• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поиск форумов, 1 пост=10 рублей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне нужно чтобы искали Самарские форумы, именно САМАРСКИЕ ФОРУМЫ! Где есть раздел(ы) с бижутерией/украшениями. Если есть разделы барахолка/продажа или что-то вроде этого, оплата будет, но в 2 раза меньше, т.к. не совсем по теме.
1 форум = 1 тема, большее количество - не оплачивается.

Что от Вас требуется:
1. Найти Самарские форумы. (Допустимые разделы: бижутерия/украшения и барахолка/продажа и т.п.)
2. Зарегистрироваться на форуме. (Логин: Agent, Пароль: любой, потом говорите мне, емеил любой свой, я заменю)
3. Создать тему в правильном разделе. Текст темы я дам, за текстом пишем в личку, уже после того как найдете форум(ы).
4. Дождаться 4 дня, если тему не удаляют, получаете оплату, кошелек после этого в ЛС.

Оплата:
В разделах: бижутерия/украшения - 10 руб.
В разделах: барахолка/продажа и т.п. - 5 руб.
Другие разделы - 0 руб.
Не Самарский форум - 1 руб.

Если есть вопросы, пишите в теме, а за текстом темы пишем в личку.
Ну что же, поехали! :)
 

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Работа по прежнему требуется, если форум будет нормально посещаем, увеличу цены в 2-3 раза, а то и больше, в зависимости от посещаемости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу