело пиши на форуме на каком рынке будешь торговать (до матча)...
На теннисе ствишь против фаворита?
 

IMBECIL

Любитель
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Итак, решил таки поторговать на глазах публики.

Торгую исключительно на бирже
Виды спорта, на которых торгую: футбол, теннис.

Некоторые моменты торговли также буду выкладывать, если будет время

Ожидания: ежемесячно иметь не менее 100% прибыли от первоначального депозита. На практике же, ожидается, что прибыль будет намного выше!

Если будут вопросы - задавайте, буду рад ответить.

Просмотрел тему, возникли вопросики:
1. Каков Ваш "стаж" работы на Betfair и какую максимальную прибыль (максимальную просадку) - в % от банка (депозита) в месяц - доводилось получать?
2. Покупаете ли Вы прогнозы и какие стратегии используете в процессе торговли?
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
ты только делай скрин чтобы справа было видно когда сматчено, а то сам знаешь люди тут недоверчивые:dirol:
Имеешь ввиду справа блок "мои ставки" и выключенный чекбокс "Консолидация",чтобы было примерно так:
Код:
Номер: 12211147927 Ставка заключена: 00:32 24-сен-10
?
Если не тяжело пиши на форуме на каком рынке будешь торговать (до матча)...
На теннисе ствишь против фаворита?
Постараюсь сообщать до матча.
На теннисе - по разному.
Просмотрел тему, возникли вопросики:
1. Каков Ваш "стаж" работы на Betfair и какую максимальную прибыль (максимальную просадку) - в % от банка (депозита) в месяц - доводилось получать?
2. Покупаете ли Вы прогнозы и какие стратегии используете в процессе торговли?
1. стаж 6 лет. Максимальная прибыль (в % от банка) в месяц - 200%. Максимальная просадка - около 50%.
2. нет,прогнозы я не покупаю. на данном этапе пока не планируется раскрывать методы и стратегии торговли. все расскажу, покажу , но чуть позже.
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
справа блок "мои ставки" должен на скринах отображаться.
Иначе получится так -
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
ты на один рынок задействуешь весь банк?
я один раз торговал на тм 2.5 так в течении 5 первых минут закатали 3 мяча.
 

iti

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Father, спасибо за топик, с интересом понаблюдаю !
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
справа блок "мои ставки" должен на скринах отображаться.
Иначе получится так -
Вопрос - зачем? Сумма ставки посмотреть?
ты на один рынок задействуешь весь банк?
я один раз торговал на тм 2.5 так в течении 5 первых минут закатали 3 мяча.
:biggrin2: мне вот интересно, этот вопрос с иронией? или на полном серьезе? я уже написал, что не менее 6 лет торгую на бетфаир, минимум 4 года это основой заработок, который содержит меня и мою семью. могу ли я рисковать всем банком?
Father, спасибо за топик, с интересом понаблюдаю !
Спасибо и вам за интерес
Спасибо, интересно будет понаблюдать за лайвом. Хотел открыть подобную тему по моей торговле до ин-плей, да некогда.
благодарю. с удовольствием буду выкладывать результаты
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Интересно узнать о стратегии игры, Я так понял она будет раскрыта когда появятся результаты?
Приятно, что есть такие профессионалы, торгующие уже около 4 лет и способные содержать семью с доходов от торговли.
 

Мартынатов

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос - зачем? Сумма ставки посмотреть?

ты что не понимаешь что такой скрин можно сделать хоть с 10 значным числом? интересует не твоя сумма(если это так секретно а то что сумма сматчилась)
 

demion

Интересующийся
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
ты что не понимаешь что такой скрин можно сделать хоть с 10 значным числом? интересует не твоя сумма(если это так секретно а то что сумма сматчилась)

Если уж на то пошло, то это вы не понимаете о чем говорите.
В первом посте ТС показал скрины, на них прекрасно видно, что все ставки его приняты, т.к. кнопки под коэффициентами отжаты.
А на скрине который привел vo888 кнопки зажаты, что показывает что ставки не приняты и эти цифры подобраны просто так.
 
Последнее редактирование:

Мартынатов

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
ну да ладно пусть будет как есть! не суть разница!
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Интересно узнать о стратегии игры, Я так понял она будет раскрыта когда появятся результаты?
Приятно, что есть такие профессионалы, торгующие уже около 4 лет и способные содержать семью с доходов от торговли.
Artem_S, честно говоря, пока не уверен, что стратегия будет раскрыта на 100%. Если и будет, то частично. Те, кто в торговле хоть что-то понимает и крутится не первый месяц, мысль словят и стратегия будет понятна.
Не каждый профессионал своего дела готов наработанный годами труд раскрыть на 2-ой странице топика. Вы со мной согласны? Понаблюдайте - понравиться, задавайте вопросы. Что-то буду и вам подсказывать, возможно,что-то для вас новенькое узнаете.
ты что не понимаешь что такой скрин можно сделать хоть с 10 значным числом? интересует не твоя сумма(если это так секретно а то что сумма сматчилась)
На этот вопрос очень хорошо ответил demion.
На данный момент будет так, как указано в первом посту.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
1-ый игровой день (23.09.2010): +$117.35

 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
ATP. Метц. Робредо - Гаске.
1 гейм только прошел... 3 минуты :)

 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Некоторые результаты за сегодня, 24.09.2010

 

JoeyParry

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
мне вот интересно, этот вопрос с иронией? или на полном серьезе? я уже написал, что не менее 6 лет торгую на бетфаир, минимум 4 года это основой заработок, который содержит меня и мою семью. могу ли я рисковать всем банком?
Тут видимо вопрос был про текущий банк на дополнительном счете. Судя по скринам заходишь если не всем банком, то соткой точно ;)
Интересный топик, удачи!
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Результаты 2-го игрового дня выложу в воскресенье утром, т.к. Гаске и Робредо еще играют, а завтра весь день меня не будет в инете.
Всем удачных игровых выходных ;)
 
Сверху Снизу