Проект "Блог о бизнесе"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Re: "Вкусные" предложения от Avangardman

Суть проекта: Один мой знакомый в связи с долгами продает свой блог + форум о бизнесе. Блогу больше года. Он УЖЕ зарабатывает деньги на бирже Gogetlinks (По словам владельца - около 6$ в день, но эти данные очень сильно зависят от владельца сайта, на данной бирже можно "выжимать" максимум). Сайт также готов для добавления в биржу Миралинкс. ТИЦ сайта - 20. Вот такой сайт я хочу выкупить.
Цель проекта: Выкупаю сайт. Стоимость сайта - 600$. Так как я вижу в сайте перспективу, я готов вложить 50% стоимости и завладеть 50% акций данного сайта. На остальную сумму, а также на сумму, которая нужна для раскрутки сайта я ищу инвесторов. За весь период ВЕСЬ ЗАРАБОТОК сайта я делю: 60% инвесторам, 40% - мне. По истечению года есть 4 варианта:
1) Я выкупаю 50% у инвесторов за номинал.
2) Если я не захочу/не смогу выкупить сайт, инвесторы решают продать его,и я сайт продаю вместе со своей долей а сумму продажи делю в равных частях.
3) Оставляем сайт еще на год и т.д.
4) Если с сайтом что-то случится на протяжении года, я буду с инвесторами принимать решение о том, что делать дальше.
Затраты для инвесторов: 300$ (50% проекта) + 500$ на раскрутку проекта.
Планируемые доходы: 30-200% годовых. Но нужно учесть, что это данные "на глаз". У меня бывало и во много раз больше. Но меньше 30% бывало только при продвижении молодого (а не годового) сайта, когда он вылетал в бан и приходилось менять домен (терялось время).
Срок проекта: 12 месяцев
Риски: до 5%. Сайты от года Яндекс практически не банит, если на них не творить "чудеса". А так как мы будем зарабатывать только "белыми" способами, теоретически бана или АГС быть не должно. В любом случае, что бы ни случилось, я буду всеми силами пытаться отбить деньги, как инвесторов, так и свои, однако гарантировать возврат депозита в данном проекте не буду.
Коллективные инвестиции: возможны. В итоге собираем 800$
Раздел чистой прибыли: в первый год - 40% организаторам, 60% инвесторам. Отчетная таблица гарантируется!
Все вопросы выслушаю в данной теме, личке, аське.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,305
Реакции
6,780
Поинты
0.730

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Re: "Вкусные" предложения от Avangardman

Nickma, Номиналом будет считаться 800 ;)
 

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: "Вкусные" предложения от Avangardman

можно ли сейчас оценить ежедневную прибыль инвестора?с учётом того,что Вам 40%,а инвестору 60%
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Re: "Вкусные" предложения от Avangardman

Уважаемые инвесторы, проект №3 прошу считать неактуальным. У меня освободились средства, и я решил сам выкупить данный сайт. Всем спасибо за внимание. Ожидайте следующих "вкусных" предложений от меня. Подобные проекты еще будут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу