Рейтинг мониторов:постим сюда мониторы "не замечающие" выборочные выплаты админов - Страница 2

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Какой монитор дает самую честную информацию? И вообще, честен ли он?

солнце, вы бы лучше форум перечитали, а не админам писали, а то они вам нарасказывают... Мониторов конечно много, куда ни плюнь, обязательно попадёшь в монитор и часть из них будет ставить статус платит хоть сто лет, но если админ действительно платит этому монитору, а вкладчикам не платит. А есть мониторы почеснее, они меняют статус на скам если есть доказательная база что инвесторы не получают деньги, даже если админ платит монитору. Так вот спасение утопающих дело рук самих утопающих, так что пока активисты не сообщат монику что проект скам, он не поменяет статус, а активистов то и нет, если бы были, то процентов 10 админов были бы наказаны. А мониторы, как вы уже догадались не торопятся сами искать доказательства, им это не выгодно, им достаточно знать что админ им платит. Поэтому вполне логично задать вопрос зачем вообще нужны мониторы, если от них нет никакого толка для инвесторов?

PS/ чувствую беседа станет жаркой
 
Последнее редактирование:

libtan

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Какой монитор дает самую честную информацию? И вообще, честен ли он?

Форум я стараюсь читать внимательно и прочитала уже столько всего интресного. Но есть вопросы, которые, мне кажется можно понять, только узнав эту кухню изнутри. Кто-нибудь, у кого есть или были свои хайпы, отзовитесь! На 100% уверена, что такие есть на форуме. А письмо я на писала жду ответа? Посмотрим, что ответит и ответит ли вообще. Вроде пока-то отвечал.
Не удивляйтесь, что я задаю такие вопросы, у меня просто экспертное образование. Я, пока вопрос не изучу досконально, не успокоюсь.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Какой монитор дает самую честную информацию? И вообще, честен ли он?

Форум я стараюсь читать внимательно и прочитала уже столько всего интресного. Но есть вопросы, которые, мне кажется можно понять, только узнав эту кухню изнутри. Кто-нибудь, у кого есть или были свои хайпы, отзовитесь! На 100% уверена, что такие есть на форуме. А письмо я на писала жду ответа? Посмотрим, что ответит и ответит ли вообще. Вроде пока-то отвечал.
Не удивляйтесь, что я задаю такие вопросы, у меня просто экспертное образование. Я, пока вопрос не изучу досконально, не успокоюсь.

Админы находящиеся тут вам не ответят, они или скромняшки или пигливинькие очень.
 

Arkafi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Какой монитор дает самую честную информацию? И вообще, честен ли он?

имхо Танечка пиарит свой хайп, учитывая что ее вклад самый крупный из всех.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Какой монитор дает самую честную информацию? И вообще, честен ли он?

имхо Танечка пиарит свой хайп, учитывая что ее вклад самый крупный из всех.

это больше похоже на чёрный пиар
 

libtan

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Какой монитор дает самую честную информацию? И вообще, честен ли он?

Танечка просто свои смешные 40 баксов уже по шестому кругу крутит.
Вы бы лучше подсказали, куда еще можно вложиться. А то смотрю и всех шугаюсь.
 
Последнее редактирование:

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Какой монитор дает самую честную информацию? И вообще, честен ли он?

libtan, Пробуйте вкладывать. Без потерь не научитесь Вы на чужих ошибках. Чтобы Вам тут не писали.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Re: Какой монитор дает самую честную информацию? И вообще, честен ли он?

Поскольку проект задумывался не как классическая пирамида, а как настоящий hyip, мы были бы Вам очень благодарны за поддержку на форумах. У администратора проекта действительно серьзный бизнес и он верит в свой hyip.
И это пишет админ хайпа-почасовика (!)
 

libtan

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Какой монитор дает самую честную информацию? И вообще, честен ли он?

libtan, Пробуйте вкладывать. Без потерь не научитесь Вы на чужих ошибках. Чтобы Вам тут не писали.

Спаибо! А то у меня создалось впечатление, что обычных людей на этом форуме, кроме меня и нет. Я читаю, все что здесь пишут, чтобы определиться в какую сторону идти, Но вот, когда мне стали отвечать на мои вопросы, создалось впечатление де жа вю. Где-то я все это уже читала. Такие же ответы на вопросы. Такие же нападки на открывшего тему. Топик-стартера, я правильно поняла? Это сейчас я? Непонятно мне немного.
Я ведь дождалась-таки ответов на свои вопросы, правда не на все. Не знаю, буду ли здесь выкладывать. Пока обмозгую, сделаю выводы. Но как-то мне не по себе стало, неужели это вся индустрия создана для того, чтобы развести таких, как я на деньги? И меня пока просто "пронесло"? Я пороюсь, что тут писали на тему честности и кто писал, и высчитаю, кто на этом форуме квакер, а кто обычный посетитель. Чтобы не вкладываться в хайпы, организованные самими же мониторами.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Какой монитор дает самую честную информацию? И вообще, честен ли он?

неужели это вся индустрия создана для того, чтобы развести таких, как я на деньги
Основополагающий принцип вы правильно поняли, но при правильном подходе и везении на хайпах может неплохо заработать и обычный вкладчик
 

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Какой монитор дает самую честную информацию? И вообще, честен ли он?

Кстати по теме. Мне check-hyip.info Да и популярность у него кашерная. На сегодняшний день 14-е место в категории финансы в рунете. Хорошая реклама у него и шлак не добавляет.
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
66,081
Реакции
51,117
Поинты
0.000
Re: Какой монитор дает самую честную информацию? И вообще, честен ли он?

Кстати по теме. Мне check-hyip.info Да и популярность у него кашерная. На сегодняшний день 14-е место в категории финансы в рунете. Хорошая реклама у него и шлак не добавляет.
Чего-то не понял Вы хвалите check-hyip.info или наоборот?

добавлено через 1 минуту
вот от кого рефка быстро летает:d-thumbup:

08/15/2012 18:31 107490341 U8054657 (GS Monitor R. ..) + $ 4.45
А к теме этого топика рефбэк как относится?
 
Последнее редактирование:

yurijgolden

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
656
Реакции
88
Поинты
0.000
Я не защищаю мониторы, но если в теме появляется новичок с постом: " а мне не платит уже три дня!!! СКАМ!!! Платит только мониторам", то что прикажете делать монитору? Сразу ставит соответствующий статус? Вот мониторы и не реагируют, потому что нет подтверждения! Во-первых, где подтверждение вклада в проект (может быть чел просто таким образом посты набивает)? Во-вторых, где подтверждение пендинга или фейковой выплаты? Без подтверждений такие посты - пустые слова!

Кроме того, на мой взгляд (это мое личное мнение), у вас не совсем верный подход к оценке мониторов по реагированию на невыплаты на форумах. Правильнее будет так: хайп вам не платит - вы пишете монитору скамрепорт (есть на любом мониторе), предоставляете ему доступ в свой аккаунт для доказательства, и если после этого монитор не реагирует - вот только тогда вы с полным правом можете обвинить его в необъективности и присвоить такому монитору соответствующий статус!

да,плюс хайп может делать проплаты скажем монитору,а пользователям нет
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Рейтинг мониторов:постим сюда мониторы "не замечающие" выборочные выплаты админов
А есть другие? Зачем пейдпостерам что-то замечать? Им заплатили, они работают.
 
Сверху Снизу