• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 514

Плюс

Любитель
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
164
Реакции
47
Поинты
0.000
Поиск по форуму не дал результатов по запросу платная спасибка.
Как её ставить другим пользователям? На счету поинты есть...
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Поиск по форуму не дал результатов по запросу платная спасибка.
Как её ставить другим пользователям? На счету поинты есть...

Просто ставлю "спасибки" точно так же, как и обычные, при этом оплата за них автоматически списывается с баланса поинтов, - если лимит бесплатных уже исчерпан
Подробная статистика списаний отражается в Вашем кошельке - можно открыть, если нажать в своём аккаунте на баланс кошелька поинтов http://prntscr.com/ju0cnq
или же подставив свой номер ID вместо звездочек https://mmgp.com/wallet.php?u=*******
 
Последнее редактирование:

Плюс

Любитель
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
164
Реакции
47
Поинты
0.000
Рекорд одновременного пребывания пользователей 1,712, 31.05.2018 в 14:55

Интересно, почему четверг 31 мая (в 14:55) заставил столько пользователей форума залогиниться в аккаунте?
И чем эта информация полезна для администрации (если не секрет). Спасибо!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,993
Реакции
4,194
Поинты
2.390
Народ, может кто подскажет, как избавится от плавающего баннера срекламой форумского канала в телеграме, а то слева маячит и контент форума перекрывает.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,993
Реакции
4,194
Поинты
2.390
Уважаемые владельцы форума, нужна ваша помошь.
В этой теме. мною был задан вопрос касающийся итогов конкруса. Уважаемый пользователь под ником lertis согласно уведомлению у меня, дал ответ на него. но увы я не успел с нимознакомиться. Пожалуйста восстановите тот пост, что бы можно было его оценить. Уверен, что там не было ничего непотребного.
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Не нашел в правилах. Может где есть разъяснение? Я могу в подписи установить виджет на свой ПАММ-счет?
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Если не запрещено, значит разрешено.

Да это понятно, но учитывая "размытость" правил докопаться можно и до столба..:)

добавлено через 8 минут
Да это понятно, но учитывая "размытость" правил докопаться можно и до столба..

Нашел..
7. Рекламная площадка - "Баннер в вашей подписи"

Вид рекламы: Статичный или анимационный баннер, который публикуется под каждым вашим сообщением (в подписи), а также в профайле.

Польза:
Вашу рекламу увидят все посетители форума, кто читает ваши сообщения.


Цена / Price

50$ в месяц

Я так понял.. Баннер = виджет = 50 баксов.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,993
Реакции
4,194
Поинты
2.390
Уважаемые владельцы форума, нужна ваша помошь.
В этой теме. мною был задан вопрос касающийся итогов конкруса. Уважаемый пользователь под ником lertis согласно уведомлению у меня, дал ответ на него. но увы я не успел с нимознакомиться. Пожалуйста восстановите тот пост, что бы можно было его оценить. Уверен, что там не было ничего непотребного.
И в итоге нуль внимания, киллограм презрения, обидно однако. :_24:
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Вопрос по поинтам форума:

1) В мае получил подобное сообщение: "Ежемесячное начисление поинтов по итогам активности на форуме. (Апрель 2018)" и начисление.

В июне тишина за май. Я что-то делаю не так, или что-то сделал уникальное в апреле? )))

2) Что такое "Платная спасибка за пост postidХХХХХХ от пользователя idХХХХХХ." ?

Спасибо за ответы.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Я так понял.. Баннер = виджет = 50 баксов.

верно, но вы можете разместить текстовый линк на него совершенно бесплатно.
И в итоге нуль внимания
может проще поинтересоваться у этого конкретного пользователя в личке о чем он писал? просто ваша беседа там не соответствует правилам форума, пожалуйста, перенесите ее в личку.

2) Что такое "Платная спасибка за пост postidХХХХХХ от пользователя idХХХХХХ." ?
это означает что пользователь потратил поинты чтоб поставить "спасибо".
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,993
Реакции
4,194
Поинты
2.390
может проще поинтересоваться у этого конкретного пользователя в личке о чем он писал? просто ваша беседа там не соответствует правилам форума, пожалуйста, перенесите ее в личку.
Ну я уверен, что тот пост содержал информацию инетерсную не только мне персонально, а всем участникам той темы. Ну и надо знать его содержание и чему он в правилах противоречит.
Поэтому я и обращался к владельцам форума с этим вопросом.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ну я уверен, что тот пост содержал информацию инетерсную не только мне персонально, а всем участникам той темы. Ну и надо знать его содержание и чему он в правилах противоречит.
Тогда изъясняйтесь более внятно, а не пишите хитромудрые формулировки. Кстати, я глянул ту тему и ваше неадекватное в ней поведение - удивительно, что вы перманентный бан не получили за свои высказывания в той теме, хладнокровие модератора заслуживает уважение.

Поэтому я и обращался к владельцам форума с этим вопросом.
Я сильно сомневаюсь, что владельцы форума вообще на нем появляются, а уж тем более, что они читают какие-либо просьбы в этой теме, так что у вас еще и обращение, что называется, мимо кассы.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,351
Реакции
7,172
Поинты
45,740.676
Вопрос по поинтам форума:

1) В мае получил подобное сообщение: "Ежемесячное начисление поинтов по итогам активности на форуме. (Апрель 2018)" и начисление.

В июне тишина за май. Я что-то делаю не так, или что-то сделал уникальное в апреле? )))

Данная акция завершена по техническим причинам. Начисление поинтов по КП больше производиться не будет.


2) Что такое "Платная спасибка за пост postidХХХХХХ от пользователя idХХХХХХ." ?

Подробнее о платных благодарностях Вы можете почитать в этой теме: https://mmgp.com/showthread.php?t=499746
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,993
Реакции
4,194
Поинты
2.390
Кстати, я глянул ту тему и ваше неадекватное в ней поведение
Я кажется там с избытком неадекватных предупреждений нахватал. Отписла всего0навсего простой пост, кто в итоге какое место занял и он был удалён. Всё остальное только следствие. Хотя забыл, передёргивание это в духе некоторых участников этого коммуните, к сожалению.
Я сильно сомневаюсь, что владельцы форума вообще на нем появляются,
им что нет дела до проекта которым они владеют?!
Ну если это так, то это многое объясняет.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Contemplateur, из этого сообщения администратора можно сделать и более логичные выводы, в частности куда и по каким вопросам стоит обращаться, впрочем все это есть под спойлером в правилах форума https://mmgp.com/showthread.php?t=3

Связь с администрацией
Жалобы на сообщения/темы, нарушающие Правила, запросы редактирования/переноса сообщений/тем - кнопка "Сообщить модераторам" (подробнее: Как обратиться к модераторам (пожаловаться на сообщение)).
Обжалование действий модераторов - Служба поддержки MMGP.COM: help.MMGP.COM
По вопросам рекламы - [email protected]
По вопросам контекстной рекламы - форма связи на сайте adsmmgp.com
По вопросам информационного партнёрства - [email protected]
Иные виды сотрудничества и нестандартные рекламные предложения - [email protected]
Юридические вопросы, бан с формулировкой "По решению СБ" - Служба Безопасности форума: [email protected]

а данная тема это скорей канал для вопросов от новичков, на которые обычно отвечают более опытные пользователи. или модераторы если вопрос в их компетенции, но тема никак не является темой жалоб руководству, хотите пожаловаться? в правилах указанно как это сделать.

а здесь, ваши обращения действительно не достигнут указанного адресанта.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.234
Contemplateur, из этого сообщения администратора можно сделать и более логичные выводы, в частности куда и по каким вопросам стоит обращаться, впрочем все это есть под спойлером в правилах форума https://mmgp.com/showthread.php?t=3



а данная тема это скорей канал для вопросов от новичков, на которые обычно отвечают более опытные пользователи. или модераторы если вопрос в их компетенции, но тема никак не является темой жалоб руководству, хотите пожаловаться? в правилах указанно как это сделать.
так "Обжалование действий модераторов - Служба поддержки MMGP.COM: help.MMGP.COM" вроде пока до сих пор не работает или включили уже эту поддержку?
 
Сверху Снизу