Хороший советник бесплатным не бывает? - Страница 2

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030

lars11

Интересующийся
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я перебрал около двух десятков советников за неделю. Ниодин из них, не отличяется хотябы какойто стабильностью. Если сколько и поднимет, сольет в два раза больше. У кого нибуть выходило заработать на бесплатном советнике. Или хороший советник бесплатным не бывает???:m1536000:
За неделю перебрал пару десятков советников?! я пару месяцев только один советник мучаю, сначала тупанул, поставил плечо 1:10. Депо шел в плюс, но не столь быстро как бы хотелось. Сейчас поставил 1:500. Иногда бывает страшно, но все-таки за февраль вылез в плюс процентов на 20-30... :e-clap:
 

svepss

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000

albinoni

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
202
Реакции
4
Поинты
0.000
Дело не в бесплатности советника, а в его принципе работы и его настройках. То же самое можно сказать и о бесплатных стратегиях. Их обязательно надо пробовать на зуб, подстраивать под себя, подходить к ним с умом. Так что если в основе бесплатного советника лежит неплохая заведомо прибыльная стратегия и трейдер при этом обладает умом - то все у него получится.
 

DimitryD

Новичок
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

svepss

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Простой пример хорошего бесплатного советника - Puria. Советник использовался на чемпионате метаквотов, есть в открытом доступе.
Невышло у меня его наити в открытом доступе, зато отзывов море. Все как один кричат что советник сильно не доработан....
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Лично я нашел для себя не плохого советника. Все подробности в моей подписи

Ну так и выложил бы здесь..
Рекомендую пошаговое пособие для новичков как открыть счет в ДЦ и бонус в виде отличного советника.
http://www.forex-besplatno.ru/forex.rar
Новичкам будет очень полезно. Всегда возникает куча вопросов при открытии счета.
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Любой советник нужно контролировать, а что бы контролировать нужно иметь какойто опыт , пусть даже негативный. Я новичек, имел депозит 300у.е разогнал до 420 за месяц, снял 100, потом по жадности своей и глупости слил до 16, добавил 20- сейчас около 100 свободных за две недели.для подстраховки пользуюсь иланом.,но прибыльные ставки делаю сам.Смущает только что добравшись до сотни залог за ставки возрастает в геометрической пргрессии, плюс обясните кто нибудь графа в терминале уровень 1684.59% что означает. Всем привет, никому не унывать, а то почитал здесь ваши свары, читать противно. Есть у кого позитивный опыт давайте делиться, а то зачем тогда форум?
 

Alparii

Интересующийся
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я перебрал около двух десятков советников за неделю. Ниодин из них, не отличяется хотябы какойто стабильностью. Если сколько и поднимет, сольет в два раза больше. У кого нибуть выходило заработать на бесплатном советнике. Или хороший советник бесплатным не бывает???:m1536000:

нет системы которая не зарабатывает ...есть трейдер который не умеет пользоваться:wink2:

добавлено через 1 минуту
плохой или не умеющий трейдер может самую прибыльную систему сделать сливной .так что нужно над собой тоже работать

добавлено через 2 минуты
Лично я нашел для себя не плохого советника. Все подробности в моей подписи

:wink2:
300% в месяц ..я тебя поздравляю
 
Последнее редактирование:

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Есть у кого позитивный опыт давайте делиться
Был опыт негативный в использовании советников и как следствие полный отказ от них. Но совсем недавно появился и достаточно позитивный опыт, пока не слишком большой, но все же опыт. Я вам скажу так, что давным давно уже придуманы торговые системы которые дают и 3000% в год, но стоят они огромных денег, оно и понятно. Я работаю с бесплатным советником который дает от 10 до 40% в месяц СТАБИЛЬНО. Он работает уже полгода и только приносил прибыль. Просадка конечно присутствует, но как правило она обычно не превышает 30-35% от депозита. Если интересно, все вопросы в личку.

добавлено через 2 минуты
Лично я нашел для себя не плохого советника. Все подробности в моей подписи
Знаем, знаем этого робота, тестировали... мне он не понравился. Не хочу ничего наговаривать, но во-первых, "авторы", по моему мнению, решили просто заработать на партнерке, а во вторых, 300% в месяц для бесплатного советника - это как мертвому при парке! Не реально...
 
Последнее редактирование:

zukor

Интересующийся
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Любой советник нужно контролировать, а что бы контролировать нужно иметь какойто опыт , пусть даже негативный. Я новичек, имел депозит 300у.е разогнал до 420 за месяц, снял 100, потом по жадности своей и глупости слил до 16, добавил 20- сейчас около 100 свободных за две недели.для подстраховки пользуюсь иланом.,но прибыльные ставки делаю сам.Смущает только что добравшись до сотни залог за ставки возрастает в геометрической пргрессии, плюс обясните кто нибудь графа в терминале уровень 1684.59% что означает. Всем привет, никому не унывать, а то почитал здесь ваши свары, читать противно. Есть у кого позитивный опыт давайте делиться, а то зачем тогда форум?


:appl: я так понимаю, что нынешняя Ваша торговая система(если можно так назвать) позволяет Вам стабильно получать прибыль? или же это всё тот же процесс приобретения опыта новичком, с фактически непредсказуемыми решениями на покупку или продажу?
 

NOiii

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
...обясните кто нибудь графа в терминале уровень 1684.59% что означает...
Нагрузка на депо. Свободная маржа, деленная на использованную. При 400-500% лично я начинаю напрягаться. А при <100% терминал становится приветливо-кровавого оттенка и готовится к МК.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
поставил форекс шокер и флет канал на центовый счет(10$),Форекс4ю, евро/бакс, ТФ М30 и М15

сеты оптил и проверял на истории - о результатах отпишусь числа 15.04.11.
 

Tory247

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Я перебрал около двух десятков советников за неделю. Ниодин из них, не отличяется хотябы какойто стабильностью. Если сколько и поднимет, сольет в два раза больше. У кого нибуть выходило заработать на бесплатном советнике. Или хороший советник бесплатным не бывает???:m1536000:

А советники вовше бываю хорошие? Я так не считаю, что таковы бывают.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
А советники вовше бываю хорошие? Я так не считаю, что таковы бывают.

бывают.....и их превеликое множество...и не выжно, что мы разговариваем на разных языках (вы про МТ4/5...я про WLD) не важно....ум иметь, прежде всего надо...
 
Сверху Снизу