• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 159881346273 - russiancapper.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Вряд ли, кто-то возьмет и откроет Вам свою коммерческую тайну, поэтому и пишут про оборотные средства!
Вядли кто то захочет таким конспираторам выдать кровные.
Присоединяюсь к вопросу про перса, будете получать и если нет в чём проблема?

Если буду готов инвестировать в Вас под 1,5% в день 3000 wmz согласны на личную встречу, документики, договора?
Вряд ли, кто-то возьмет и откроет Вам свою коммерческую тайну, поэтому и пишут про оборотные средства!
Так у Вас в профиле тут на форуме написано что Вы инвестируете в тотализаторы.
Какая уж тут тайна.
Не бывает бизнеса, дающего больше 100% в месяц стабильной прибыли.
100%. В любом случае тотализаторы - НЕ стабильная прибыль.
у меня нет острой необходимости в средствах.
Вы говорите что хотите 1000 взять. Через месяц нужно будет вернуть 900 сверху.
Нахрен Вам такой геморой если у Вас есть свои средства и поработав на них Вы через месяц заимеете свою тысячу и не будете при этом ни кому должны??
Абсурдом попахивает или кидком.
В любом случае если у Вас через месяц всё ещё будет потребность в заёмных деньгах значит всё что Вы тут говорите сейчас вздор.
Точка.
 

ruscapper

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
:e-clap::appl::d-thumbup: И что дальше???

добавлено через 1 минуту
Вядли кто то захочет таким конспираторам выдать кровные.
Присоединяюсь к вопросу про перса, будете получать и если нет в чём проблема?

Если буду готов инвестировать в Вас под 1,5% в день 3000 wmz согласны на личную встречу, документики, договора?

Так у Вас в профиле тут на форуме написано что Вы инвестируете в тотализаторы.
Какая уж тут тайна.

100%. В любом случае тотализаторы - НЕ стабильная прибыль.

Вы говорите что хотите 1000 взять. Через месяц нужно будет вернуть 900 сверху.
Нахрен Вам такой геморой если у Вас есть свои средства и поработав на них Вы через месяц заимеете свою тысячу и не будете при этом ни кому должны??
Абсурдом попахивает или кидком.
В любом случае если у Вас через месяц всё ещё будет потребность в заёмных деньгах значит всё что Вы тут говорите сейчас вздор.
Точка.

Не согласен, к тому времени у меня уже лимит на прием закончится!

добавлено через 6 минут
Одного не пойму,
KAPPA1993,
kreditov,
zhe_nek и т.д. Вы таким образом конкурентов устранить пытаетесь?? Несмотря на все Ваши замечания люди продолжают открывать лимиты! Не приму я от Вас ни копейки, успокойтесь наконец)) Займитесь лучше подсчетом своих копеек, если конечно они у Вас есть, в чем очень сомневаюсь:i-yes:

добавлено через 9 минут
morg, у нас тут что? Базар колхозный? Вроде раздел для размещения заявок, заявка размещена! Здесь необоснованная антиреклама приветствуется, чтоли?
 
Последнее редактирование:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Одного не пойму,
KAPPA1993,
kreditov,
zhe_nek и т.д. Вы таким образом конкурентов устранить пытаетесь?? Несмотря на все Ваши замечания люди продолжают открывать лимиты! Не приму я от Вас ни копейки, успокойтесь наконец)) Займитесь лучше подсчетом своих копеек, если конечно они у Вас есть, в чем очень сомневаюсь

Вместо того что бы опротестовывать наше ИМХО, Вы бы лучше на вопросы ответили
Присоединяюсь к вопросу про перса, будете получать и если нет в чём проблема?

Если буду готов инвестировать в Вас под 1,5% в день 3000 wmz согласны на личную встречу, документики, договора?
Почему игнорируете?

Да и это
Вы таким образом конкурентов устранить пытаетесь??
Жутко гнилая отмазка ибо инвесторов и потенциальных кредиторов как мусора. Тут нет конкуренции. А я если Вы обратите внимание в моей теме на последние посты, то увидите, что лимиты я, посути перестал принимать. Только кредитую.
 
Последнее редактирование:

ruscapper

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Повторяю, информация, которую я посчитал нужной разместить я разместил! Условия, на которых я принимаю лимиты - на первой странице! Вы их либо принимаете, либо нет. Здесь уважаемый kreditov за меня неплохо отвечает и додумывает!

kreditov, бухгалтером не хотите ко мне?

добавлено через 7 минут
ЛИМИТЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!
УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР, ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!
 
Последнее редактирование:

investers

Интересующийся
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
я с ним в асе переписывался .. по его словам штуку он набрал )
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,672
Реакции
20,365
Поинты
5.520
morg, у нас тут что? Базар колхозный? Вроде раздел для размещения заявок, заявка размещена! Здесь необоснованная антиреклама приветствуется, чтоли?
Если у вас есть претензии к конкретным постам, то используйте кнопку "пожаловаться на это сообщение". Если вы думаете, что я 24 часа в сутки слежу только за вашей темой, то это ошибочное мнение. И ещё на будущее учтите, что публичное обсуждение действий модераторов в теме запрещено.

Для всех остальных:
2.3 Необоснованное обвинение сервисов (и админов сервисов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.


На будущее всем: прежде чем что-то писать - внимательно прочитайте правила и тему.


УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР, ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!
Тема закрыта по просьбе ТС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу