• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 245934025259 - прием лимитов доверия с 25 февраля

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
- WMID 245934025259 Персональный аттестат
- BL: 26, текущий:

- TL: 0, текущий:



Условия приема лимитов доверия:
1. Лимиты доверия принимаются исключительно на срок в 30 дней. Начало приема лимитов доверия- с 20 по 30 апреля. Вы можете открыть лимит и раньше(это приветствуется). Почему так и для чего- читайте дальше.

2.
Для первых 10 вкладчиков, с которыми я не работал - процентная ставка в месяц - 15%. Для тех, с кем мы уже работали - 18%.
Сумма от 50$ и до 1000$.
Процент фиксированный до 500$
Новые заемщики, которые хотят открыть лимит выше 500$ - процентная ставка 18%
Предел приема лимитов - 2500$

Срок приема лимита - от 25 до 40 дней.

Общий потолок приема лимитов доверия - 2500 WMZ.
Минимальная сумма для лимита - 50 WMZ
Цель займа:
Расширение комплекса игровых серверов RageWorld.ru. 25 марта было открытие первого сервера, которое прошло удачно и привлекло немало игроков. Открытие следующего сервера будет 14 мая. Средства необходимы только лишь на рекламу. Как и в прошлом случае, у нас имеются возможности для самостоятельной рекламной кампании, но хочется сделать её ещё более обширной на фоне конкурентов.
К сведению кредиторов: мы берем лимиты на 30 дней, чтобы перестраховаться в случае чего и вернуть Вам Ваши средства при любом раскладе. Как показала практика, средства нашим заемщикам вернутся гораздо раньше чем через 30 дней (оптимальный срок - через 1-2 дня после открытия проекта). То есть, Вы заработаете свой % не за 30 дней, а за 15-20.
Ну и положительный момент - Вы инвестируете в уже работающий и успешный проект, а не во что-то эфемерное. У нас играют тысячи игроков, и идет не плохой доход. Главной причиной приема лимитов доверия - сроки открытия второго сервера (не успевает накопиться нужная сумма на мощную "бустовую" рекламу).

На все вопросы я готов ответить в ЛС, в ICQ, Skype, по телефону, либо непосредственно на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

Сайта и сервера нет еще? Посмотреть бы.
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

25-28 февраля будет и сайт и сервер, а в первых числах марта- открытое бета тестирование+ запуск рекламы.

добавлено через 36 минут
Что касается личной встречи- готов встретиться с любым желающим, вне зависимости от суммы займа, при условии что он приедет.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

mix_mike

Любитель
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
370
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

Куда деньги будут идти написал, о вот прибыль же ой как не скоро будет , с чего отдавать проценты собираетесь ?

больше на сказку подобно чем бизнес план, имхо
 
Последнее редактирование:

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

mix_mike, Если бы Вы читали тему внимательно, то нашли бы ответы на Ваши вопросы. Прибыль будет 13-18 марта. Резервный фонд - 2000$.
И где Вы тут увидели бизнес план? Вы хоть имеете представление о том, что такое БП?

добавлено через 13 минут
Так же интересно, где Вы увидели сказку? Никто не предлагает Вам вкладывать деньги в то, чего не существует. А насчет сказки- с ней Вы можете ознакомиться во многих соседних темах и в черном списке должников.

добавлено через 1 час 44 минуты
morg, Мне много и не нужно. Я не дроп, аттестат достаточно старый. Готов встречаться, и если необходимо, показывать документы. BL не высокий, т.к. я занимался исключительно кредитованием, откуда ж ему быть- то большим?
 
Последнее редактирование:

mix_mike

Любитель
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
370
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

1. Бизнес план хоть минимальный но есть, есть запланирование расходы, доходы.

2. Сказка потому что , человек который несколько недель назад создал закрытое сообщество инвесторов с минимумом для входа несколько тисяч, вроде как набрал , набор закрыл .............. и пришёл на форум просить 4к , как минимум не логично !

3. Ваш БЛ говорит за вас о вашем уровне в инвестированию, и кредитованию

4. Если читали внимательно то окупаемость онлайн игр составляет примерно срок от 1 года , а вы про какие то 25-40% за ДВЕ НЕДЕЛИ !!
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

1. Бизнес план хоть минимальный но есть, есть запланирование расходы, доходы.

2. Сказка потому что , человек который несколько недель назад создал закрытое сообщество инвесторов с минимумом для входа несколько тисяч, вроде как набрал , набор закрыл .............. и пришёл на форум просить 4к , как минимум не логично !

3. Ваш БЛ говорит за вас о вашем уровне в инвестированию, и кредитованию

4. Если читали внимательно то окупаемость онлайн игр составляет примерно срок от 1 года , а вы про какие то 25-40% за ДВЕ НЕДЕЛИ !!

Отвечаю по порядке:
1. Читайте внимательно что я ответил. То что я написал в первом посте- не есть БП, а лишь информация для кредиторов. Бизнес план несет в себе конкретную информацию, исследования, графики и прочее, все это может занимать до нескольких десятков страниц формата А4.
2. Откуда вы взяли подобну информацию? Какие несколько тысяч? Вы даже не обладаете абсолютно никакой информацией и пишите. Сообщество кредиторов было создано, и была проведена встреча в Киеве(всего 4 человека на ней присутствовало). Там же, на встрече, и было принято решение о создании подобного проекта. И я взялся за его выполнение, нашел средства и отсеял не нужных инвесторов.
3. Мой BL говорит о том, что я его не накручивал и занимался инвестициями и кредитованием не только через WM Keeper. Если хотите высоких БЛов- то кредитуйте "черный список", их там уже больше сотни.
4. Что я должен был читать внимательно? Я имел опыт в подобных проектах пару лет назад и сейчас уже не первую неделю исследую данное направление. О каком годе Вы говорите, уважаемый? Дайте мне ссылку на статью, где Вы такое прочитали?
Окупаемость от 1 года(скажу по секрету) у совершенно других проектов, и направлениях. Где присутствует разработка самой игры и где затраты не 10 000$ и не 15 000$, а в десятки раз выше. И после 1 года- совершенно другие прибыли.

добавлено через 3 минуты
И я не прошу 4000$, вполне могу обойтись и без них. Просто ЛД являются не плохим подспорьем для быстрого развития проекта. И для чего 4000$- уж потрудитесь и почитайте в первом посте этой темы.

добавлено через 5 минут
Если у Вас возникли ещё какие- либо вопросы, то пишите в ЛС или любой другой контакт. С радостью отвечу.
 
Последнее редактирование:

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

Простите меня если лезу не в свое дело т.к. сам заемщик.

но контекст, типа

добавлено через 3 минуты
И я не прошу 4000$, вполне могу обойтись и без них.

Говорит только об одном, деньги у человека есть. Тут еще много интересных выражений, которые я думаю наши вкладчики знают лучше меня, что это значит.

еще раз прошу прощения, не вытерпел
 
Последнее редактирование:

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

Я повторюсь, уже в который раз, что сумма которая необходима- не является критической. Она лишь повышает % прибыли, который будет идти с проекта. С ней или без неё- проект будет запущен. Я бы ни за что не брал взаймы полную сумму, которая нужна для старта успешного проекта, т.к. это не выгодно ни мне, ни кредиторам, у которых риски потерять деньги возрастают в разы.
 

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

Я повторюсь, уже в который раз, что сумма которая необходима- не является критической. Она лишь повышает % прибыли, который будет идти с проекта. С ней или без неё- проект будет запущен. Я бы ни за что не брал взаймы полную сумму, которая нужна для старта успешного проекта, т.к. это не выгодно ни мне, ни кредиторам, у которых риски потерять деньги возрастают в разы.

Удачи вам!!! Но и поймите кредиторов которые готовы доверить свои средства. Очень щепетильные вопросы это их профессия, надеюсь в скором будущем станет и моей. Лично мое ИМХО я бы вас утомил вопросами без выдачи средств
 
Последнее редактирование:

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

NRoss, Я понимаю, поэтому и стараюсь максимально полно отвечать на все возникшие вопросы или подозрения(которые конечно же будут, особенно в свете последних событий). Просто прошу об одном- если есть вопрос, то без проблем, задавайте какой бы он ни был, но не нужно безпочвенных догадок и вываливания не проверенной информации.
Спасибо за удачу. Вам того же.
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

Я сам являлся инвестором достаточно продолжительное время, и слава Богу, сумел вернуть почти все средства у должников.
позвольте поинтересоваться, кайт, макс-кредит, лайф-банк - они к какой группе относятся, к той где вернуть удалось или к той где вернуть не удалось?
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

tnl, КАИТ, Макс-Кредит- к группе тех, что вернул.
Лаф-банк- не вернул.
 

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

У меня до сих пор есть игровой сервер с линейкой, и конечно о тех прибылях которые вы говорите и речь не шла..... со временем появляются люди которые хотят платить за шмотки, но не впервые 2 недели!!!
Что касается сумм на то жед серверное железо, так мой стоил для линейки 2к + 1к программное обеспечение, но к сожалению проект стартовал резко и так же резко погиб.
Мой вам небольшой и скромный совет, дайте ссылки на ваши сайты, даже полуготовые, чтобы можно было хоть что то увидеть!
А так громко говорить о рекламных акциях и о таких будущих затратах на них это слишком голословно.
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

durny21, Да Вы, уважаемый, вообще ничего не смыслите в этом бизнесе. И что, что у Вас есть сервер с этой игрой? :) Уверен на 100%, что он любительский и серьезных прибылей не приносит и приносить не будет.
Сама донейт система на наших серверах- это платные аккаунты, которые дают бонус к рейтам и прочее. Донейт вещей отсутствует как таковой. А это значит, что самые большие прибыли будут при старте проекта. Разжевать почему?
Вы наверное на открытие сервера потратили баксов 200? Серьезное серверное железо, которое мы арендуем, стоит 500$ в месяц.(а у вас 2к рублей, это под онлайн в 100-200 человек)
Я смотрю, некоторые очень хотят выглядеть знатоками в вопросах, о которых почти ничего не знают.
Мой вам небольшой и скромный совет, дайте ссылки на ваши сайты, даже полуготовые, чтобы можно было хоть что то увидеть!
Мой Вам совет- ссылки на полуготовые сайты дают только дураки, т.к. это портит впечатление о проекте в целом, из-за недоработок. А во-вторых сайт делается, а это значит что он не залит на сервер, и не имеет DNS-серверов. О каких ссылках Вы мне советуете?

добавлено через 11 минут
durny21, у Вас по второй ссылке в подписе, http://krimtravel.net, грузится троянская программа. Прошу обратить на это внимание модераторов! А то нахватают паролей у людей.
 
Последнее редактирование:

Kest

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

lineage 2, aion, Counter-Strike, BF и прочих игр, которые будут добавляться по мере развития проекта.
Сама донейт система на наших серверах- это платные аккаунты, которые дают бонус к рейтам и прочее. Донейт вещей отсутствует как таковой.

Я могу е4е понять айон, но вот очередной сервер линейджа…хотя без доната хороших серверов немного и раньше было…, а вот доход с контрастрайка это как то непонятно
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

Я могу е4е понять айон, но вот очередной сервер линейджа…хотя без доната хороших серверов немного и раньше было…, а вот доход с контрастрайка это как то непонятно
Ну, если Вам не понятно про игры-саттелиты, то Вы явно ничего не смыслите в этом вопросе. Игры подобные CS являются приманкой, привлекают новых и удерживают старых игроков на твоем ресурсе.
Aion, на сегодняшний день, хоть и более новая игра нежели LA2, но и менее популярна. По мере потери популярности к LA2- Aion будет лишь наращивать свою публику.
"Очередных" серверов lineage 2- пруд пруди. А вот качественных- по пальцам можно пересчитать.
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

Чтобы ни быть голословным- предоставляю скрин, где вы можете увидеть резервный бюджет нашего проекта. Он гарантируют выплату Ваших лимитов доверия, в любом случае, вне зависимости от успешности самого проекта.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    63.2 KB · Просмотры: 391

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

Осталось 8 дней до начала приема лимитов доверия. Я по-прежнему постараюсь давать наиболее полные и содержательные ответы на любые Ваши вопросы. Если Вас не устраивает процентная ставка- пишите. В зависимости от той суммы, что Вы хотите открыть посредством лимита, мы прийдем к обоюдно выгодным условиям.

добавлено через 9 минут
Так же, что касается гарантий- могу попросить регистратора из Донецка лично подтвердить то, что мой персональный аттестат не является дроповым. Я продолжительное время работаю с этим регистратором, и даже могу показать суммы, которые вводил на кошелек через него.
Даже не представляю, какие ещё гарантии может дать человек. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу