• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги инвесторы. Подскажите как верифицировать свой аккаунт? Там три позиции: телефон, скан паспорта, и скан с коммунальным платежем.
Надо ли все три позиции сделать или только одну достаточно?
И как переводить их на английский язык?
Кто делал, расскажите как процедура проходит пожалуйста.

Примечание: кроме данной темы, очень многие вопросы верификации обсуждались в теме Perfect Money увеличили комиссию до 1.99% (10.09.13)
 
Последнее редактирование модератором:

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Уважаемые коллеги инвесторы. Подскажите как верифицировать свой аккаунт? Там три позиции: телефон, скан паспорта, и скан с коммунальным платежем.
Надо ли все три позиции сделать или только одну достаточно?
И как переводить их на английский язык?
Кто делал, расскажите как процедура проходит пожалуйста.
для того чтобы верифицировать аккаунт в PM нужно сделать все 3 позиции, на остальные вопросы к сожалению я ответить не могу
P.S. и ещё подумайте сперва а нужна ли вам это верификация прочитав эту статью для начала:wink2:
Re: Верификация в перфекте? или здесь что-то нетак?
Люди ! Одумайтесь перед тем как ВЕРИФИЦИРОВАТЬ Ваш Аккаунт !!! Вы ведь даже и в ГЛАЗА ни разу не видели этих людей из РМ ... И НИКТО не может Вам дать гарантий того , что потом Ваши Паспорта и Водительские Удостоверения не будут использованы самой РМ для нужных им , ИЛИ ЕЩЁ КОМУ - ЛИБО , ЦЕЛЕЙ ... Ведь на Вас можно оформить таким образом и ЛЮБОЙ Кредит в Оффшорных Юрисдикциях . Да даже ФИРМУ ОДНОДНЕВКУ , учавствующую в Финансовых Пирамидных Схемах . И потом ДОКАЖИТЕ ПОПРОБУЙТЕ то , что ЭТО НЕ ВАША КОМПАНИЯ и Вы НИКАКИХ ДЕНЕГ НЕ СНИМАЛИ чере Оффшорный Онлайн Банкинг ... Так что ПОКА РМ НЕ РАСКРОЕТ СВОЙ ИСТИННЫЙ АДРЕС В ЦЮРИХЕ и Кто - нибудь доверенный с этого Форума ПОСЕТИТ ЕГО и ПРЕДСТАВИТ ВИДЕО - ДОКАЗАТЕЛЬСТВО Нам того , что Вот Они есть и ВОТ ИХ ЛИЦА и ВОТ ИХ Паспортные ДАННЫЕ ... ВОТ ТОГДА - ТО ( ПОСЛЕ ТАКОЙ ПОЛНОЙ РЕВИЗИИ ) и МОЖЕТ БЫТЬ и СТОИТ ИМ ДОВЕРЯТЬ . Хотя скользким Людям , которые хранят ВАЖНУЮ Информацию даже для своих КЛИЕНТОВ - Я ЛИЧНО НЕ ДОВЕРЯЮ . Потому что тому же Adrew Draper , когда задаёшь личные вопросы , касающиеся компании ( В Каких Банках Клиентские Деньги Хранятся ? Где Находится Головной Оффис В Швейцарии В Цюрихе ? Да И Ещё Многое Чего Я У Него Спрашивал ? ... ) - Он НИКОГДА НЕ ОТВЕЧАЕТ НА НИХ . Прям всё так закрыто и шито - крыто от ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ . И Хранятся Эти Тайны Прям За Семью Печатями ... А Вот Если Подумать : Кто Же Он Такой Этот Adrew Draper , которого Мы даже и ни разу в глаза - то и не видели ? Сейчас Он Больше Всего Походит Под ХОРОШО - КОНСПИРИРОВАННОГО МОШЕННИКА , который даже не отвечает на ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ вопросы , касающиеся Компании . Да и за ИДЕИ он перестал платить деньги тем людям , которым действительно не безразлична судьба РМ . Это говорит о том , что он себя СЕЙЧАС чувствует отлично , и что такие люди ему уже больше не нужны . Посмотрим куда он уйдёт без Нас , тех , кто помогал ему своими Идеями в развитии Компании ...
 
Последнее редактирование:

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Любопытная инфа про PM. Верифицировать хотел, потому что не хочется хранить там приличные суммы и при этом тебя заблокировать ещё могут если захотят. С верификацией как то надежнее и все функции доступны. Но всё таки ещё хочется узнать про перевод документов. Где и как делается правильно?.
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Любопытная инфа про PM. Верифицировать хотел, потому что не хочется хранить там приличные суммы и при этом тебя заблокировать ещё могут если захотят. С верификацией как то надежнее и все функции доступны. Но всё таки ещё хочется узнать про перевод документов. Где и как делается правильно?.

Это стало Интересно ! - А какие именно Функции будут доступны в Аккаунте при Верификации ? Перечислите Их Все Пожалуйста ?
 

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Slavkey, Там кажется лимиты снимаются какие то + работа на кредитной бирже + доверие к аккаунту. Полезно для бизнеса так сказать. Плюс от неожиданных блокировок. Может ещё чего забыл.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Так что ПОКА РМ НЕ РАСКРОЕТ СВОЙ ИСТИННЫЙ АДРЕС В ЦЮРИХЕ

Насколько я знаю, авторитетное Интернет-издание eCommerce-Journal.com несколько лет назад таки наведывалось к ним в офис в Панаме. Вот статья: http://ecommerce-journal.com/articles/17608_visit_to_perfect_money_office_in_panama_how_was_it

Хотя хз, может она заказная ...
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Там кажется лимиты снимаются какие то + работа на кредитной бирже

Интересно узнать про Лимиты : А какие они СЕЙЧАС стоят для Не Верифицированных Аккаунтов ? - 5000 $ за одну ЕДИНИЧНУЮ Транзакцию ? Или какие ? Вообще - то Панама - Оффшор . И там НЕ ДОЛЖНО Быть НИ КАКОГО Валютного контроля для IBC ( International Business Company ) , которой РМ и является .

Работа На Кредитной Бирже ... ??? В смысле !? Верифицированным Аккаунтам там РМ может предложить специальные условия Кредитования или получение Бонусов с Оборотов со ВСЕХ своих Реферралов , которые выдают Кредиты другим участникам Кредитной Биржи ? Это так мне стоит понимать Работу на Кредитной Бирже ? Или это надо делать ( Верификацию ) для того , чтобы только поднять доверие в глазах Кредиторов ? :)

добавлено через 8 минут
Насколько я знаю, авторитетное Интернет-издание eCommerce-Journal.com несколько лет назад таки наведывалось к ним в офис в Панаме. Вот статья: http://ecommerce-journal.com/article...ama_how_was_it

Хотя хз, может она заказная ...

РМ - IBC и НЕ РАБОТАЕТ В Панаме ! Они только там Юридически Числятся Как Компания . Это позволяет ЭФФЕКТИВНО Экономить На НАЛОГАХ и НЕ СДАВАТЬ ОТЧЁТНОСТЬ . У Них Там Просто Оффис с той бабой , которая изображена на странице : Обратная Связь . А Работают Они ( Физический Адрес ) Где - то в Швейцарии , или в Англии , или в Амстердаме . Кароче - Х. З. И если захочешь найти концы - Ни чего не получится . Вот так вот Они Законспирировались ...

добавлено через 21 минуту
У меня есть Один их Адрес . Но , под сомнением ... Кто проверит эту Компанию ? Вот :

The Traders, Santis Gastronomie AG
Leutschenbachstrasse 95
8050 Zurich , Switzerland
+41 44 303 04 00
+41 44 303 04 02 - Факс

добавлено через 1 час 20 минут
Странно ... Они находятся в World Trade Center ... Но почему - то это : Restaurant ... И Телефон с Факсом сходятся : 044 303 04 00 , 044 303 04 02 ... Хорошо Конспирируются под Ресторан ! :)

Но Мы не будем сдаваться и пойдём другим путём :

Нада Предстовителя РМ на этом Форуме просить о том чтобы Он КАК - НИБУДЬ узнал у РМ их Физический Адрес . Потому что , как я понял , только у Него ЕСТЬ СВЯЗЬ с РМ .
 
Последнее редактирование:

i_aquaman

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
74
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Но всё таки ещё хочется узнать про перевод документов. Где и как делается правильно?.
Делается перевод на скан паспорта и заверяется у нотариуса, тоже самое делаете с, например, коммунальным счетом, где будет отображен адрес и ваши инициалы, в последнем этапе верифицируетесь по телефону (вам позвонит автоответчик и продиктует числовую комбинацию, которую нужно ввести в форму для подтверждения, в аккаунте РМ). Все.
 
Последнее редактирование:

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Вот еще один из вариантов верификации аккаунта в PM.
 

Виталий85

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Столкнулся с проблемой верификации.А именно там говорится о скане паспорта или там другого документа,верификация адреса,и верификация мобильного так вот верифицировал только мобильный.Хотел сделать депозит через терминал а там пишут ошибку : Can not create order[3]. Please contact system support. Из-за чего так??? или то что я должен был верифицировать все 3 пункта только тогда мне можно пополнять там счет так я понял???
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Наверное так . Раз уж начали - Теперь Система не даст Вам ни чего сделать до тех пор , пока всю Верификацию не пройдёте ... Азартный и Рисковый Вы человек однако , если решились на такой шаг под названием : Верификация ...
 

Васямба

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Может кому-то будет полезно.
Вчера выслал для верификации аккаунта сканы паспорта, первую страницу и страницу с пропиской. Сканы всяких платежек, для подтверждения адреса не высылал. Так вот сегодня зашел в свой аккаунт и обнаружил, что по всем двум первым пунктам я прошел верификацию. При этом сканы паспорта на русском и украинском языке не на английском! Быстро сделали!
 

Sxtovets

Интересующийся
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Народ! Насколько я понял они сейчас не требуют перевод адреса проживания на английский. Я тупо отправил страницу с пропиской и в течении 2-х дней мне пришло письмо, что верификация одобрена :) я счастлив :)
 
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
224
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Переводить документы на английский язык не требуется. Спокойной отсылайте скан своего паспорта на родном русском языке. Также и с чеком за коммунальные услуги.
 

volshebnik

Любитель
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
233
Реакции
447
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Ничего не переводила, отослала первую стр. (причем кое-что было замазано) и вторую с пропиской. На следующий день все было ОК.
 

volshebnik

Любитель
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
233
Реакции
447
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Только тогда, когда они вас заставляют, один из вариантов: не войти в кошель, воостановить париль и т.д.
 

=Volcano=

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
7,313
Реакции
7,258
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Сканы всяких платежек, для подтверждения адреса не высылал.
Что-то я не понял. Пункты 2 и 3 необязательные для верификации? Можно только отослать сканы паспорта и получить верификацию? В правилах сказано так "Вы должны пройти все три этапа проверки, чтобы активировать статус 'Верифицирован 'для Вашего счета в Perfect Money." Разъясните пожалуйста.
 

AlertChange

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Нужно слать русские доки. У меня прошли без перевода. Слал главную страницу и адрес с пропиской.

Так же верифицировал мобильный телефон
 
Сверху Снизу