• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 109

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А где там в указанной теме про "волшебные кошельки"? Тема - обычная прокачка WMID, с целью поднятия BL с помощью обмена транзакциями с различными корреспондентами. А чтобы народ заинтересовать, ТС отдает аж +20 wmb, что примерно равняется 0.007 wmr :)
То есть "волшебный кошелек" - это обещание мгновенной прибыли выше какого-то определенного уровня?
 

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

То есть "волшебный кошелек" - это обещание мгновенной прибыли выше какого-то определенного уровня?

Мошенничество же нет, никого не дурят.
Хотя все таки некую репутацию на форуме нужно, считаю, иметь.
 
Последнее редактирование:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,306
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Добрый вечер!
Есть событие которое надо напомнить, могу ли я сделать напоминание на определенные дни (при входе на форум сообщило типа как личные сообщения)
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Ткните пожалуйста пальцем, где можно прочитать о правилах вступления в "Закрытый SEO Клуб", ну и вообще о том, что он из себя представляет.

правил вступления нет. мы сами приглашаем.

А когда-то мнение по этому поводу было другим:dirol:
 

Вложения

  • ls.png
    ls.png
    57.5 KB · Просмотры: 209

Wladimirowich

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

объясните как начисляются бонусы на форуме,в сколько оценивается участие в обсуждениях и о привязанных счетах подробнее,.Не найду никак о этом ничего подробного.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

объясните как начисляются бонусы на форуме,в сколько оценивается участие в обсуждениях и о привязанных счетах подробнее,.Не найду никак о этом ничего подробного.
А что вы понимаете под формулировкой "бонусы на форуме"? Если речь о денежном вознаграждении, то форум давно отказался от оплаты за сообщения. Из поощрений за полезную активность планирует только ввести награды в виде иконки в профиль действительно очень заметным и отличившимся в этом смысле пользователям. Обсуждение наград на форуме можно почитать в этой теме, список уже реализованных наград можно посмотреть здесь.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Последние два дня наблюдаются сложности с обменом ЛС - сообщения не отправляются с одного раза.
 

Роман Бакалым

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

почему я не могу создать тему?? пишет что я типа заблокирован!
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А когда-то мнение по этому поводу было другим
ага. только до SEO так руки и не дошли. решили сконцентрироваться больше на инвестициях и финансах.
 

Роман Бакалым

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Можно ли разъяснить статус подфорума "Спортивные ПАММ счета"? https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=424

Правила раздела "Прочие виды инвестиций" гласят:
1. Активные рекламные ссылки.
2. Реферальные ссылки.
3. Обсуждение вопросов, которые касаются HYIP, MLM (для этого есть специальные разделы).
4. Рекламные инвестиционные предложения (для этого есть специальные разделы).

Однако мое "Шоу Bet-ПАММ инвестора" перенесли именно в этот подфорум, а там предполагалось достаточно много реферальных ссылок(сейчас большинство из них ведут в мой блог).

Кроме того, эти ограничения делают бессмысленными создания тем отдельных управляющих. Для сравнения: в соотвествующем разделе Forex ПАММ счетов этих ограничений нет и тем полно: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=385

Будет ли ситуация изменена в будущем или такой статус подфорума является окончательным?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Можно ли разъяснить статус подфорума "Спортивные ПАММ счета"? https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=424
скоро будет официальный анонс. подождите немного.
Однако мое "Шоу Bet-ПАММ инвестора" перенесли именно в этот подфорум, а там предполагалось достаточно много реферальных ссылок(сейчас большинство из них ведут в мой блог).
правила для этого раздела пока не учитываются. не волнуйтесь!
Кроме того, эти ограничения делают бессмысленными создания тем отдельных управляющих. Для сравнения: в соотвествующем разделе Forex ПАММ счетов этих ограничений нет и тем полно: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=385

Будет ли ситуация изменена в будущем или такой статус подфорума является окончательным?
будет все практически также, как и в разделе "Инвестирование в ПАММ-счета"
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

mysilver, хм... Модератор уже найден?

Так или иначе планирую участвовать в наполнении раздела. Это надо с кем-то согласовать?
 
Последнее редактирование:

tr0y

Профессионал
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
1,307
Реакции
577
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Поиск мне не помог...
Что нужно для добавления картинок в подпись?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,683
Реакции
20,370
Поинты
10.520

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А где можно узнать, сколько соообщений какому статусу соответствует?
 

Никита Рябин

Интересующийся
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Вобще мне не нравиться то, что мои личные сообщения заспамлены. Зачем делать рассылку участникам? В некоторых темах, которые мне интересны, я не могу писать, так как где-то можно писать с 3 сообщений, где-то с 5. Это нормально? Почему я должен писать сообщения в тех темах которые мне не интересны, чтобы набрать рейтинг, и писать в которых я хочу. Тупость.
 
Сверху Снизу