• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 159881346273 - russiancapper.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ruscapper

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
WMID 159881346273 - Ru$$ianCapper.com
BL =

TL =

Долг на WMC: 0
Условия:
-от 100 WMZ
-сроком от 10 дней
-3% в день
Максимальная сумма: 500 WMZ
-от 10 дней (неограничен)
-3% в день
Гарантии возврата: Нет отрицательных отзывов на WMID, имею много постоянных клиентов на своем сайте http://www.russiancapper.com
Некоторые положительные отзывы...
http://russiancapper.com/goods.html?idd=1047652&np=&view=resp_good
http://russiancapper.com/goods.html?idd=1003037&np=&view=resp_good
Цель займа: оборотные средства
Всем открывшим лимит в подарок пакет "Готовый бизнес" от PDR TECH

добавлено через 16 минут


добавлено через 26 минут


добавлено через 28 минут


добавлено через 30 минут


добавлено через 32 минуты
 
Последнее редактирование:

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
90% в месяц предлагаете? серьёзный у вас заработок.
А если я вам тыщу дам, вы точно не исчезнете к окончанию лимита? :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
+ вы же ещё наверное и сам хорошо имеете с оборота наших средств, вам точно нужны дополнительные инвестиции с такими доходами, может лучше пару месяцев поработаете на свои и поднимете сумму хорошую?
 
Последнее редактирование:

ruscapper

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Точно не исчезну! Хорошуюю сумму только с помощью Ваших инвестиций удается зарабатывать!

добавлено через 4 минуты






добавлено через 5 минут






добавлено через 6 минут






добавлено через 7 минут
Сейчас с WMZ кошелька скрины выложу...
 
Последнее редактирование:

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Знаете, учитывая что у вас аттестат начальный, репутации нет и гарантий как таковых тоже, не думаю что вы соберете здесь средства. Вы поставили на вторую чашу весов огромный процент, может кто-то и клюнет на такие проценты из жадности, но вам здесь сумму не собрать.

Не в обиду вам, просто мысли вслух. Думайте над гарантиями, ваше дело убедить инвесторов, а дело инвесторов вас либо разоблачить либо убедиться...
 

ruscapper

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Это все понятно, у меня нет острой необходимости в средствах. Было свободное время, решил открыть в этом разделе тему - она кушать не просит! Будут инвесторы - отлично, не будет - тоже не страшно!

добавлено через 6 минут
Тем более время покажет - отзывы положительные появятся или жалобы, т.е. какая-нибудь информация для размышления все равно будет.

добавлено через 13 минут


 
Последнее редактирование:

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
И какой же бизнес Вы имеете? Самая распространенная цель: оборотные средства. Не бывает бизнеса, дающего больше 100% в месяц стабильной прибыли. Или Вы оспорите мое утверждение?
 

ruscapper

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
И какой же бизнес Вы имеете? Самая распространенная цель: оборотные средства. Не бывает бизнеса, дающего больше 100% в месяц стабильной прибыли. Или Вы оспорите мое утверждение?

Да, Вы абсолютно правы, конечно не бывает, как же я так себе в минус то:t-1doh:

-от 100 WMZ
-сроком от 10 дней
-0,03% в день


Такой бывает? Очень Ваше мнение важно, как бы снова не просчитаться:m-sad:
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, Вы абсолютно правы, конечно не бывает, как же я так себе в минус то

-от 100 WMZ
-сроком от 10 дней
-0,03% в день


Такой бывает? Очень Ваше мнение важно, как бы снова не просчитаться

Ваш сарказм здесь не уместен. Я задал Вам вопрос, но ответа не получил.
Может Вы решили сорвать куш на этом форуме? Врятле это получится, большинство людей здесь уже "ученые". Взгляните на Ваших собратьев по процентам в черном списке ;)
 

ruscapper

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваш сарказм здесь не уместен. Я задал Вам вопрос, но ответа не получил.
Может Вы решили сорвать куш на этом форуме? Врятле это получится, большинство людей здесь уже "ученые". Взгляните на Ваших собратьев по процентам в черном списке ;)

Какие вопросы, такие и ответы:wink2:

А не рано ли Вы меня в собратья к людям из черного списка добавили?

Вряд ли, кто-то возьмет и откроет Вам свою коммерческую тайну, поэтому и пишут про оборотные средства!

Да, и как показывает практика - люди, которые имеют возможность разместить свои средства, то размещают их, а другие начинают играть в Шерлока Холмса и задавать провакационные вопросы! Так, что извините, информация, которую я посчитал достаточной выложена на форуме. Кому этого достаточно, буду рад сотрудничеству!

А Вам посоветую не тратить время и нервы, если есть какие-то сомнения и подозрения не рискуйте! Или Вы пытаетесь от меня услышать, что я скажу - да, это развод я соберу деньги и свалю - это глупо! Если предлагаю 3% в день, то не от балды, а неоднократно все взвесив и просчитав.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Вряд ли, кто-то возьмет и откроет Вам свою коммерческую тайну, поэтому и пишут про оборотные средства!

Да, и как показывает практика - люди, которые имеют возможность разместить свои средства, то размещают их, а другие начинают играть в Шерлока Холмса и задавать провакационные вопросы! Так, что извините, информация, которую я посчитал достаточной выложена на форуме. Кому этого достаточно, буду рад сотрудничеству!

А Вам посоветую не тратить время и нервы, если есть какие-то сомнения и подозрения не рискуйте! Или Вы пытаетесь от меня услышать, что я скажу - да, это развод я соберу деньги и свалю - это глупо! Если предлагаю 3% в день, то не от балды, а неоднократно все взвесив и просчитав.
Тогда такой вопрос, ответ на который не выдаст вашу коммерческую тайну:
зачем такой большой процент? Зачем с кем то делиться деньгами в виде таких подарков? Люди и с меньшим процентом вам откроют лимиты. Или это временно? Или.. ?
 

ruscapper

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Если честно, то решив начать принимать лимиты я думал, что это очень низкие проценты и сомнеался, что кто-нибудь вообще согласится, например сам я никогда бы не стал под такие проценты размещать свои средства и клиенты, коих у меня достаточно не стали бы, да и на 3% в день не соглашаются, потому что для нашей деятельности это не прибыль! Кстати, предупреждал меня один хороший человек - поставь говорит низкие проценты, замучаешься оправдываться! Не послушался я, теперь жалею! И мне прибыли больше и людям спокойнее)) Специально для форумчан действительно, наверное придется проценты снизить. Потому, что смысла нет так работать - я уже себя дураком начинаю чувствовать.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Если предлагаю 3% в день, то не от балды, а неоднократно все взвесив и просчитав.
Только что сказали что все просчитали, а форум, соседние темы не глянули даже?
 

ruscapper

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Если честно, то решив начать принимать лимиты я думал, что это очень низкие проценты и сомнеался, что кто-нибудь вообще согласится, например сам я никогда бы не стал под такие проценты размещать свои средства и клиенты, коих у меня достаточно не стали бы, да и на 3% в день не соглашаются, потому что для нашей деятельности это не прибыль! Кстати, предупреждал меня один хороший человек - поставь говорит низкие проценты, замучаешься оправдываться! Не послушался я, теперь жалею! И мне прибыли больше и людям спокойнее)) Специально для форумчан действительно, наверное придется проценты снизить. Потому, что смысла нет так работать - я уже себя дураком начинаю чувствовать.

Вы выбрали не правильную тактику поведения изначально. С Вашим процентом, будь я на Вашем месте, полностью бы описал чем Вы занимаетесь и откуда идет прибыль. Ну- дело Ваше. Успехов.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
и еще, не пробовали считать что будет скажем с 1000 вмз через пол года с реинвестом каждые 10 дней под 3% в день (ваши условия)?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,356
Поинты
5.520

ruscapper

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
ruscapper, давайте постить вклады со скринами будут ваши кредиторы, а вы если захотите будите переодически выкладывать статистику по дебту.

Так Вы меня в прошлой теме просили выкладывать скрины!!!!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,356
Поинты
5.520
Так Вы меня в прошлой теме просили выкладывать скрины!!!!
В этом разделе немного другие правила. Внимательно прочитайте. Если что-то будет не понятно спрашивайте в ЛС чтоб не засорять тему.

Почему не получаете персональный аттестат?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу