Bojcov - bojcov.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Новый проект bojcov - Старт 28 февраля 2011 года особенности проекта [выделенный сервер] [выплаты на карту Visa]

Платежные системы:
LibertyReserve
Perfectmoney

План единственный
4.36% в день на 30 дней БЕЗ возврата депозита

Скрипта у проекта нет, вы просто перечисляете на указанные реквизиты деньги и сообщаете админу по почте что сделали вклад, и раз в день получаете выплату.
Поспрашивал несколько вопрос у админа вот ответы:
1. У вас есть баннеры проекта? если нет то когда будут
Над баннерами уже работают, завтра должны быть.

2. Почему вы не стали использовать скрипт для проекта?
Сайт был сделан моим другом (это он посоветовал расширятся через интернет), думаю в ближайшие время найду человека, который сделает скрипт проекта.

3. Какие у вас есть особенности проекта?
Выделенный сервер, вывод денег возможен как в Liberty Reserve, так и в Perfect Money не зависимо от того, в какой валюте сделан депозит, при вкладах от 100$ - мы можем отправлять выплаты на карту Visa любого банка в СНГ, выплаты только по понедельникам, после реальных поединков.

4. Чем вы отличаетесь от других проектов?
Мы не предлагаем нереалистичные прибыли. Мы реально работающие люди, а не игра или многоуровневая маркетинговая схема. Все, что Вы должны сделать, это перевести деньги к нам на депозит, все остальные делаем мы.

5. У вас есть раздел гарантии там что будут просто ссылки на форумы и
мониторинги? это не является гарантиями.

Значит, раздел сменит названия на мониторинги, так-как особенности работы не дают возможности личных встреч и т.п.

6. Просто просящих денег не понятно на что в интернет очень много еще раз
повторю вопрос чем вы отличаетесь от других?

Мы денег не просим, а предлагаем выгодную сделку, в которой обе стороны получат свое. Мы, таким образом, увеличим оборотные средства, и поднимем свою репутацию, в этой сфере деятельности. А инвесторы получат реальную прибыль.


Посмотреть и зарегистрироваться

Мой вклад:
Pay system : PerfectMoney
Date: 02/28/2011 19:33
Batch: 4955308
To: U1148311
Amount: -50.25
Currency: USD
Memo: Sent Payment 50.00 USD to account U1148311. Memo: API Payment. vklad monhyip.net.
 

SergeyVS

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bojcov - bojcov.net

В топку!!!!!!! Это хлам!!
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: bojcov - bojcov.net

это что? вырезки из газет?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Re: bojcov - bojcov.net

Такого осенью 2010 добра навалом было,только на ммгп мало у кого смелости хватало появиться:crackup:
 

CalvinKlein

Любитель
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: bojcov - bojcov.net

Бойцов.нет - это типа как сайт зайцев.нет ?:D
 

broko

Интересующийся
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bojcov - bojcov.net

Дайте денег - завтра верну в два раза больше, мой номер кошелька U1314091 потому что я реально работаю, честное слово:lol:
 

dnb

Профессионал
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
937
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bojcov - bojcov.net

хлам-это даже завышенное название для такого проекта. и пишет что платит только по понедельникам за всю неделю. да уж...
 

kolyan-rich

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: bojcov - bojcov.net

ну и го...ще! извиняюсь за выражение. А можно я на юкозе тоже сделаю такой хайп? у нас во дворе петушинные бои проводят... ну вобщем платите мне 1000$ а я вам через недельку отдам с процентами:lol:
 

Jekanich

Любитель
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
249
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: bojcov - bojcov.net

Скрипта нет, телефона нет, денег нет, бойцов.нет - ничего нет...

Бои наверное происходят в школьном коридоре :lol:
 

ssserg17

Специалист
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
534
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: bojcov - bojcov.net

Ужас до чего админы опустились:eek:

PS. Если так хотите склепать хайп поучитесь полгодика-год, сходите на курсы))) Спросите у яндекса, но зачем такую чушь нести(((
 

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: bojcov - bojcov.net

Похоже админ потерял в фастах 20 зеленых и решил таким образом вернуть хоть часть :rolleyes: лучше в буксах кликал бы потихоньку - за год больше заработает, чем на этом чуде...
 

MegaEarner

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
1,595
Реакции
1,610
Поинты
0.000
Re: bojcov - bojcov.net

Скрипта нет, телефона нет,
Зато есть ICQ: 46213188.

В общем-то, всё это не обязательно, чтобы проект платил. Некоторые админы нарочно отказываются от наворотов, чтобы инвесторы не выкладывались по-полной в первый же день.

Другое дело, что админ этого горе-проекта - явный дилетант, который не может или не хочет что-либо делать, кроме как обещать, и которому вкладов на один круг хватит только при очень большом везении.
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
"Делаем ставки на заранее известный нам результат, который получаем методом подкупа бойцов и тесным сотрудничеством с организаторами боя."

Это нечестно! :thumbsup: А вдруг Вы с нами тоже нечестно обойдетесь? :biggrin2:
 

po6enjka

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
753
Реакции
15
Поинты
0.000
"Делаем ставки на заранее известный нам результат, который получаем методом подкупа бойцов и тесным сотрудничеством с организаторами боя."

Это нечестно! А вдруг Вы с нами тоже нечестно обойдетесь?
обойдутся ведь и с нами так :rolleyes:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Жалко что на этом форуме нет раздела, для проектов подобного рода, раздел пользовался бы популярностью:biggrin2:

С таким же успехом как этот проект можно просто разместить html страничку с надписью "я торгую на форексе, переведите на счет U****** деньги, я верну c прибылью, гарантирую":lol:
 

No problem!

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
763
Реакции
0
Поинты
0.000
Жалко что на этом форуме нет раздела, для проектов подобного рода, раздел пользовался бы популярностью

С таким же успехом как этот проект можно просто разместить html страничку с надписью "я торгую на форексе, переведите на счет U****** деньги, я верну c прибылью, гарантирую"

Так Вы же в этот раздел и притянули "это".:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу