• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Награды форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Наконец-то мы реализовали долгожданные награды форума. И все это по случаю великого праздника - Дня рождения, MMGP.COM!
Надеюсь это нововведение обрадует многих пользователей.

Идея о введении наград появилась еще в далеком 2009 году (в январе), которая и была окончательно реализована только сегодня. В модераторском разделе и до сих пор продумываем, что и как лучше сделать, в плоть до мельчайших мелочей. Многие награды еще в стадии разработки. Поэтому я предлагаю присоединиться к обсуждению текущих наград, предложить свои идеи (как по названию, так и по самой иконке). Вообщем помогайте участвовать в общем деле :) :cool:

Выражаю огромную благодарность Жене (J.M.), который взял в одну кучу все идеи, который обсуждались ранее и добавил к ним свой креатив и юмор. Еще раз хочу подчеркнуть, что версия не окончательная и подлежит значительному изменению.


Итак, подробнее о наградах.

ОБЩИЕ:

1. "Ветеран MMGP.COM" (полностью реализована)
выдается активным старожилам форума (смотрим на дату регистрации, активность и общее кол-во сообщений)


2. Дружинник. (почти реализована)
С окончательным названием пока еще до конца не определились!
Дается за помощь администрации в обеспечении чистоты и порядке на форуме.
Тот, кто жмет кнопку "Жалоба на пользователя" (рассматриваются,конечно, те, кто реально помогают, а не отвлекают!).
Иконка,что-то типа дружинника с красной повязкой.
Помимо вручения этой награды, будем премировать денежными бонусами!

3. Рекламист. (почти реализована)
С окончательным названием пока еще до конца не определились!
Дается за хороший промоушен форуму (будем смотреть как по его рефералам, так и по траффику (если шлет с сайта)
Помимо вручения этой награды, будем премировать денежными бонусами!

4. Аля Вассерман. (почти реализована)
С окончательным названием пока еще до конца не определились!
Тот, кто дает полезные советы, помогает новичкам (как на форуме, так и по обсуждаемым темам). Вообщем весь такой правильный. Всезнайка, ученый, профессор.
И иконка будет соответствующая - образ Вассермана. Большая голова, обязательно очки. Если получится, то и модную жилетку прикрепим к иконке :))
Помимо вручения этой награды, будем премировать денежными бонусами!

5. "Инвестирую все, что шевелится" (стадия идеи)
(иконка - дяденька с горящим взглядом, с баксами вместо глаз) - выдается пользователям, проявляющим весьма заметную активность в совершенно различных разделах форума (не менее 3-4 разных направлений).


ПО РАЗДЕЛАМ

Форум об Инвестициях: Не определились!

"Алхимик" в 3-х вариантах (серебро, золото, бриллиант) - нужна ли такая награда?
Зубр - награда для пользователей-экспертов, внятно и доступно разъясняющих нюансы работы на фондовом рынке и принимающих в его работе деятельное участие в каком-либо качестве.


Форум о Forex: Почти определились!

"Не лось" в 3-х вариантах (серебро, золото, бриллиант). (иконка - что-то вроде )


раздел "Каталог Брокеров": Не определились!

Шеф-повар - все в 3-х вариантах (серебро, золото, бриллиант).
или шутливое "Лучшая кухня"

Личный обмен: Не определились!

"Продавец фантиков" - в 3-х вариантах (серебро, золото, бриллиант). Выдается положительно зарекомендовавшим себя обменщикам с успешной и продолжительной деятельностью на нашем форуме.


Онлайн Кредит: Не определились!

"Финансовый санитар" (по аналогии с волком, который убивает только больных животных) (иконка - комар, с носом-шприцом, на котором вместо красного креста нарисован $) - выдается положительно зарекомендовавшим себя пользователям или представителям сервисов, выдающих кредиты под %

Еще возник новый вариант - Аттракцион "Щедрость"


Форум о HYIP (Высокодоходных Инвестиционных Фондах) Не определились!

Нострадамус - выдается опытным экспертам-аналитикам HYIP-индустрии.


Работа/Фриланс/Сервисы: Не определились!

Самурай или 侍 - выдается успешным фрилансерам-исполнителям, с долгой положительной историей на нашем форуме.


Букмекерство: Почти определились!

"Синоптик" в 3-х вариантах (серебро, золото, бриллиант). (иконка - к примеру, дедок в шортах, с зонтиком и на лыжах)


Реферальные и страховые предложения: Не определились!

Реферальство:
- Мать-героиня - за долгий и успешный рефбек и за помощь рефералам
- Сусанин (неудачливый рефовод, предлагающий плохие и неинтересные проекты)

Страховка: Не определились!

- Мамой клянусь - зарекомендовавшим себя опытным страховщикам, предлагающим страховку без гаранта.


Копирайтинг: Почти определились!

- Тощий писец, Полный писец (1 и 2 степень одной и той же награды, за активность в разделе, либо за активную публикацию статей на форуме.


"Форум о SEO и интернет маркетинге" Не определились!

Положительная награда "Блат в Yandex", "Ашманов" или "Почти Ашманов" - выдается за выдающиеся достижения в области SEO

- SEOнанист, SEOнизатор - неуспешный сеошник, который много пишет, но мало реально умеет.

----------

ТЕКУЩИЙ СПИСОК РЕАЛИЗОВАННЫХ НАГРАД
(нажмите на название награды и на другой странице увидите список пользователей, которые получили награду)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
шесть человек награды "Ветеран MMGP.COM" уже получили.
Время придет и вы получите такую же. Награды вручаются в ручную.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
В целом все продумано, ну а уже может работа проделываться со временем! А так концепция приятна!
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
спасибо!
я даже и не ожидал
когда увидел в личке сообщение от Майсилвера,подумал что опять пряник выписали,оказалось нет
приятно удивлен:)
 

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему награды не показываются в топиках около авы?
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Tigr, поздравляю Вас! Меня всегда убивал Ваш аватар))

Поддерживаю вопрос Nomade!
Люди должны видеть своих героев =)

И в свою очередь будет стремление у других людей.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
хехе :) я, оказывается, тоже :)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
А почему награды не показываются в топиках около авы?

Всё будет :i-yes: временные технические трудности.

Ой а у меня стоит 2006, я почти вместе с открытием форума, к сторожилам отношусь??:wink2:

хехе :) я, оказывается, тоже :)

я вобщем-то предлагал больше брать во внимание дату реги, а не набитые посты, но большинством решили:
ветеран - это не только за выслугу лет, но и активный пользователь

да и в описании стоит:
Выдается старожилам форума. Смотрим на дату регистрации, активность и общее кол-во сообщений пользователя.

т.е. подразумевается не только как давно человек зарегин, но и сколько реального времени он уделил форуму.

думаю и Ваши не за горами :i-yes:

кста, одного пользователя действительно забыли :( ... правда у него уже есть звезда....
 
Последнее редактирование:

ZHEKARULIT

Любитель
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
204
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно мне тоже получить, например Рекламист.Шлю траф на Ваш форум, посмотрите у себя в статистике, должно идти с сайта Mod: удалено цензурой более 1000 переходов.Траф активно поддерживаю и увеличиваю.Сейчас добавится траф ещё в с гугл адвордс (сегодня, максимум завтра, пока не могу разобраться почему не пропускают, пишут что адрес сайта указывает на группу объявлений), в дальнейшем с яндекса директа и бегина (через 2-3 недели), в течении месяца будет реализована тизерная и баннерная система.Сегодня дал рекламу только 1 тизера, самого первого в списке с teasernet.com для эксепимента.

------------------------

Пока только готовлю тизеры, нужно ещё в около 20 тизеров сделать разных размеров.Присутствие в каждом тизере логотипа MMGP.COM ГАРАНТИРУЮ.
Планирую создать ещё тему по хостингу картинок и заработку на этом.Также привлечь дополнительный трафик на форум.
 

Вложения

  • админ-сайта.gif
    админ-сайта.gif
    75 KB · Просмотры: 558
  • mmgp.ru_150-150_для-админов-сайтов.gif
    mmgp.ru_150-150_для-админов-сайтов.gif
    19.9 KB · Просмотры: 552
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ещё можно ввести награду, что - то вроде "Джентельмен форума" , в качестве иконки использовать картинку типа этой: (картинка взята в гугле) и награждать ей того, у кого меньше всего нарушений правил в течении например 2 - х лет с момента регистрации.
 

mr.Fox

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
433
Реакции
3
Поинты
0.000
отличная идея, думаю, с реализацией не должно возникнуть проблем. главное все продумать, и представить отличившихся к наградам)))
поддерживаю идею о публичности награждения.
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Идея очень хорошая!Поздравляю всех получивших заслуженные награды!:appl:Администрации форума быстрей решить технические проблемы с визуализацией наград в аватарках.Страна должна знать своих героев!!!Есть одно НО : по всем пунктам предполагаемых награждений предусматривается денежное вознаграждение.Не понятно будет ли оно единовременным или ежемесячным?И главное по этому вопросу...финансами не удостоили награжденных "Ветеран MMGP.COM".А уж они более всего этого достойны,имхо.
 
Последнее редактирование:

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
А можно будет отказаться от награды, если не нравится заложеный в нее смысл?

А что может например не понравиться ? Сейчас пока всё находится на стадии планирования, думаю нужно сделать такие награды, чтобы было всем приятно их получать.
 

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
"сусанин" например.
никто не захочет такого статуса :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу