Рейтинг мониторов:постим сюда мониторы "не замечающие" выборочные выплаты админов

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
итак ,суть темы :вводится четыре буквы рейтинга:А,В,С,Д
А - мониторы высшего класса - ведут работу по наблюдению выплат как положено с указанием всех фактов выборочности оплаты
В - моиторы единожды замеченные в невнимании к сигналам вкладчиков о выборочности оплаты,возможно это халатность просто
С - мониторы не однократно замеченные в этом(рецидивисты),и таким образом опасные для вкладчиков
Д- дефолтные или мусорные мониторы,задача которых просто постить за деньги админов,и собственно с таким же успехом могли бы называться рекламными агенствами про промоуту хайпов!
постим только с подтверждением линком на темы из раздела форума данного о проблемных фондах(историческое ревью),порядок поста: ваше мнение о букве рейтингга,название монитора - причина(линк)!все!согласившиеся со статусом в посте того или иного моника -могут жать кнопку спасибо запостившему!не согласные - возразить постом ниже

добавлено через 11 минут
а вот и первая наша ласточка,так сказать: монитор:пока рейтинг В: Ангелс монитор,в теме асториа фаундс,где он являлся ТС( https://mmgp.com/showthread.php?t=88050&page=8, ) замечен пока 1 раз,в "не замечании" выборочных платежей фондом и сигнализации о том простых вкладчиков
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Д - Mega-hyip.ru - вообще никогда не реагирует на жалобы вкладчиков, будет постить выплаты даже спустя год после начала невыплат штатным вкладчикам.
 

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
А - http://hyipforall.com/ часто замечал что в скором времени после жалобы пользователя хайп переносили в проблемные
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
да,по мегу хайпу,ру -согласен - полный отстой ,а не монитор,по сути он просто наемный пресс-секретарь фондов на окладе в виде % от открытых ему админами вкладов,думаю нада такие отдельно заносить на доску позора мониторов форума ммгп ру
 

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000
Я не защищаю мониторы, но если в теме появляется новичок с постом: " а мне не платит уже три дня!!! СКАМ!!! Платит только мониторам", то что прикажете делать монитору? Сразу ставит соответствующий статус? Вот мониторы и не реагируют, потому что нет подтверждения! Во-первых, где подтверждение вклада в проект (может быть чел просто таким образом посты набивает)? Во-вторых, где подтверждение пендинга или фейковой выплаты? Без подтверждений такие посты - пустые слова!

Кроме того, на мой взгляд (это мое личное мнение), у вас не совсем верный подход к оценке мониторов по реагированию на невыплаты на форумах. Правильнее будет так: хайп вам не платит - вы пишете монитору скамрепорт (есть на любом мониторе), предоставляете ему доступ в свой аккаунт для доказательства, и если после этого монитор не реагирует - вот только тогда вы с полным правом можете обвинить его в необъективности и присвоить такому монитору соответствующий статус!
 

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
htcgene, Полностью согласен. Поставьте себя на место монитора. Как он реально проверит что идут выборочные выплаты. Скрины рисованные любой может предоставить.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
A123, похожая тема уже есть.
У Вас я смотрю, мания дублировать темы.
Давайте ещё классификацию пользователей форума проведём:)
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не защищаю мониторы, но если в теме появляется новичок с постом: " а мне не платит уже три дня!!! СКАМ!!! Платит только мониторам", то что прикажете делать монитору? Сразу ставит соответствующий статус? Вот мониторы и не реагируют, потому что нет подтверждения! Во-первых, где подтверждение вклада в проект (может быть чел просто таким образом посты набивает)? Во-вторых, где подтверждение пендинга или фейковой выплаты? Без подтверждений такие посты - пустые слова!

Кроме того, на мой взгляд (это мое личное мнение), у вас не совсем верный подход к оценке мониторов по реагированию на невыплаты на форумах. Правильнее будет так: хайп вам не платит - вы пишете монитору скамрепорт (есть на любом мониторе), предоставляете ему доступ в свой аккаунт для доказательства, и если после этого монитор не реагирует - вот только тогда вы с полным правом можете обвинить его в необъективности и присвоить такому монитору соответствующий статус!
дык за то и базар шел,термин не замечает - означает нет реакции на сигнал вкладчика монику
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Я не защищаю мониторы, но если в теме появляется новичок с постом: " а мне не платит уже три дня!!! СКАМ!!! Платит только мониторам", то что прикажете делать монитору? Сразу ставит соответствующий статус? Вот мониторы и не реагируют, потому что нет подтверждения! Во-первых, где подтверждение вклада в проект (может быть чел просто таким образом посты набивает)? Во-вторых, где подтверждение пендинга или фейковой выплаты? Без подтверждений такие посты - пустые слова!

Кроме того, на мой взгляд (это мое личное мнение), у вас не совсем верный подход к оценке мониторов по реагированию на невыплаты на форумах. Правильнее будет так: хайп вам не платит - вы пишете монитору скамрепорт (есть на любом мониторе), предоставляете ему доступ в свой аккаунт для доказательства, и если после этого монитор не реагирует - вот только тогда вы с полным правом можете обвинить его в необъективности и присвоить такому монитору соответствующий статус!

htcgene, Полностью согласен. Поставьте себя на место монитора. Как он реально проверит что идут выборочные выплаты. Скрины рисованные любой может предоставить.

Согласен в htcgene. Если нет реакции на скам-репорт, то только тогда нужно ставить Д. Но согласен и с A123, речь об этом, собственно, и шла.
 
Последнее редактирование:

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000
Согласен в htcgene. Если нет реакции на скам-репорт, то только тогда нужно ставить Д. Но согласен и с A123, речь об этом, собственно, и шла.

А мне кажется, что мы говорим о разных вещах: A123 предлагает судить о мониторе по постам на форуме (то есть в теме пишут о невыплатах, а монитор продолжает писать, что платит). Я же говорю о скамрепортах на самих мониторах.

На форуме часто можно видеть одинаковую картину: пользователь (чаще всего новичок) появляется в теме, где моники отписываются о выплатах и заявляет: мне не платит! На следующий день все повторяется, а еще через день начинаются возмущения, что он такой несчастный, ему хайп не платит, но никто этого не замечает! Следовательно виноват админ (не платит), мониторы (не изменяют статус и продолжают постить свои выплаты) и модераторы (до сих пор не перенесли тему в проблемные). В итоге несколько возмущенных постов о невыплатах, среди которых нет ни одного подтверждения!!!

А вот если бы этот пользователь, вместо того, чтобы набивать посты пустыми восклицаниями, сходил на монитор топикстартера и оформил там как положено скамрепорт (с документальным подтверждением, которое рассылает скрипт монитора при получении жалобы на хайп), и только потом, после бездействия монитора, написал свою претензию с предоставлением всех доказательств - вот тогда это действительно "черное пятно" на репутацию монитора!
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
истину глаголите,за базар нада отвечать))) скам репорт монитору ставим в обязанность постящему теперь
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
а какая разница что пишет монитор? по моему данная тема очередная попытка перевалить вину за свои пролеты в хайпах на мониторы.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
вижу что тема попала в десятку,ишь ты, как мониторы заволновались)))) по себе скажу:я не пресс-секретарь фондов,потому что в отличие от Саника не монитор!)

добавлено через 4 минуты
а какая разница что пишет монитор? по моему данная тема очередная попытка перевалить вину за свои пролеты в хайпах на мониторы.

это попытка селекции мониторов с целью пользоваться только теми мониторами которые выполняют свои функции "глаз и ушей инвестора" и работают,при этом работа их не состоит только в тупом постинге о получении ими выплаты от фонда:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000
вижу что тема попала в десятку,ишь ты, как мониторы заволновались)))) по себе скажу:я не пресс-секретарь фондов,потому что в отличие от Саника не монитор!)

И что из того что я представитель мониторинга?
Как пользователь форума, придерживаюсь своего мнения и высказываю его.
Вы A123 замечены только:
в тупом постинге
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
"когда кончаютя аргументы -оппоненты переходят на личности"(Марк Туллий Сервиллан ,консул 1 в до н.э.Рим):)
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
а вот и первая наша ласточка,так сказать: монитор:пока рейтинг В: Ангелс монитор,в теме асториа фаундс,где он являлся ТС( https://mmgp.com/showthread.php?t=88050&page=8, ) замечен пока 1 раз,в "не замечании" выборочных платежей фондом и сигнализации о том простых вкладчиков

A123, Вы в своём уме? Я проект Асториа даже не мониторил.
Причём здесь мой Ангелс Монитор? :caveman012:
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
это и не вы,смотрите проект асториа,там ангел монитор ,но другой....отличие в одну букву)))
 

libtan

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой монитор дает самую честную информацию? И вообще, честен ли он?

Открыть эту тему меня сподвигло письмо от администратора проекта, в котором сейчас сижу основным своим капиталом, поскольку я еще совсем еще новичок в этой индустрии.
История последней недели: Я вложилась в проект. Сначала шли письма на почту, потом перестали. На мониторах появился статус платит. Выплаты заказываю, получаю. Но если в первый день платил инстантом, то потом стал платить вручную. Но выплаты идут. Если проработает еще хотя бы недельки две, то буду в хорошем профите. Все первоначально вложенные деньги уже вернула. Обратила внимание на непонятку в истории своих начислений. Номер батч в перфект мани проставляется, а в Либерти стоит только, что выплата обработана. Потом наш самый основной монитор проставляет ему статус проблемы. Письма от админа с номерами батч присылаются с обычной почты. Написала, задала вопросы. Думала, что ответа не будет. Ответ пришел, копирую и вставляю:
Уважаемый пользователь Tanetschka! Я - представитель администрации проекта long-profit.com в России.
На Ваши вопросы отвечаю следующее:
1. Почему не проставляется в выводах LR номер транзакции, а в PM проставляется?
Разработчик программы для hyip проектов Gold Coders в ответе нам написал, что скрипт проставляет номер транзакции для платежей в системе LR только, если они делаются в автоматическом режиме. Мы производим выплаты вручную, непосредственно со счета, проэтому в своих выплатах Вы не видете номера транзакции. Вы всегда его можете увидеть в транферах на своем счете. На ручные выплаты проект был переведен для сохранности средств наших инвесторов, так как какой-то злоумышленник, по-русски хакер, в первый же день через API (систему автоматического приема платежей) попытался украсть деньги инвесторов. Мы не имеем права рисковать Вашими деньгами, поэтому и выплачиваем вручную не только Вам лично, как одному из наших топ-инвесторов. Вы можете посмотреть подробную информацию о выплатах в статистике программы. Мы не стали ее прятать от глаз инвесторов.

2. Почему наш статус на двух мониторах изменен на проблемы?
Администратор проекта по национальности венгр, проживает в Германии, такой же пользователь интернета, как мы с Вами. Программисты, настраивавшие административные функции, неправильно отредактировали несколько инвестиционных планов. Помимо того, что инвесторы получали свои депозиты с процентами, в их аккаунт стали возвращаться дополнительно суммы сделанных депозитов, то есть не вложенные ими деньги. Мы вовремя заметили эту ошибку и исправили ее. Вы - тоже в числе тех, кому пришлось "послать пенальти". Мы наблюдаемся на трех мониторах, из которых только один ведет себя честно по отношению к нам. Один монитор вывел деньги из из проекта полностью и теперь у него нулевой баланс и у него не осталось оснований отчитываться, как ему платят. У второго монитора после пенальти была отрицательная сумма на балансе. Сейчас она положительная, но они не заказывают выплат и не делают депозита даже из аккаунта.Они тоже вывели из проекта практически все деньги. И только третий монитор ведет себя честно по отношению к нам. Сделал депозит и выводит только прибыль. Посмотрев статистику выплат, вы сами можете увидеть правоту моих слов.
Поскольку проект задумывался не как классическая пирамида, а как настоящий hyip, мы были бы Вам очень благодарны за поддержку на форумах. У администратора проекта действительно серьзный бизнес и он верит в свой hyip.
Если бы Long Profit делался проффессиональными обманщиками, он не наделал бы таких ошибок. Мы не собираемся становиться скамом. Вы получите свои выплаты полностью.

С уважением, представитель администрации проекта long-profit.com в России.

После этого письма стала проверять мониторы, на которых он разместился. Возникло множество вопросов. Причем, я человек цифр и меня на просто так не возьмешь. А цифры говорят:
Один монитор вывел 20%, новерное тот, который поступил честно. Статус у проекта "Платит".
Второй монитор вывел аж 110% меньше, чем за неделю. И поставил статус "Проблемы". На их мониторе показано, что депозит они

добавлено через 5 минут
сделали $30. Просчитала все их планы. Получается, что они вывели деньги, прокрутив их два или три раза. Плюс сверху какой-то хвостик остался. Наверное реф. Ориентировалась по статистике выплат, какой план у них был.
Третий, самый уважаемый мной монитор вывел 86%. Судя по всему, это тот, у которого деньги в проекте остались и был отрицательный баланс. И тоже статус проблемного.
Самое смешное в этой ситуации, что я продолжаю получать и заказывать выплаты, а у мониторов статус проблемного хайпа.
А у меня действительно вдруг откуда-то появилась сумма в аккаунте невесть откуда. Я пожадничала, обрадовалась, депозитик из нее сделала. Через день баланс стал правильным. Сидела три часа с калькулятором, считала, все сошлось. Не обманули.
И вот теперь главный вопрос, который я высчитала вместе с цифрами. Так кто же нас дурит, хайпы или мониторы? Получается, что мониторы ставят статус только по тому, как выплачивают им, а не инвесторам? Это я просекла, когда анализировала WS Finans, который мне уже две недели денег не отдавал, а мониторы его все расхваливали. То же самое было и с другими хайпами. И как определить, кто врет?
На некоторых мониторах до сих пор баннеры хайпов, которые в скамах уже три недели. Мониторов, оказывается, как собак нерезанных.
В реале, мой счет растет. Напишу-ка я еще письмецо админу, позадаю вопросики. Очень хочется понять эту кухню.
Кто же кого кидает?
 
Последнее редактирование:

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Какой монитор дает самую честную информацию? И вообще, честен ли он?

Много букв) Но одно могу сказать точно. ТС уже 100 тем таких есть, буквально не давно обсуждали.
 
Сверху Снизу