• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хороший советник бесплатным не бывает?

svepss

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Я перебрал около двух десятков советников за неделю. Ниодин из них, не отличяется хотябы какойто стабильностью. Если сколько и поднимет, сольет в два раза больше. У кого нибуть выходило заработать на бесплатном советнике. Или хороший советник бесплатным не бывает???:m1536000:
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
svepss, кто же курицу, несущие золотые яйца, за просто так отдаст? да и речь не о золотых, а хотя бы о простых изредка))
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Я перебрал около двух десятков советников за неделю. Ниодин из них, не отличяется хотябы какойто стабильностью. Если сколько и поднимет, сольет в два раза больше. У кого нибуть выходило заработать на бесплатном советнике. Или хороший советник бесплатным не бывает???:m1536000:

Бывает! За подробностями в личку!
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060

A-lisa

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Хороший советник только тот, что написан собственной рукой ;)
 
  • Like
Реакции: bvn

albinoni

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
202
Реакции
4
Поинты
0.000
Хороший советник может быть и бесплатным, если он протестирован на истории и оптимизирован под размер депозита. Тогда он если и сольет, то до этого вы выведете намного больше.
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Каким бы советник не был, его нужно периодически настраивать под рынок! Многие думают что хороший советник поставил и он золотые горы соберёт - это не так! Он просто со временем сольёт всё!
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Каким бы советник не был, его нужно периодически настраивать под рынок! Многие думают что хороший советник поставил и он золотые горы соберёт - это не так! Он просто со временем сольёт всё!

+1 :thumbsup:
 

KMS

Любитель
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
128
Реакции
1
Поинты
0.000
Бывают бесплатные советники даже очень хорошее. Всегда ищете те кому мало известны. И иногда бывает так что старые опять работают. А платные советники это для не новичков так как вы должны знать что покупаете и как это работает, какая техническая поддержка и т.к.
Золотое правило забываете. Нету плохих советников, Нету плохих индикаторов – Есть плохое отношение к ним. Для эффективной работы нужны не советники а набор скриптов и индикаторов.
Не забывайте что человеческий мозг умнее любого компьютера на 10 и более раз. 80% успеха зависит от вас и на 20% от ТС и эксперта.
У меня есть эксперт который хорошо оптимизирован и хорошую прибыль даёт но я его не включаю из-за того что иногда он заходит по непонятными мне причинам и приносить прибыль или убыток. А не знания процесса это заранее сливание депозита.
 
Последнее редактирование:

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Бывают бесплатные советники даже очень хорошее. Всегда ищете те кому мало известны. И иногда бывает так что старые опять работают. А платные советники это для не новичков так как вы должны знать что покупаете и как это работает, какая техническая поддержка и т.к.
Золотое правило забываете. Нету плохих советников, Нету плохих индикаторов – Есть плохое отношение к ним. Для эффективной работы нужны не советники а набор скриптов и индикаторов.
Не забывайте что человеческий мозг умнее любого компьютера на 10 и более раз. 80% успеха зависит от вас и на 20% от ТС и эксперта.
У меня есть эксперт который хорошо оптимизирован и хорошую прибыль даёт но я его не включаю из-за того что иногда он заходит по непонятными мне причинам и приносить прибыль или убыток. А не знания процесса это заранее сливание депозита.
Если и бывают такие советники бесплатные то их единицы, старые советники сольют депо, т.к. советник всегда нуждается в оптимизации, а что вам мешает следить за работой эксперта и не будет проблем тогда, эксперт полезен в торговле, но он не может дать 100% результат самостоятельно, за ним нужно наблюдать как никак, да и тем более использование прибыльного эксперта экономит нервы трейдеру:)
 

KMS

Любитель
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
128
Реакции
1
Поинты
0.000
Если у вас есть познания в MQL то пожалуйста следите и оптимизируйте. А если нету то это не эффективная работа которая даёт всего лишь поверхностный анализ.
Скажите мне как вы оптимизируйте советник?
Если вы при торговле нервничайте, то обратитесь к невропатологу или не играйте на рынке и переходите в инвесторы.
Торговать нужно при холодном отношении ко всему обираясь на проведенный анализ рынка.
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Профессиональная и полная система не может быть бесплатной, например моя система, я его использую и совершеннствую уже 7 лет, а моим покупательям поддерживаю всегда, вот и поэтому я его продаю за 66$ и не дам бесплатно.
 

KMS

Любитель
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
128
Реакции
1
Поинты
0.000
Профессиональная и полная система не может быть бесплатной, например моя система, я его использую и совершеннствую уже 7 лет, а моим покупательям поддерживаю всегда, вот и поэтому я его продаю за 66$ и не дам бесплатно.
А где можно информацию посмотреть о вашей ТС?
Может быть бесплатной. Вы знали что хороший трейдер может определить Скелет ТС по сделкам который некоторые выкладывают. И на основе этом разработать свою ТС. Таким способом адаптируется рынок к ТС игроков.
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
А где можно информацию посмотреть о вашей ТС?
Может быть бесплатной. Вы знали что хороший трейдер может определить Скелет ТС по сделкам который некоторые выкладывают. И на основе этом разработать свою ТС. Таким способом адаптируется рынок к ТС игроков.

Информация на моем блоге turtlegagik.blogspot.com но приобретать можете сначала написав мне на [email protected]

Бесплатная система не может быть всегда поддержан и совершеннствован чтобы ходить вместе с рынком и когда нибудь сливает
 

BDP

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
252
Реакции
8
Поинты
0.000
Такие советники есть, которые бесплатны, спокойно лежат в свободном доступе и могут приносить прибыль на протяжении длительного времени.

Вопрос ведь в другом, почему Вы хотите именно этим советником зарабатывать на форексе. Суть в том, что большинство советников, которые сливают на форексе могут показывать хорошую и устойчивую прибыль на CFD.
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Такие советники есть, которые бесплатны, спокойно лежат в свободном доступе и могут приносить прибыль на протяжении длительного времени.

Вопрос ведь в другом, почему Вы хотите именно этим советником зарабатывать на форексе. Суть в том, что большинство советников, которые сливают на форексе могут показывать хорошую и устойчивую прибыль на CFD.

Если и есть какой то советник, который приносит прибыль стабильно, они стоят очень дорого, бесплатный сырь только в мишеловке. Поэтому и я мою систему бесплатно не дам, я работал над ней 7 лет и совершеннствовал.
 

BDP

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
252
Реакции
8
Поинты
0.000
Если и есть какой то советник, который приносит прибыль стабильно, они стоят очень дорого, бесплатный сырь только в мишеловке. Поэтому и я мою систему бесплатно не дам, я работал над ней 7 лет и совершеннствовал.

Вы пробовали тестировать многие свободные советники на CFD. Попробуйте и Вы наверное будете удивлены тем, что многие стабильно сливающие советники на форекс могут нормально торговать на CFD. Просто советник перед началом надо смотреть по идеи (разумна ли она вообще, допустим система на основе пробоя и т.п.) ну а также на сколько коректно написан код самого советника.
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы пробовали тестировать многие свободные советники на CFD. Попробуйте и Вы наверное будете удивлены тем, что многие стабильно сливающие советники на форекс могут нормально торговать на CFD. Просто советник перед началом надо смотреть по идеи (разумна ли она вообще, допустим система на основе пробоя и т.п.) ну а также на сколько коректно написан код самого советника.

Я на форексе практически не торгую, а торгую именно на фьючерсном рынке, чтобы диверсифицировать риск. Если советник так хорошо торгует то почему 98% трейдеров сливают?, поверь, если бы были такие советники то сегодня был бы бум на биржах

добавлено через 2 минуты
После 7-и летного опыта торговли мне удалось кое что еще изменить в моем системе, а именно уменьшить риск в одной сделке еще на 0.2%. Вот и поэтому всегда надо работать
 
Последнее редактирование:

BDP

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
252
Реакции
8
Поинты
0.000
Если советник так хорошо торгует то почему 98% трейдеров сливают?, поверь, если бы были такие советники то сегодня был бы бум на биржах

А много ли из этих трейдеров стремились иметь стабильную прибыль около 25%-35% годовых. Многие стремятся к диким процентам, а потому изначально не настроены на стабильную торговлю.
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
А много ли из этих трейдеров стремились иметь стабильную прибыль около 25%-35% годовых. Многие стремятся к диким процентам, а потому изначально не настроены на стабильную торговлю.

Частично согласен с тобой, В вопросе мышление мы много отстаем от США и Европы, поэтому и живем так плохо, например в США когда строят бизнес план то расчитают в период минимум 50 лет, а у нас хотят уже получить прибыль в первом же году. Мне многие написали и сейчас пишут для инвестирование, но когда узнают что мои доходы составляют 80-150% в год при риске 20%, один даже сказал... только на гепе можно легко в месяц заработать 10%, а когда спросил если этот геп не пополнится ты готов потерять весь депозит? он нечего не ответиль, вот такие дела.
 
Сверху Снизу