• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 245934025259 - прием лимитов доверия с 25 февраля - Страница 2

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

От себя могу добавить, что лично встречался с ТС когда они собирались в Киеве. Принимать чью либо сторону по поводу рентабельности и рисков не могу ибо мало смыслю в данном бизнесе, но ТС точно не дроп.
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

25 февраля приближается, но, как я вижу, моя тема не сильно заинтересовала инвесторов ввиду малого процента. Поэтому мы приняли решение сделать акционное предложение.
С первыми 10-ти заемщиками, которые до 25 февраля откроют лимит доверия на сумму от 50 WMZ, и на срок от 20 дней, мы будем работать по 0,5% в сутки, тоесть по 15% в месяц. Такой процент для этих кредиторов сохранится и в дальнейшем.

Так же мы немного увеличиваем процентную ставку для всех остальных. Теперь:

При открытии лимита доверия на:
а) от 50 до 100 WMZ - 0,3%
б) от 101 до 500 WMZ - 0,35%
в) от 501 до 2000 WMZ - 0,4%


Прошу модератора добавить это в первый пост.
Спасибо.
 

Duna

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
44
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

Я бы может и посотрудничал, но у меня есть сомнения в том, что ваш сайт принесёт прибыль или даже окупится. Особенно пока вы не показали сам сайт.
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

Duna, Читайте внимательно:) Это не сайт. Напишите мне, или позвоните. Я уверен, что смогу доказать Вам окупемость проекта.
В любом случае, Ваши средства будут возвращены в полном объеме.
 

cod3sun

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

открыл лимит :)
 

Вложения

  • excluz1ve-debt-18022011.PNG
    excluz1ve-debt-18022011.PNG
    8.7 KB · Просмотры: 200

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

2 из 10 акционных места- уже заняты. Осталось 8. Спешите:)
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

Вставлю всё таки свои размышления на тему.

Вы ведь сами кредитор и прекрасно понимаете зачем у Вас просят ссылку на сайт.
Кредиторам нужно убедиться что работа идёт и бизнес реален
А потому это
Мой Вам совет- ссылки на полуготовые сайты дают только дураки, т.к. это портит впечатление о проекте в целом, из-за недоработок. А во-вторых сайт делается
Явная отмазка.

А про это
Чтобы ни быть голословным- предоставляю скрин, где вы можете увидеть резервный бюджет нашего проекта
хочу сказать что скрин этот ни о чём не говорит..
Он говорит о том что у Вас есть 2000..
А Вы заявляете в первом посте о том что есть 6000 ТОЛЬКО на рекламу..
Так покажите скрин с шестью тысячами...

Постойте постойте.. 2000 + 4000 (которые вы просите) = 6000.

Уж не лукавите ли Вы о том что у Вас есть 6000 только на одну рекламу?

От себя могу сказать что все заёмщики в чём то да лукавят :wink2:

Да бы не спорить и не доказывать тут что то друг другу хотел сказать, СОГЛАСИТЕСЬ что Вы сами лично врядли бы прокредитовали заёмщика не желающего показать даже полу готовый проект (в личку например) Вы бы кредитовали только того у кого бизнес УЖЕ работает.

А потому поскольку Вы утверждаете что есть 6000 на рекламу.. Хорошо, не буду спорить. Только есть вопрос.. Разве этого мало на рекламу??
Это примерно 8 000 000 показов на тематических сайтах.

Запустите свой проект без денег инвесторов (раз у Вас есть свои), а потом покажите результат и рабочий бизнес.
Вот тогда народ потянется и возможно даже под меньший процент. Ничего страшного если реклама будет не сразу на 10000 а сначала на ваши 6000 а потом через две недели ещё на 4000 одолженных. Зато будет что показать инвесторам.
Тем более 10000 на рекламу вы всё равно не потратите за день, ведь так?

Отсюда лично я делаю умозаключение о том что Вы явно лукавите о том сколько у Вас есть на самом деле.

Это отнюдь не значит что Вы людей бросать собираетесь, уверен что долги Вы вернёте и всё у Вас посчитано, только здаётся мне что без наших денег Ваш проект не стартанёт.

В любом случае, Ваши средства будут возвращены в полном объеме.
А это я не оспариваю ибо в серьёзности Ваших намерений и в том что Вы всё вернёте уверен. А потому даже рекомендую Вас кредитовать, если найдутся желающие на такой процент..

Но как постскриптум хотел сказать что лично я ни сейчас, ни потом Вас меньше чем под 0,7% в день не кредитовал бы :wink2:
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

kreditov, Что правда,то есть
PS
Не те лопухи уже мы:biggthumpup:
И вообще просьба к модераторам закрывать сразу те темы,в которых пишут
"Обойдемся и без вас,проект будет запущен и приносить $"-работайте,зачем устраивать показуху?
Уже кг говна заглохло,и все что не видел был фальш и маскировка,а кидалы-школьники
Мир еще услышит ваши супер идеи и исполнившиеся планы-но когда?:wink2:
Это будет справедливо-не нужно не пишите ерунду про проценты и тд,а ведь если тему создали и выписываете тут,значит наши деньги,отданные вам навсегда нужны,верно?
КО
=================
:i-10Lighten:Писал не про excluz ,а вообще про всех,у exc еще доказательства работы не обнаружил,поэтому он для меня не заемщик ,а просто болтун
 
Последнее редактирование:

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

kreditov,

Явная отмазка.
Я отвечал постами ранее. Дизайн сайта уже готов, во вторник- среду я смогу без проблем показать сам сайт. Это тот срок, до которого я начну прием лимитов. И всем, кто заинтересуется я дам ссылку на проект. Пока что сайт не залит на сервер и не имеет DNS адресов.

хочу сказать что скрин этот ни о чём не говорит..
Он говорит о том что у Вас есть 2000..
А Вы заявляете в первом посте о том что есть 6000 ТОЛЬКО на рекламу..
Так покажите скрин с шестью тысячами...
2000$- резервный фонд, который мы не хотели бы тратить. Он нужен для форс- мажоров. Эти деньги были изначально на моем кошельке.
Остальная сумма находится вне интернета. Мы её будем вводить по частям(или всю) ближе к марту или чуть позже, вплотную под старт рекламной кампании.

Уж не лукавите ли Вы о том что у Вас есть 6000 только на одну рекламу?
Не лукавлю. Какой мне смысл? Рекламы много не бывает.

Только есть вопрос.. Разве этого мало на рекламу??
Это примерно 8 000 000 показов на тематических сайтах.
Нет конечно. Это много. Я же писал. Но с таким бюджетом мы не можем позволить себе все.
Запустите свой проект без денег инвесторов, а потому покажите результат и рабочий бизнес.
Вот тогда народ потянется и возможно даже под меньший процент. Ничего страшного если реклама будет не сразу на 10000 а сначала на ваши 6000 а потом через две недели ещё на 4000 одолженных. Зато будет что показать инвесторам. Тем более 10000 на рекламу вы всё равно не потратите за день, ведь так?

Вы немного не понимаете специфику открытия подобных проектов. Их успех зависит от того количества игроков, которые прийдут на него в день открытия. Поэтому я изначально указал планку в 4000 wmz и день, когда открытые лимиты будут приняты. В первые дни рекламной кампании мы потратим не весь бюджет, конечно. Но потратим много, процентов 25-30. Мы нацелены на редизайн некоторых тематических ресурсов(такой вид рекламы), а он стоит ой как не дешего и продается на 30 дней. Это помимо обычных баннерных показов, контекстной рекламы, акций на игровом сервере для игроков и прочее.
Поэтому если я запущу проект без денег инвесторов- то мне инвестиции в дальнейшем будут ни к чему, если мы не захотим сделать "торпедное" расширение проекта.

Я уверен на 100% что к 25 февраля мы не соберем 4000$. Это и дураку понятно. Но хоть часть от этой суммы у нас будет и она пригодится. Проект в любом случае запустится с этими деньгами или без. Я ведь не спорю, что бюджет у нас достаточный для открытия хорошего игрового проекта. Но я привык делать все очень хорошо:)

добавлено через 2 минуты
Да и как постскриптум хотел сказать что лично я ни сейчас, ни потом Вас меньше чем под 0,7% в день не кредитовал бы
Меня так и так не привлекает подобная процентная ставка. :)
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

2000$- резервный фонд, который мы не хотели бы тратить. Он нужен для форс- мажоров. Эти деньги были изначально на моем кошельке.
Остальная сумма находится вне интернета. Мы её будем вводить по частям(или всю) ближе к марту или чуть позже, вплотную под старт рекламной кампании.
Готовы ли вы перевести на счет гаранта mmgp данную сумму?(если такой существует)
Чтобы все были уверены в своих возвратах:rolleyes:
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

san777, Я рад что инвесторы перестали быть "лопухами". И рад критическому отношению к заемщикам. Это даст возможность пробиться реальным проектам и отсеять мошенников, хотя бы частично.
Я достаточно четко и содержательно описал все в первом посте и отвечал на вопросы, а не "болтал". Если кому- либо что- то не понравится, я дам возможность любому человеку закрыть лимит или вернуть свои средства(после принятия лимита).

добавлено через 2 минуты
san777,
Готовы ли вы перевести на счет гаранта mmgp данную сумму?(если такой существует)
Чтобы все были уверены в своих возвратах
Смысл тогда от этой суммы? Читайте внимательно, опять- таки. Она нужна для форс- мажоров. Это связанно не только с лимитами доверия, но и непосредственно с проектом.

добавлено через 6 минут
Если Вы сомневаетесь, вкладывать свои средства, либо не вкладывать и хотите получить максимально подробную информацию обо всем- Вам лучше написать мне на одно из средств связи и задать интересующие Вас вопросы. Я с радостью отвечу.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

Смысл тогда от этой суммы? Читайте внимательно, опять- таки. Она нужна для форс- мажоров. Это связанно не только с лимитами доверия, но и непосредственно с проектом.
То есть эти деньги для проектане для возвратов в случае краха?
Тогда какая это гарантия?:rolleyes:
 

kkelsing

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

ТС , а вы знакомы с компанией ООО «Иннова системс» ?
Которая уж очень активно борется с Пиратскими серверами L2 , так как она является представителем в СНГ NCSoft
И что вы будете рассказывать инвесторам если они прижмут и прикроют ваш проект ?
Какие гарантии того что вы можете вернуть те деньги которые вы берете в кредит , покажите ваши источники дохода , выписки из банка или приходы на кипер.
То что может подтвердить что действительно вы можете вернуть взятые деньги.
 
Последнее редактирование:

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

san777, Вы наверное не совсем понимаете, что читаете? :)
Эти средства не только для лимитов доверия, но и для проекта.
Это значит, что при необходимости, возникновении проблем с лимитами(если вдруг прибыль не покроет % отдачи) мы пустим их на возврат средств. А если произойдется какой- либо казус непосредственно с сервером- то мы часть этого бюджета потратим туда.

добавлено через 3 минуты
ТС , а вы знакомы с компанией ООО «Иннова системс» ?
Которая уж очень активно борется с Пиратскими серверами L2 , так как она является представителем в СНГ NCSoft
И что вы будете рассказывать инвесторам если они прижмут и прикроют ваш проект ?
Какие гарантии того что вы можете вернуть те деньги которые вы берете в кредит , покажите ваши источники дохода , выписки из банка или приходы на кипер.
То что может подтвердить что действительно вы можете вернуть взятые деньги.
:D А вы, наверное, являетесь одним из игроков Lineage 2? Ещё один человек, который не обладает достаточными знаниями, но все- же пишет не проверенную информацию.
Объясняю, чтобы больше не было таких вопросов.
1. Серверное оборудование находится в Германии, а не в России или Украине.
2. Кампания иннова не борется с пиратскими серверами, а ещё и поддерживает их наряду с NCsoft, т.к. это является мощной рекламой их серверов и популяризации игры. Рейты офф. сервера и пиратских серверов отличаются, а значит и аудитория у каждого своя. А вот реклама- одна.
3. Дайте мне ссылку хоть на один сервер, который за последнии 5 лет был закрыт по запросу от Innova или NCsoft.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

То что может подтвердить то что вы можете вернуть взятые деньги.
А не то что лежит в данный момент у вас на счетах а может быть 100 % заморожено для возврата денег кредиторам в случае краха
На данный момент это не подушка безопастности ,а ваши личные деньги на которые вы завтра,возможно, можете купить мотор(или вещь ,за которую готовы отдать данную сумму)
Ведь уже завтра денег может и не быть:)
 

kkelsing

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

:D А вы, наверное, являетесь одним из игроков Lineage 2?
Я наверно являюсь одним из крупных РУ хостеров , который уже имел дело с клиентами которые размещали L2 проекты И Компанией Иннова, так что не пишите ахинею , и свои догадки.

1. Серверное оборудование находится в Германии, а не в России или Украине.
LOL ЧТО ?
в Hetzner или NetDirect ?
Вас попрут от туда элементарно по первой жалобе ;)

Яж вас не отговариваю , делать ваш мега проект ;)
Я спросил что вы будете делать если прижмут , и каким образом вы собираетесь возвращать средства в случаи если проект не пойдет.
+ Какие источники у вас есть дохода , чем вы можете обеспечить возврат средств.
А то может вы безработный бомж , с персом который 4к в долг хочет.
А вернуть эти деньги потом не сможете.
 
Последнее редактирование:

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

А не то что лежит в данный момент у вас на счетах а может быть 100 % заморожено для возврата денег кредиторам в случае краха
На данный момент это не подушка безопастности ,а ваши личные деньги на которые вы завтра,возможно, можете купить мотор(или вещь ,за которую готовы отдать данную сумму)
Ведь уже завтра денег может и не быть
Каким образом мне нужно это подтвердить? У нас есть четко расписанный бюджет, а сделать Вам рекламный ролик а-ля "Your money is safe" , увы, будет глупо.

добавлено через 1 минуту
kkelsing, Подтвердите свои слова. Пока что это Вы пишите свои догадки. А я общаюсь со многими администраторами игровых серверов. А серверов тысячи. ;)

добавлено через 2 минуты
И, я уже отвечал, сервера находятся не в России.

добавлено через 9 минут
Яж вас не отговариваю , делать ваш мега проект
Я спросил что вы будете делать если прижмут , и каким образом вы собираетесь возвращать средства в случаи если проект не пойдет.
+ Какие источники у вас есть дохода , чем вы можете обеспечить возврат средств.
А то может вы безработный бомж , с персом который 4к в долг хочет.
А вернуть эти деньги потом не сможете.
Я- не один, а нас команда, которая запускает проект. 4000$ не большая сумма. Резервный бюджет- 2000$, да и как Вы выразились, "прикроют" нас не в первый день работы и шанс этого, наверное, один на миллион. Посему вернуть средства с прибыли(а если прибыль не покроет % возврата, добавить из резерва) не является проблемой.
Я немного устал отвечать на однотипные вопросы. Пожалуйста, читайте тему. Я уже отвечал на многие вопросы, которые звучат здесь.
 
Последнее редактирование:

kkelsing

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

Хорошо другой вопрос , а почему вы принимаете лимиты доверия именно?
Почему не через биржу или WMC кошелек кредиты ?
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

kkelsing, Никогда не работал на бирже. Сам кредитовал посредством лимитов всегда.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: WMID 245934025259- прием лимитов доверия с 25 февраля

excluz1ve, извини, что немного не по теме, но т.к. в твоей теме это сообщение - не могу не прокомментировать.
Готовы ли вы перевести на счет гаранта mmgp данную сумму?(если такой существует)
Чтобы все были уверены в своих возвратах:rolleyes:
Действительно, а есть ли гарант? Только не говорите, что модераторы...
 
Сверху Снизу