Какая оптимальная реферальная комиссия для среднепроцентника?

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
Какая оптимальная реф.комиссия для среднепроцентника?В процентах

добавлено через 6 минут
исправьте название темы)
 
Последнее редактирование:

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Реферальная комисся

KR_ASHer, а в чем смысл разбора хайпа по косточкам?
Всё ещё хотите собрать идеальный хайп? Боюсь вас разочаровать: едва ли он может быть основан на соцопросе инвесторов различных критериев.

Но коли уж вы спрашиваете... стандартом считается 5%.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Реферальная комисся

KR_ASHer, а в чем смысл разбора хайпа по косточкам?
Всё ещё хотите собрать идеальный хайп? Боюсь вас разочаровать: едва ли он может быть основан на соцопросе инвесторов различных критериев.

Но коли уж вы спрашиваете... стандартом считается 5%.

J-B, так он же открыто ранее признался, что хайп готовит. 40 человек уже было задействовано в подготовительной работе, много сил и денег уже затрачено... и планирует на года полтора, как минимум, запустить его.
и если и будет кидок, то постарается, чтоб пострадали только забугорные вкладчики. а русские будут в хороших прибылях:)
я не скрываю я (возможно) буду админом,поэтому собираю информацию по крупицам,выявляю кто тут шантажист,кому верить,кому нет.Не Имея стартового капитала уже выходит очень крупный проект,полирую его.и делали все сами,нету никаких голдкодерсов,вырезаного с помощью фотошопа картинок богатого чувачка и прочей лабуды.Надеюсь будет что то стоющие.потому что уже очень много сил потрачено и денег,над проектом уже работало больше 40 человек,хотя по его виду и не скажешь.и не хочется что бы проект завалили на старте какие то черти которые занимаются вымогательством или черным пиаром
Пусть ммгп знает что админ русский,но я расчитываю на аудиторию большую чем русские.вот надеюсь что будут молчать все.что бы проект жил дольше года,и если при закрытии кто то и потерял деньги то потеряли не русские,надеюсь поймете
 
Последнее редактирование:

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Реферальная комисся

это если вариантов больше не останется,пролетят зарубежные,но если будет возможность всем не навредить то я так и поступлю.Лучше уж если соберу понемногу инфы и сделаю что то стоющее чем копирую все и потом гневные комменты слали
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Реферальная комисся

но если будет возможность всем не навредить то я так и поступлю.

это как это? или у вас хайп будет на реал-деятельности, зарабатывании собранными деньгами прибыли, основан?
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Реферальная комисся

по легенде деятельность другая,но в реале будет настоящая,просто как то непрестижная,поэтому пугать людей не охото.С вложенных денег надеюсь увеличить неплохо капитал,но конечно если получится..как дела пойдут.а то 1000 баксов вложат всего,то ожидать нечего умного..нехватит денег чтоб в реале их приумножить)
чтоб реально бабки отбивать нужно чтоб вложили от 2000$ тогда попрет многократно,а так...может в легенде и напишем,только завуалируем.потому что в открытую страшно)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Re: Реферальная комисся

по легенде деятельность другая,но в реале будет настоящая,просто как то непрестижная,поэтому пугать людей не охото.С вложенных денег надеюсь увеличить неплохо капитал,но конечно если получится..как дела пойдут.а то 1000 баксов вложат всего,то ожидать нечего умного..нехватит денег чтоб в реале их приумножить)
чтоб реально бабки отбивать нужно чтоб вложили от 2000$ тогда попрет многократно,а так...может в легенде и напишем,только завуалируем.потому что в открытую страшно)
Хайп есть финансовая пирамида , не думаю что дела в реале смогут покрыть тот процент который вы будите обещать инвесторам, если толь ка он не мизерно маленький - но тогда и большого наплыва инвесторов не ждите. :wink2: . А так думаю создать хайп не так уж тежело - немного переработанный скрипт хайпа, впс или хостинг для начала, шаблон например templatemonster,домен, а легенды и все остальное можете скомунистить с недавно заискрившихся хайпов.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Реферальная комисся

А так думаю создать хайп не так уж тежело - немного переработанный скрипт хайпа, впс или хостинг для начала, шаблон например templatemonster,домен, а легенды и все остальное можете скомунистить с недавно заискрившихся хайпов.

C таким подходом с ХАЙПа собрать особо нечего будет.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Re: Реферальная комисся

C таким подходом с ХАЙПа собрать особо нечего будет.
Я не имею виду долгожитель, но на среднечок я думаю вполне хватит если упоминуть еше о раскрутке на мониторах и форумах. Описанное выше много времени не займет и окупиться вполне.
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
зато хайп за сутки свернется
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
оптимальная реф. комиссия 5-7% не более того
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
30% с прибыли кого?
 

Steeven

Интересующийся
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю комиссия должна быть до 10%
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
10% должна быть рефералка.От вклада приведенного.
О чем вы говорите!? 5 % это большой процент, а вы о 10% речь ведете

добавлено через 1 минуту
Приват инвест платил до 30 %, правда с прибыли.
Таких еще не скоро увидим
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
О чем вы говорите!? 5 % это большой процент, а вы о 10% речь ведете

добавлено через 1 минуту

Таких еще не скоро увидим

Ну сейчас в одном получаю уже 20 % с прибыли привлеченных реферралов.
Там их у меня уже около 40 рефов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу