• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Оплата через Вебмани на сайте

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Оплата через Вебмани на сайте.

нужно получить аттестат продавца,
добавить сайт в мегасток, получив персональный аттестат.
настроить мерчант для приема платежей.
ну и немного попрограмить.
 

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Оплата через Вебмани на сайте.

У меня персональный есть. А как продавца сделать? Надеюсь там программить не сильно сложно? А то я только мастер готовые куски кода вставлять.
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Оплата через Вебмани на сайте.

Sultan_)-, или подключите платежного агрегатора какого-нибудь. тогда сможете принимать почти все электронные деньги ( не только WM )

добавлено через 1 минуту
Sultan_)-, http://passport.webmoney.ru/asp/WMCertify.asp#proc

Аттестат продавца позволяет осуществлять прием средств в автоматическом режиме через специализированные интерфейсы, выдается бесплатно участнику системы WebMoney Transfer, получившему персональный аттестат после выполнения им некоторых несложных условий. Аттестат продавца является одной из форм персонального аттестата и обладает всеми его возможностями без ограничений.
 
Последнее редактирование:

sl00ps

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Оплата через Вебмани на сайте.

Не обязательно продавца иметь, чтобы начать принимать WebMoney. Главное понять как ты будешь принимать.... Лично я пользуюсь webmoney merchant, так как не великий программист и выгружать файл *.key опасаюсь на сервер... Есть готовый скрипт, называется SWMoney script. Автор я, Если интересует, пиши в личку, а лучше зайди в гугл и поиск по названию... Удачи!:wink2:
 

Александр1975

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Оплата через Вебмани на сайте.

Можно иметь перс аттестат.
Лично пользуюсь этим сервисом digiseller.ru
Но есть и много других как Интеркасса, Робокасса и др.

Смотря для чего тебе нужно
 

Gami

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Оплата через Вебмани на сайте.

Есть готовый скрипт, называется SWMoney script. Автор я, Если интересует, пиши в личку, а лучше зайди в гугл и поиск по названию... Удачи!:wink2:
Максим (sl00ps), ах как не хорошо обманывать общественность. Автор на сайте уже написал lagran.kz/archives/4738. Родная страничка оригинального скрипта здесь lagran.kz/archives/1316, а sl00ps купил его недавно и теперь распространяет.
 

sl00ps

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Но заметь за меньшие деньги, и без грубых косяков как у тебя! К тому же называть его своим будешь, как патент получишь... Так что вместо 20 баксов, берем за 5!
 

Gami

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Но заметь за меньшие деньги, и без грубых косяков как у тебя! К тому же называть его своим будешь, как патент получишь... Так что вместо 20 баксов, берем за 5!

Хорошо рассуждать не вкладывая своего труда.

добавлено через 2 минуты
Для покупателей использующих wordpress могу предложить отличный плагин на основе программы PayMoney.

добавлено через 5 минут
Хорошо рассуждать не вкладывая своего труда. А теперь долгожданное обновление lagran.kz/archives/5050. Об авторских правах. Внимательно ознакомьтесь с понятием авторского права. Мне достаточно будет доказать, что данный продукт изготовлялся мной и в мою пользу будет взыскано солидное вознаграждение. Так, что подумайте вначале что и у кого покупать. В новой программе PayMoney достаточно защиты от воришек. Кроме того, не важно у кого будет куплена программа, важно кто будет пользоваться. Именно ему придется доказывать, где и как купил программу, именно ему придется оплачивать иски.

Жду добросовестных покупателей за новой версией PayMoney. И тебя ворюга sl00ps жду. Дубль два с программой PayMoney не пролезет. Почему? Узнаешь, когда залетишь!

Всех покупателей SWMoney script также хочу предупредить, за распространение программы PayMoney придется отвечать.
 
Последнее редактирование:

Cars

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Оплата через Вебмани на сайте.

Можно иметь перс аттестат.
Лично пользуюсь этим сервисом digiseller.ru
Но есть и много других как Интеркасса, Робокасса и др.

Можно пользоваться любыми сервисами но Интеркасса и Робокасса заставят получить перс. аттестат, который потом автоматом перетекает в аттестат продавца.

Смотря для чего тебе нужно
топик называется:"Оплата через Вебмани на сайте"
 

witosp

Новичок
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Купил скрипт у Gami - но он так и не заработал !
Написал автору скрипта- о том, что он не рабочий - И вот какой ответ я получил от него " Вы купили скрипт, который не поддерживается разработчиком по той причине, что он устарел, а теперь требуете, чтоб я установил его Вам на сайт и настроил!? Извините, уважаемый, разбирайтесь с работой скрипта самостоятельно."
Автор скрипта подлец. Ещё и хватает совести писать "Жду добросовестных покупателей за новой версией PayMoney" Мошенник !
 

ushliy-guk

Новичок
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну с приемом платежей более менее понятно а как быть например с выдачей бонусов?
 

Jarick821

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
448
Реакции
82
Поинты
0.000
Аттестат продавца и скрипт станет доступным на сайте WM
 
Сверху Снизу