• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод LR, WM за банк и нал. Доплата за ввод WMR до 1.5%! - Страница 5

Alexei85

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Беру свои слова назад и приношу извинения бегемоту. Обмен прошел успешно, так же, как и прошлый https://mmgp.com/showpost.php?p=7120433&postcount=60 Видимо у вебмани были задержки с зачислением в тот день.
Буду и впредь обращаться по обменам к бегемоту.
 

Frenziz

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
152
Реакции
16
Поинты
0.000
Обменял WMZ. Быстро и удобно.
 

LagodaRu

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.060
НУ и что? 2 рисованных хороших отзыва есть.
НО что-то обращаться к этому меняле пропала охота.
 

faieina

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
человек полностью адекватен, обмен всегда вовремя, работаю давно, задержки редко, отвечает только по делу сразу видно занятой, работать приятно! кого процент не устраивает - дело каждого...
 

Ex-ChangeMoney

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
93
Реакции
22
Поинты
0.000
Этот честный меняла пол года назад взял на обмен 175wmz. С чистого WMID, на котором до сих пор нет ни одной претензии.

В обмен не получил ничего и даже обратно вмз. Долгое было разбирательство, но он обещал вернуть деньги спустя 6 мес. (что уже нонсенс). Так вот прошло уже почти 8 месяцев, ямогу увидеть свои крохи обратно?

Надеюсь, что "меняла" не откажется от своих слов. Обмены за которые он беспокоился были в середине мая. Он сказал, что спустя пол года вернёт мне за последний обмен деньги. Ровно 175вмз, котрые были переведены ему с чистого кипера и до сих пор там нет претензи, претензия висит только на WMID менялы от меня.

Честное слово, кому не расскажешь знакомых менял, говорят "ну это чистое кидалово". Предварительно договориться об обмене, взять деньги и тут же начинать искать и рыть предлоги, чтобы ничего не отдавать.... мда..Причём от меня он никогда ничем не пострадал, только наживался грабительским %. Не захотел бы иметь дело, прсто вернул бы вм туда откуда они пришли и распрощались бы.

Надеюсь Security данного форума не забыла эту ситуацияю, мы и по емэйлу списывались. Тут дело принципиальное, дарить непонятно кому...


P.S. Если данный честный меняла оценивает своё слово выше этой суммы и вернёт их мне как и обещал, то надеюсь обойдёмся без тдельной темы в блэк-листе. (важнейшие тви посты той давности заскриншотены, как ты обещал вернуть спусия пл года, прошло больше). Верни мои кровные деньги и разойдёмся миром.
 
Последнее редактирование:

Ex-ChangeMoney

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
93
Реакции
22
Поинты
0.000
Извини, но в понедельник полноценный блэк будет. 175вмз взять с чистого вмида и не отдат ничего спустя 7-8 месяцев это просто нонсенс.
Переговори со знакомыми менялами как это? правильно? Я уже переговорил с некоторыми, говорят, что такое ни в какие рамки не лезет.
 

Ex-ChangeMoney

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
93
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответчик в данный ммент нахдится на сайте и никак не реагирует. Ты деньги присвоил из-за каки-то своих предубеждений. Так сделай как сам обещал, а обещал вернть спустя пол года спустя после обменов с др кошелька. Прошло больше чем пол года. Для тебя 175$ такая неполдъёмная сумма, чтобы тебе не портили репутацию такие псты в рекламе и наличие претензии в блэк разделе?
 

faieina

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
глючит что то жабер
 
Последнее редактирование:

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000

faieina

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
битки еще даже не подтвердились, а чел уже произвел обмен! всё быстро и оперативно! спасибо, работаем и дальше...
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Сверху Снизу