• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод LR, WM за банк и нал. Доплата за ввод WMR до 1.5%! - Страница 4

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Крайне не рекомендую этого человека, разговаривает на отъ*бись, хамит. После перевода средств молчит. До этого производили с ним обмены, хоть и долго, но сделки проходили.

На от*бись (с) я разговариваю с теми, кто этого заслуживает своими наездами и прочим быдлячеством.
"Долго" на обмен - это 2 минуты, я так понимаю, какие были в этот раз?
Предыдущие тоже посмотрим? и увидим аналогичные цифры.

Радостно видеть пополнение рядов мемберов ради того, чтобы насрать у меня в теме. Не лопните там.
 

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Учитывая Ваши действия с другого вмида, с которого Вы работали со мной прежде, на котором сейчас висит 3 претензии на кидки в общей сумме около 1к

Проясните ситуацию. Мы правильно понимаем, что вы считаете правильным "кинуть" человека при обмене, если он сам кого-то когда кинул по-вашему мнению? Или у вас есть ещё какие-то причины для отказа в обмене и возврате денег в вышеприведённом случае?
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Проясните ситуацию. Мы правильно понимаем, что вы считаете правильным "кинуть" человека при обмене, если он сам кого-то когда кинул по-вашему мнению? Или у вас есть ещё какие-то причины для отказа в обмене и возврате денег в вышеприведённом случае?

Подождите.
Давайте начнем с того, что:
1) Кинул он на обмене не кого-то (хотя и кого-то тоже, и далеко не одного, и не только по моему мнению), а меня. Когда вывел через меня со своего предыдущего вмида грязь, по которой у него сейчас на кошеле висит 3 претензии.
2) Я его (и никого другого) не кидал и привычки присваивать себе чье-то чужое никогда не имел и не имею. Я предложил ему два варианта разрешения ситуации:
- по прошлым обменам по той грязи я возвращаю ему назад (на тот кошель, откуда они пришли) его вмз, а он мне мою альфу. Ну и соответственно эти вмз, хранящиеся сейчас у меня, тоже.
- по прошествии 6 месяцев от того грязного вывода я осуществляю возврат текущих денег. Срок выбран наименьший, на мой взгляд, по прошествии которого у меня не может быть проблем (локов и просьб вернуть вмз назад) по факту разбора данных претензий арбитражем. Мне от этих денег ни горячо ни холодно, предлагал их модератору на хранение, предлагаю и Вам. Думаю, предельно ясно, что я не судорожно кручу эти 170 вмз и зарабатываю на них что-то.

Сумма выведенной грязи значительно больше этих 170 вмз. Так что, даже придерживая их, я потеряю гораздо больше в случае лока и запроса возврата.
Потому мне предпочтителен первый вариант. Я отдаю все и назад хочу свое. О выводе грязи со мной никто не договаривался, о том, что на выводимые деньги он кучу народу накидал - не сообщал.
Второй вариант, имхо, и так уже какое-то пособничество плодотворчеству кидал на этом форуме и подставлении менял под их кидальческие (а в случаем с данным персонажем - массово кидальческие) делишки.
Честным и объективным, на мой взгляд, является только первый, так как лишь он гарантирует мне отсутствие каких бы то ни было претензий со стороны вебмани и иных материальных последствий. Рад буду увидеть и Ваши варианты и предложения для разрешения данной ситуации.

Надеюсь на понимание в борьбе с неадекватными персонажами, которые не до конца понимают, что они своими косяками и грязными деньгами подставляют и кидают на деньги не абстрактные ники менял на ммгп, а живых людей, которые все это покрывают из собственного кармана и бегают по отделам пишут объяснения.
 
Последнее редактирование:

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Ваша позиция ясна.
Поскольку уже сложилась такая ситуация, также считаем наиболее приемлемым первый вариант решения проблемы.

Теперь вопрос к вашему оппоненту. Вам действительно предлагались данные варианты:
- по прошлым обменам по той грязи я возвращаю ему назад (на тот кошель, откуда они пришли) его вмз, а он мне мою альфу. Ну и соответственно эти вмз, хранящиеся сейчас у меня, тоже.
- по прошествии 6 месяцев от того грязного вывода я осуществляю возврат текущих денег.
?

И если да, то поясните причины вашего отказа от их реализации.
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Уважаемая Служба Безопасности.

Рискну ответить за отмалчивающегося персонажа, тем более, что данные предложения озвучивались не только в ICQ переписке с ним, но и в публичной, созданной им же теме ТУТ.

К тому же хочу немного поябедничать, что меня это чучело уже заколебало в течение месяца отмечаться во всех темах - и всех моих, и создавать в "черном списке" отдельную тему, и отписывать в общей теме в "черном списке" - достаточно посмотреть его написанные за прошедший месяц посты, чтобы увидеть, что все его мысли заняты только тем, как бы напакостить мне. Я думаю, что большинство адекватных людей все тут понимают, но тем не менее "гугл помнит" и это не самое приятное, что может выдаваться по меняле в запросе поисковика.

Также я уже в другой теме поднимал этот вопрос ранее, рискну поднять его еще раз, - не считаете ли, что двух кидков только на этом форуме, заваленного интернета иными блеками, а также трех претензий на вмиде более чем достаточно для того, чтобы проставить статус тут и убрать поршивца с ресурса?

Повторюсь, что к 170 вмз я никак не привязан. Могу в любой момент передать их любому гаранту, Вам или любому назначенному Вами лицу, перевести в фонд форума или отдать на благотворительность.

Я принципиален в борьбе с кидалами и иными неадекватно воспринимающими труд и ответственность менял перед платежными системами и правоохранительными органами лицами, а борьба с ними не может быть действенной без создания им проблем и донесения до них мысли, что им на этом форуме ловить нечего.
 
Последнее редактирование:

Ex-ChangeMoney

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
93
Реакции
22
Поинты
0.000
Security, я предельно чётко всё изложил в своём иске https://mmgp.com/showthread.php?t=279246
Дело в следующем. Моя супруга только начинающий человек который решил попробывать зарабатывать деньги в интернете. Заработала эти вшивые 175вмз непостльным трудом от фриланса до веб-дизайна. Спросила меня как их можно обналичить. Т.к. я неоднократно пользовался услугами обмена данного персонажа, то стукнул ему как обычно и спросил за обмен. Он ничего мне не сказав, что он со мной не хочет работать, или покажи вмид, ничего вообще, сказал что обмен будет совершён и дал реквезиты для оплаты. Я передал их ей и говорю вот оплачивай сюда, это надёжный обменник. Она оплатила. После чего начался головняк, он раскопал, что в мае я у него когда-то что-то менял и на этом вмиде есть претензии. Что ещё не означает, что я кого-то кинул. По моему мнению я выполнил все обязательства перед людьми на сколько это возможно, они посчитали иначе и написали претензию на вмид, кто кого кинул не ему судить, пусть о своей репутации беспокоится и делает своё дело. Он в этой ситуации показывает свой непрофессионализм, да что там непрофессионализм, он кидает. А как иначе это назвать, если человек перед сделкой говорит, что всё сделает, а берёт деньги и ничего не отдаёт. Если его что-то не устраивает, то пусть отказывает в обмене и возвращает деньги человеку на тот кошелёк откуда они пришли.


begemot, Господи, тебе ли ябедничать... кардер со стажем. Который даже на кардерских форумах имеет нерешённые претензии. И почти по аналогичным ситуациям. Берёт деньги, а потом выискивает и придумывает причины почему можно ничего не отдавать, не брезгует даже 60$. Подробности и скрины я выкладывал тут https://mmgp.com/showpost.php?p=7030822&postcount=8

добавлено через 10 минут
Кинул я кого то или нет это вилами по воде писано, и не тебе судить, и ты не можешь судить только по претензиям на вмиде. А вот ты кидаешь само что ни на есть, по другому не назовёшь.

И ещё хотел добавить самое главное. Его позиция могла бы считаться обоснованной, если бы у него были какие-то проблемы из-за моих прошлых обменов. Прошло несколько месяцев!!! и у него никаких проблем не было. О какой компенсации он щас толдонит? За что?

А те деньги о которых сейчас идёт речь, о 175 вмз, которые ему скинули на обмен и он не отдаёт, были переведены ему человеком с кристально чистого ВМИДа, на котором не было никогда претензий и нет до сих пор.

Он мне вообще сначала после перевода, в день обмена, говорил ему через тимку показать ЧТО ЗА ТЕ ДЕНЬГИ 175вмз НЕ БУДЕТ ПРЕТЕНЗИЙ. Вот прошёл месяц ещё, претензий как не было так и нет до сих пор. Теперь видя, что это не проканало, он городит х-ню про какую-то компенсацию за обмены почти 4х месячной давности, за которые У НЕГО НЕ БВЛО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ,

Так нах такой меняла? Он даже когда менял раньше до конца, и то постоянно с косяками и головняками. О чём свидетельствуют и отзывы в его рекламном топе.

Он не хочет менять, и я уже не хочу чтобы он менял. Поэтому пусть вернёт просто эти 175вмз туда откуда они пришли и закроем тему.

добавлено через 25 минут
И я не плодил тем. Я создал ОДНУ тему в арбитраже. Она закрылась. Я думал идёт какое-то разбирательство. Когда прошёл месяц и никакого продвижения, тогда я отписал в соответствующей теме чёрный список менял, и у тебя в рекламном топе.
 
Последнее редактирование:

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Хосподяя...
Прям сама святота.

1) кидок другого обменника с ммгп тов. Ex-ChangeMoney ТУТ
2) доказательства того, что про жену - бред сивой кобылы - ТУТ По указанному в данном сообщении линку подробное разбирательство с проставленным по его окончанию статусом RIPPER, для кидков был использован вмид, с которого был осуществлен перевод 175 wmz мне. "Жена-фрилансер", я так понимаю, тоже "честно зарабатывает копеечку" кидаловом? Или Вы ее кошельком временно пользовались и принятые за кидки деньги - совсем другие, а не эти 175 wmz?
3) обмен проводился лично тов. Ex-ChangeMoney из-под той же ICQ, из-под которой производились обмены ранее с кидальческого вмида. Какие вообще жены/свекрови/хомячки? Ну детсад же.

Также, после того, как вмид господина после опубликования мною на этом форуме начал светиться в гугле мне стучали люди, кого кинули. И то, что на новом вмиде нет претензий - вопрос морали и техники. Люди с пониманием отнеслись к ситуации и решили меня не подставлять.

Считаю все вышеизложенное основанием для непринятия объяснения от Ex-ChangeMoney о том, почему он не согласен на предложенный мною и Security вариант по возвращению обменов в изначальное состояние и продолжаю настаивать на нем. Ex-ChangeMoney, Вы даже заработаете, учитывая подросший курс доллара.
 

Ex-ChangeMoney

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
93
Реакции
22
Поинты
0.000
бегемотина, сколько ты ещё будешь обманывать людей и в наглую кидать?

Прочитал пункт 1, дальше даже читать не стал. Уже ясно что ты пойдёшь на любую подлость, лишь бы любую каждую копейку присвоить.
По п.1 Что за ересь?? Как я мог кинуть другой обменник??? Я даже неоднократно у него брал в долг, и всегда отдавал всё до копейки. Я же такой нехороший, что всех кидаю. Только почему-то за полтора года ко мне не было ни одной претензии, в отличие от тебя, на каждом форуме. И обменнику тому всегда всё до копейки отдавал, когда в долг брал, думаю он отрицать не станет. Как же так?

И ещё раз тебе мыше хитрой напомню, что на твои хитрые и подлые уловки не поведусь, чтобы в иске к тебе приходилось оправдываться мне. Ты под дурака не коси, речь не обо мне! А о тебе!!!!! Ты взял деньги, пообещав сделать честный обмен, а в итоге просто прикарманил их себе. Почему ты перед обменом не покапался и ничего мне не предъявлял и не отказал в обмене? А ты сказал, что поменяешь, а сам взял и ничего не отдаёшь и деньги не возвращаешь.
Мы можем ябедничать друг на друга сколько угодно, и я окажусь намного чище тебя. Можем создать отдельный топ и там это всё поднять. Я даже согласен, что если ты сможешь доказать что я кого-то там кидал, то пусть меня забанят. Но пока что речь о тебе. На каком основании ты присвоил себе деньги? Когда тебе был перевод с чистого вмида, на котором нет и не было претензий и по сей день. Когда ты обещал честный обмен. Потому что я тебе стукнул договориться об обмене, и ты накопал, что в мае я у тебя менял с другого вмида и на нём потом появились претензии? Ты сам себя слышишь? Прошло хуева туча времени это во-первых. Во-вторых, у тебя не было никаких из-за этого проблем. Пока что кидала тут один и это ты.

Мне надоело обмусоливать одно и тоже. Темболее видно как настроена здешняя администрация. Сначала закрыли топ с моей претензией (я то думал, что пытаются разобраться. Но спустя месяц ожиданий стало ясно, что на этом конец). А теперь некий Инокентий мне не перестаёт клепать варны за клевету, видимо, чтобы меня слить по количеству нарушений и замять это дело. Господи, как не стыдно, и из-за каких-то 175вмз. Неужели дорожи репутации.
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Не спрашивал потому, что Вы уже ранее предоставляли вмид и подтверждали его во внутренней вм-переспике. Когда я увидел средства, пришедшие с другого вмида, свежерегнутой формалки, естественно я пошел смотреть Ваш предыдущий - а там такое - локи, претензии, и все через час после вывода через меня.

В общем, думаю, что все стороны высказались.
Куча линков, доказательств замешанности всех контактов Ex-ChangeMoney и его вмидов в огромном количестве кидков, наличие претензий на его вмиде и отказ разворачивать обмены без желания объяснять причины с одной стороны. И его растекающаяся вечно на десятки строк мысль о том, какой я нехороший, кинул его на 175 вмз, наличие которых у себя я не отрицаю и ожидаю решения по ним ув. Security, - с другой.

У меня нет желания и ни у кого на этом форуме нет полномочий выяснять, кинули вы там с того вмида кого-то или на вас 3 человека с более чем приличными аттестатами просто так претензии накатали. По факту имеем то, что имеем, - вы вывели через меня грязь, за которую получили лок и 3 претензии на вмид. При попытке повторного вывода такой же грязи (за которую, как я сказал, претензий на новый вмид нет только потому, что я общался с людьми, которые вышли на меня через гугление вашего вмида и контактов и объяснял ситуацию; но есть разбирательство на форуме за переводы на этот вмид и выставление Вам по результатам разбирательства статуса) обмен был заморожен до решения и определения ситуации по нему.

Попрошу впредь выбирать выражения и не употреблять в мой адрес производные от "кинуть" слова.
 

Ex-ChangeMoney

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
93
Реакции
22
Поинты
0.000
Да ты ещё и *****бол)
При попытке повторного вывода такой же грязи (за которую, как я сказал, претензий на новый вмид нет только потому, что я общался с людьми, которые вышли на меня через гугление вашего вмида и контактов и объяснял ситуацию; но есть разбирательство на форуме за переводы на этот вмид и выставление Вам по результатам разбирательства статуса) обмен был заморожен до решения и определения ситуации по нему.
*****, это кристадьно чистые вм, и у людей кто их переводил нет и не было никаких претензий.

То что ты пишешь про меня, всё брехня. Да и тебя ебать моё прошлое никак не должно. Твоё дело обменом заниматься, а не в грязном белье копаться. Порядочный меняла никогда бы в жизни не присвоил деньги себе, а как например тот же best-exchange просто вернул бы их обратно откуда пришли. Но твоей мелочной натуре это не в первой, заливаешь о огромных заработках а сам крысишь по копейкам.

Вот цитата иска на него из его не оконченного разбирательства с соседнего форума:
Профиль товарища этого https:/member.php?u=28059 ,
jid [email protected]
С данным товарищем был договор на вывод на карту , получил кошелек от него куда переводить вмз, мой человек который оплату должен был делать сказал что чек у него на 100 и он его разбивать будет пополам, от менялы услышал что чеко нельзя погашать а тока либо сам перевод или же ему чек выдать, предупредив человека своего об этом дал кошелек менялы тот в итоге сделал наоборот тупо погасил. Меняла деньги получил но как уверять стал раз вот так случилось то зачислять он не будет и возвращать обратно не будет а то вернет на пеймер, всем известно что там очень медленный саппорт и ответы идут неделями.
Требую возврата своих средств это 65 вмз. Данный товарищ игнорит в жабе. Ответа от пеймера нету со 2 числа. Логи не вижу смысла выкладывать поскольку это было уже в оффтопе . По запросу скину арбитру их. В пм и жабу о блеке уведомил.

И ещё неизвестно сколько подобных случаев, которые прошло не дошли до общественности. А у следующего человека ты на каком основании присвоишь деньги себе?

--

Но больше всего поразили действия администрации форума. (Я не обсуждаю действия модераторов. Тут и обсуждать то нечего и так всем всё видно.) Ему говоришь писал два раза на мыло, которое он дал, на форуме писал, уже и в личку секбюрити писал. А он говорит захотел бы написать, написал бы. 3 страницы в иске было понаписанно изначально, а он даёт варн за клевету, и типо не видел или не понимал, что бегемот не отрицает приём денег. Где ты вопросы свои задавал, скрины просил, или ещё что там, я до сих пор не нашёл, обычно в нормальном арбитраже задают вопросы непосредственно в теме с иском, которая запощена в соответствующем разделе. Топ закрыли почти сразу, я отписал в СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ, который вы сами придумали чтобы там писали, а не в разделе про Форекс. Снова варн.

dk ты говоришь, что ты не арбитр. Так значит и не тебе решать по иску. Отписал снова на мыло СБ, и в личку Секьюрити. Жду его решения и каким бы оно не было, сам попрошу удалить свой аккаунт с форума. Но раньше этого момента прошу не банить, чтобы я мог принимать участие в разбирательстве, если оно потребуется, если у Секьюрити будут какие-то вопросы и т.д.

Вот так вот господа, вот так может быть, вас кинут, и если у него связи на форуме и дружки в администрации, то вам ещё нужно будет доказывать что вы не олень, а к нему и вопросов не будет. А если будете упрямничать и настаивать, то вас ещё и забанят.
 
Последнее редактирование:

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Моя супруга только начинающий человек который решил попробывать зарабатывать деньги в интернете. Заработала эти вшивые 175вмз непостльным трудом от фриланса до веб-дизайна.

Что ж вы супруге своей позволяете так "непосильно" работать-то? Этак и здоровье подорвать недолго, особенно дизайном. Все дизайнеры прямо грыжи наживают постоянно, от такого тяжкого труда.
Но это всё лирика. Вы вопрос наш вообще читали-нет? Ответьте для начала на конкретно поставленный вопрос:

Вам действительно предлагались данные варианты:
Цитата:
Сообщение от begemot Посмотреть сообщение
- по прошлым обменам по той грязи я возвращаю ему назад (на тот кошель, откуда они пришли) его вмз, а он мне мою альфу. Ну и соответственно эти вмз, хранящиеся сейчас у меня, тоже.
- по прошествии 6 месяцев от того грязного вывода я осуществляю возврат текущих денег.
?
И если да, то поясните причины вашего отказа от их реализации.

begemot, Господи, тебе ли ябедничать... кардер со стажем.

И вот с этого момента поподробнее, пожалуйста. Кардинг - серьёзное преступление. Факты, доказательства, ссылки приведите. Можно нам в личку или на почту.
 

Ex-ChangeMoney

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
93
Реакции
22
Поинты
0.000
Почему все от бегемота и модераторов, до СБ переводят какие-то стрелки на меня, чтобы мне приходилось оправдываться или выбирать что-то из нереально фантастически невыгодных условий. Или по вашему мнению, пообещать честный обмен, взять деньги, а потом не отдать под предлогом, что когда-то в мае, к нему стучали с этой аси, и на том вмиде что меняли тогда есть претензии, не отдавать ни деньги, ни рефаунд, это нормально?
Я заострю внимание на том, что даже если про то, что супруга попросила помочь с выводом, т.к. у неё нет в этом опыта, вы не верите. За те майские обмены что были, у него до сих пор НЕ БЫЛО И НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. Почему я должен ждать деньги, которые были переведены ему с чистого вмида, на котором не было никогда претензий и нет до сих пор, ПОЛ ГОДА???

p.s. То как он готов мараться из-за чужих 170 баксов, уже характеризует человека. Готов мараться в грязи по блэкам два месяца, лишь бы прикарманить лишнюю копейкую. Кому нах будет нужен такой обменник.

p.s.s. И не первый такой случай, что он не отдаёт деньги под липовыми различными предлогами, и не только таким как в этой ситуации. Видимо это такая рабочая схема у него, расчитывает что из-за небольших сумм человек просто забьёт хер на них, решив что пусть подавится, чем нервы и время по блэкам тратить.
 
Последнее редактирование:

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Почему все от бегемота и модераторов, до СБ переводят какие-то стрелки на меня, чтобы мне приходилось оправдываться или выбирать что-то из нереально фантастически невыгодных условий.

Вы снова уходите в сторону. Был задан простой и конкретный вопрос. Вы способны так же просто, однозначно и конкретно ответить? Без далеко идущих выводов о морально-психологических качествах всех окружающих вас людей.
Предлагал или нет? Если да, то почему отказались? Третья попытка, надеемся что последняя.
 

Ex-ChangeMoney

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
93
Реакции
22
Поинты
0.000
Да он юлил из стороны в сторону. Он сначала предлагал показать через тимку, что претензий не будет за эти деньги. огда понял, что я без проблем это могу сделать, начал отказываться от этого.

Если ответить конкретно и коротко, то да эти два варианта он предлагал. Но какое отношение имеет тот вмид к этому обмену? Потому что я ему стукнул договориться об обмене, и поэтому он чужие деньги решил не отдавать?

Даже если повесить ответственность на этот обмен, за те прошлые (что бред полный, потому что ему с одной аси стукнули договориться об обмене? Так я человеку решил посоветовать, тк считал его надёжным обменником, не важно, жене, другу или кому-то ещё). Ещё раз напоминаю, что менял я в мае, и проблем у него никаких не было из-за них. За что я должен что-то компенсировать? И откуда взялся срок в пол года? С потолка? А чё не 10 лет?
 
Последнее редактирование:

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Если ответить конкретно и коротко, то да эти два варианта он предлагал.
Ну хоть что-то по-существу. Уже проще.

Потому что я ему стукнул договориться об обмене, и поэтому он чужие деньги решил не отдавать?
Поскольку вы стукнули, то он закономерно считал что деньги ваши. Теперь вы можете говорить что угодно, что это деньги детей-сирот-инвалидов, беженцев из Сирии или из Украины, и т. д. Но поскольку ему стучали для обмена вы, деньги обоснованно считались (и считаются) вашими. Говоря юридическим языком - у него была договоренность с вами, и это его и ваша проблема. У вас была договоренность с кем-то ещё, и это проблема ваша и этого самого "кого-то ещё".

И откуда взялся срок в пол года?
В одном из вариантов не было срока полугода. Почему отказались от него?

За что я должен что-то компенсировать?
Вы признаёте что сливали ему "грязь" (сознательно или несознательно)?
 

Ex-ChangeMoney

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
93
Реакции
22
Поинты
0.000
Что значит грязь? Потому что на вмид, с которого я переводил ему деньги появилось 2 претензии, это ещё не значит, что я кого-то кинул. И когда я переводил ему претензий не было.

Почему вы меня грузите, а ему вообще никаких провакационных вопросов не задаёте? Это просто смешно выглядит, это напоминает каламбур, когда сынок какого-нибудь депутата изнасилует или изобьёт обычного человека, и вот такое точно потом происходит в милиции. Что за цирк. Ему с чистого ВМИДа были переведены деньги, на котором нет претензий и никогда не было. Откуда взялся срок пол годла я не пойму? Прошло три с половиной месяца, ему ничего не было от вм. И я, и вы, и он, прекрасно понимаете, что уже ему ничего не будет, темболее у него перс с высоким бл, темболее это цепочка, темболее прошло столько времени. Почему вы так яростно его выгораживаете, и почему он так вцепился в мои деньги? как-будто 175вмз ему судьбу спасают. Да нормальный бы бизнесмен, никогда в жизни не стал бы просто мараться по блэкам из-за таких денег, и все окружающие это прекрасно понимают чего стоит такое обменник.

Взять в пример обменник с соседнего топа best-exchange. Я года два через него выводил деньги. И когда начались все эти разборки, он просто отказался со мной работать. И я несколько раз по запарке переводил деньги на его кошельки (они у меня уже в блокнотике были сохранены), так он их просто возвращал. Как и подобает честному меняле. Почему вы начинаете копаться в моём грязном белье, если у вас перед носом самый настоящий кидок, взять деньги, пообещать честный обмен, и всё. Уж никак не думал, что на форуме это ещё и поощерать будут. Ворон ворону глаз не выклюет...

P.S. Два года у человека выводил, и у него обычная формалка! И никогда у него не было проблем из-за моих денег.
 
Последнее редактирование:

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Что значит грязь? Потому что на вмид, с которого я переводил ему деньги появилось 2 претензии, это ещё не значит, что я кого-то кинул. И когда я переводил ему претензий не было.

Давайте не начинать вновь перевирать фактические обстоятельства.
Появилось не 2 претензии, а 4.
Первая появилась через 28 минут после вывода денег через меня, вторая через 55 минут. Третья через 2 часа и последняя уже вечером.

Кидали Вы по фактам претензий этих 4-х господ или это их коварный сговор - уполномочен решать только суд, а не я или кто-либо еще. Арбитраж Вебмани уполномочен решать, нарушили ли Вы или соблюли правила Пользования системой и предлагать Вам сделать что-то (например, осуществить возврат средств), чтобы продолжить ею пользоваться. И даже в случае, по их мнению, "кидка" и Вашем отказе возвратов по претензиям Вам просто поставят отказ в обслуживании и Вы также выведете свои деньги на банк, никто не в состоянии Вас их лишить и не горит желанием это делать. А истцы при желании будут предъявлять Вам претензии уже в судебном порядке.

Все всего лишь делают так, как "положено". И никому нет дела до того, кидали Вы или нет, это Ваше грязное белье, в котором ковыряться только Вам.
Есть лишь некоторые факты - есть претензии, есть блокировки, есть куча блеков в сети, есть грязь, которую Вы отмыли через меня. Я прошу Вас ее забрать назад и отдать мне мои деньги, которые я Вам передал по обмену. Я же Вам возвращаю 645 WMZ по тому обмену и те 175, которые сейчас находятся у меня.
 
Последнее редактирование:

Ex-ChangeMoney

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
93
Реакции
22
Поинты
0.000
Я не хочу лезть проверять ваши слова, но где я соврал? Я же написал, что когда переводил Вам, претензий не было, и вы сами сейчас подтверждаете эти слова.

Дело было в мае, т.е. чёрт знает когда. О какой грязи идёт речь?? Если есть претензии на вмид это ещё не грязь? Разберательств вм по этим претензиям не было. Проблем у тебя из-за этого никаких не было. У сосенднего обменника best-exchange я выводил 2 года, десятки тысяч вмз и других платёжек, спросите у него, были ли у него какие-то проблемы? Так почему я должен сейчас искать деньги, чтобы возвращать альфу, за обмен 4 месячной давности, за который у тебя не было никаких проблем? Чтобы выкупить законные деньги которые ты крысишь? У меня нет в данный период таких денег на альфе.

Человек обещал честный обмен. Деньги были переведены с кристально чистого ВМИДА, на который нет до сих пор никаких претензий. После перевода ему денег и когда он не знал за что уцепиться лишь бы не отдавать деньги, он писал что ему нужны гарантии, что за ЭТИ деньги не будет проблем и претензий, просил показать через тимку. Как мы видим претензий нет. И щас эта крыса ****ит, что он связывался с теми кто переводил эти деньги и якобы они там чем-то недовольны) Что уже характеризует эту крысу и *****бола.

Вы капаетесь во мне, хотя у всех на глазах просто наглый кидок! Взять деньги на обмен и ничего не отдать, цепляясь то за одну, то за другую причину. Так и хочется сказать, чтобы эта крыса себе в свою крысиную сраку засунула эти копейки. Но ты же только этого и ждёшь, мараясь как свинья в блэках, лишь бы мне мои нервы и время стало дороже, на это и расчитываешь, чтобы прикарманить чужие деньги. Бизнесмен хуев. Так ты зарабатываешь? Заработка на обменах мало? Да нет уже никаких заработков у тебя, я помню как менял прошлые разы у тебя, это был такой геморрой! Хам, меняет часами, потом игнорит, потом врёт что поменял сразу. Ну о чём свидетельствуют и остальные отзывы о тебе. Принципиально, я такой наглой крысе не подарю не копейке. Есть ещё арбитраж ВМ на крайняк.

Где это видано, обменничек, взять деньги и прикарманить. И ещё ты во мне разбираешься? Ты уже кидала.
 

Ex-ChangeMoney

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
93
Реакции
22
Поинты
0.000
Я так понимаю, что растянуться это может на бесконечное время. Короче я сделаю шаг на встречу, так сказать компромисс. Согласен ждать 5 месяцев с момента тех обменов у него. По истечению этого срока он просто возвращает деньги обратно откуда они пришли.

Я так полагаю 5 месяцев без проблем это показатель времени, что из-за этого обмена у него никаких проблем не будет.
 

Ex-ChangeMoney

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
93
Реакции
22
Поинты
0.000
В общем народ, призываю вас сто раз подумать прежде чем обьращаться за обменом к этому *****-сервису. Почитайте отзывы тут от других людей, как с таким хамлом можно вообще работать, он пуп земли и всё, а вы крестьяне идущие к нему на поклон. Если и не кинет, то нервы вытрепит все. Он мне даже когда до конца менял, делал это крайне непрофессионально. Мог обмен делать часами. Прекрасно с вами общаться, а как деньги ему переведёшь, то на несколько часов тупо игнорить, хоть и продолжать висеть онлайн. А в этот раз и вовсе кинул, самым наглым образом. Самое печально, что я был уверен, что администрация данного форума обяжет его к выплате. А как ещё, если ему с чистого вмид был перевод, на котором нет до сих пор ни одной претензии. Пообещать честно обменять, а потом начать придумывать причину за причиной, чтобы не отдавать деньги, такого я ещё не видел. А если и видел, то люди статус соответсвующий получали, а не продолжали дальше продолжать деятельность на форуме.

И посмотрите в блэк, на который я выкладывал скрины. Там тоже он уже другую причину придумал человеку чтобы не платить. И это только то, что известно мне, и что дошло до форумов, я уверен, что много ещё таких, кто из-за 60-100$ просто махнёт рукой и будет зарабатывать дальше, не захотев трепать нервы по форумам.

Плюс ко всему человек старичок на кардерских форумах, и там он не обменом занимается. Наводит на мысль...

Вокруг уйма нормальных менял (best-exchange, Stepakip, attos, Гроссмейстер и т.д.), не поленитесь, пошлите этого менялу нах, и может когда у него сократится число клиентов в половину, может тогда он задумается как нужно себя вести с клиентами.
 
Сверху Снизу