• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Vns-sc.ru - буксмашина от (c) WEB-Stil.Info

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
Новый русский CAP от создателей (c) WEB-Stil.Info. Букс очень быстро набирает обороты и , с такими темпами, вскоре будет одним из лидеров русских САР.

Преимущества для пользователей:
Работа с несколькими платежными системами.
Возможность вывода средств на мобильные телефоны.
Быстрое поступление средств на счет.
Низкая минимальная сумма для снятия средств(1р).
Выгодные условия партнерской программы.

Преимущества для рекламодателей:
Работа с несколькими платежными системами.
Низкая стоимость рекламы.
Автоматическое размещение всех рекламных кампаний.
Возможность редактирования заказанной рекламной кампании.
Современная защита от «мульти-аккаунтов» и программ автоматического просмотра.


Вот отрезок из цитаты бывшего создателя и администратора проекта (c) WEB-Stil Info:​
Планы на данный проект довольно большие и я намерен его развить в огромных масштабах. К маю 2011 года планируется набрать около 100 000 человек. Особенность проекта в том, что он использует несколько платежных систем, а также позволяет выплачивать денежные средства на мобильные телефоны, что дает развивать его в более широком круге. Пользователи, которые не имеют платежных систем, могут также смело зарабатывать средства и выводить их себе на баланс мобильного телефона.
Доказательство выплат:


Регистрация
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
К маю 2011 года планируется набрать около 100 000 человек.
С 25 января букс набрал 20 000 пользователей... До мая осталось чуть более месяца - набрать 100 000 пользователей НЕРЕАЛЬНО!!!

А все дело в том, что админ данного проекта СКАМЕР, который кинул в других проектах очень много народа. Ему уже никто не верит и не доверяет...
 

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
С 25 января букс набрал 20 000 пользователей... До мая осталось чуть более месяца - набрать 100 000 пользователей НЕРЕАЛЬНО!!!
Он сказал, что планирует около 100, но не именно 100 тысяч пользователей. То, что букс набрал за 56 дней работы 20 000 очень даже хорошо!
А все дело в том, что админ данного проекта СКАМЕР, который кинул в других проектах очень много народа. Ему уже никто не верит и не доверяет...
А кто не верит и не доверяет? Все буксы от WEB-Stil.Info простояли долго и были лидерами в своей сфере. И никого админ не кидал. Я,лично, свои деньги вывел от туда. Оборот денег был огромный, а Webmoney может сделать всё, что угодно с проектами типа букс.
Вот, что админ говорит по данному поводу:​
Причиной закрытия проекта послужила необоснованная блокировка WMID. Соответственно был отправлен запрос в техническую поддержку службы WebMoney Transfer, о причинах блокировки и моих дальнейших действиях. Но ответа так и не последовало в течение трех месяцев. Техническая поддержка и арбитраж системы игнорировал мои темы. Я не однократно дублировал их и даже делал звонки в техническую поддержку WebMoney. Но кроме ответа оператора, что они не занимаются разблокировкой по телефону, я не чего не получил. Сказали ждать ответа только на сайте.
Естественно за три месяца простоя пользователи начали оставлять претензии в арбитраже, ухудшая положение проекта. Нервы были уже на исходе, и я решил написать заявление о лишении аттестата WebMoney. Ответ оператора, последовал буквально на следующий же день.
Затем проект некоторое время не функционировал - был на техническом обновлении. Было принято решение перевести проект на платежную систему LiqPay.com. После перевода на новую платежную систему начались частичные выплаты. Сразу все выплаты произвести небыло возможности в связи с отсутствием средств в этой платежной системе. Пополнить счет тоже небыло никакой возможности. Поэтому средства брались от заказа рекламы и других услуг на проекте и выплачивались по мере поступления.

Но те пользователи, которые не смогли дождаться своей очереди начали писать претензии в техническую поддержку LiqPay.com. В итоге всего было заблокировано три счета. Переход на другие платежные системы вызвал бы такую же проблему. Пользователи сами ждали выплат и сами же им препятствовали. Это и послужило закрытию проекта. Вот только причина загадочной блокировки аттестата WebMoney остается не раскрытой. Есть мнения, что это все не стечение обстоятельств, а дело рук конкурентов. Только фактов для доказательства, увы, нет.
Сейчас проект работает с очень многими платёжками не напрямую, во избежании таких ситуаций (при выводе на webmoney никакой комиссии у меня не сняли.)
Добавлю, что на Vns-sc.ru не дорогая реклама (идеально подходит для привлечения рефералов на другие, подобные проекты) , например день баннера 468*60 стоит всего 1.5р.
А людям, которые не любят кликать по ссылкам за копейки (копейка рубль бережёт), могу посоветовать инвестировать в акции проекта, рефботов, финансовую сеть. Даже копеечную САР можно раскрутить до больших доходов, было-бы желание:thumbsup::thumbsup:
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
И никого админ не кидал. Я,лично, свои деньги вывел от туда.
Если он Вас не кинул, то это не значит, что он других не кинул...

Вот почитайте отзывы на этого Воротиленко:
http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=web-stil.info
https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claimsurl.asp?procurl=http://web-stil.info/
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=167032780946
http://refbacka.net/novosti-inzy/nikich-snova-v-dele/

Этот проект надо в раздел "Мошенники" поместить..:rolleyes:
 

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему в цитате обращения админа (постом выше) всё ясно сказано! И я верю ему, так как на WEB-Stil.Info , когда начались проблемы с webmoney всё было описано сразу на форуме. Люди, которые не следят за новостями подняли панику, начали повсюду писать претензии, тем самым усугубив положение. У админа Vip-prom.net и SEO sprint.net были похожие недопонимания с webманями, поэтому свой свежий сеоспринт он тоже сделал через посредников. Буксам напрямую с вебом работать опасно.
А самое главное: Неужели, админ , еслиб он по настоящему КИНУЛ народ, стал бы открывать новый проект под своим именем?
 

talanov

Интересующийся
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект достоин уважения! Помню все буксы от этого админа. Никого и никогда он не кидал. Если вы, Super_seryi не успели вывести деньги или вообще были одним из зачинщиков "бунта", то не нужно тут всем рассказывать какой плохой проект. Админ просто гений. Посмотрите на буксы которые сейчас ходят по сети, да половина разработок - его заслуга! И стоит обратить внимание на этот проект. Кто вам еще предложит столько видов дополнительного заработка? И это только за 56 дней работы! Что будет через пол года, год? Да его проект порвет всех и вся. Сейчас открыть новый букс и раскрутить его до 20к пользователей практически нереально, а этот человек сделал это! Низкий ему поклон!
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Разговаривал на старте с админом как вернуть потерянные деньги с WEB-Stil сказал что то придумает, но по видимому ничего так и не придумал, оставлял ему контакты для связи...ответа не получил потом...
Еще и Акции проекта, это проработать годик-два, и сбежать еще раз со всеми деньгами...
 

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
HMass, еслиб ты был админом, и у тебя заблочили Webmoney, что бы ты сделал?
Тем более на вебстиле было сотни тысячь пользователей! Все, кто следил за новостями, вывели свои деньги! Этот проект Vns-sc.ru продуман до мелочей. и нет прямой связи с webmoney. Я Воротиленко считаю гением в этой индустрии и прогнозирую огромное будущее этому буксу.
Собираюсь подкопить денюжек и хорошенько инвестировать в акции и т.д!
 

alexfv

Любитель
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
+1 приконектился для разнообразия, пока народу мало можно рефов набрать и раскрутиться, админ чувак пробивной думаю поработаем не один год
 

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ точно пробивной! Обратите внимание, что на проекте не только кликами можно заработать!:wink2:
У меня пока рублями в день капает, но надеюсь скоро будет сотнями, как на WEB-Stil.Info было когда-то.
Кто работает на зарубежных буксах, обратите внимание, что пока тут очень дешёвая реклама и люди охотно присоединяются!
 

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, всем, кому остался должен WEB-Stil.Info (а таких не мало походу) пишите в суппорт. Админ обещает примой, рефами и рекламой всё возместить. База данных от вебстиля у него осталась! Пишите свои логины и реквизиты с умершего сайта!
Так редко кто поступает!:thumbsup:
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
А тема об этом буксе оказывается уже давно существует (создана почти 2 месяца назад): ССЫЛКА

Adrew44, Вы перед созданием этой темы поиском пользовались? Дублировать темы запрещено...
 

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
Немного запоздалые, но всё-же НОВОСТИ:​
Уважаемые пользователи проекта!

Рады сообщить, о новых приятных изменениях на проекте, которые были сделаны на прошлой неделе.

Первое – создана интересная функция «Голосуй ЗА…!». Функция позволит получать денежные бонусы, а также VIP аккаунты пользователям.

Второе – создана биржа рефералов. Теперь пользователи, у которых есть рефералы могут выставить их на продажу по своей цене.

Третье – мы убрали ограничение на увеличение клика и реф. клика. Теперь любой пользователь может установить свои цены.
Сотни пока не зарабатываю, а рублики в день капают без моего участия:thumbsup:
.... и ввели автовыплаты!​
 

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, ввели инвест!!!:z-cshowoff01:

Внимательно ознакомьтесь с данной системой!

Любой желающий пользователь проекта может стать его инвестором и получать проценты. Все инвестируемые средства направляются на выдачу денежных кредитов другим пользователям проекта, под более высокий процент.

Как это работает?
Весь процесс инвестирования и начисления процентов происходит автоматически. Пользователь инвестирует некую сумму, и ежедневно получает определенный процент. Инвестируемую сумму можно снять через 30 суток с момента вклада.

Почему это надежно?
Мы выдаем автоматические денежные кредиты пользователям, у которых есть приобретенные услуги или активные рефералы на нашем проекте. Так, например если заемщик имеет достаточно большое количество активных рефералов, сумма его кредита значительно выше, чем для других пользователей. Если заемщик, при каких либо обстоятельствах не выполняет взятые на себя обязательства, то его услуги, рефералы, акции и пр. переходят на счет проекта и выставляются на продажу за более высокую цену. Таким образом, полностью исключается факт мошенничества со стороны заемщиков, т.к. при не возврате взятого кредита, проект получит гораздо больше средств с продажи привлеченных рефералов и купленных услуг недобросовестного заемщика. Сумма кредита для каждого пользователя разная и определяется автоматически системой. Инвестору нет необходимости контролировать взятые кредиты. Всем этим процессом занимается проект.

Почему это выгодно заемщикам?
Пользователь может взять автоматический кредит и потратить его на любые нужды. Средства можно вывести из системы на любую платежную систему или мобильный телефон, потратить на рекламу или на услуги проекта. При этом пользователю не нужно указывать никаких личных данных, присылать сканы паспорта и даже быть совершеннолетним. Достаточно иметь репутацию на проекте.

Примерные расчеты дохода:
Например, Вы инвестировали сумму в размере 1 000.00 руб. на 30 суток под 0.50% в сутки. Вы ежедневно получаете на свой счет сумму в размере 5.00 руб. в течение 30 суток. Таким образом, через месяц Ваш доход составит 150.00 руб. при этом Вы можете в любой момент снять 1 000.00 руб., которую инвестировали. Данный сервис является наиболее выгодным, чем такие услуги как аренда рефералов, акции проекта и пр.

» Информация о вкладах


» Минимальный срок вклада: 30 суток
» Процент начисления (сутки): 0.50%
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
:) не плохо, он все-таки вернулся, помню ВебСтил, но я не инвестировал тогда в него! Так как не успел ... Сейчас, возможно попобую свои силы в этом проекте, в плане покупки акций...
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
"Акции проекта" у админа не пошли и он придумал "Инвестирование" аж под 15%.
Начался сбор денег короче, в будущем можно ожидать кидка. Многие сар работали по такой схеме уже, итог один - кидок. А у нас админ тем более проверенный, кинул раз и вернулся чтоб кинуть еще раз. Инвестиции в WM запрещены, можно ожидать не запланированного блока кипера, одна жалоба и готово дело.
 

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестиции в WM запрещены, можно ожидать не запланированного блока кипера, одна жалоба и готово дело.
В этом проекте с webmoney работа ведётся через посредников (чтобы не было блока, как это было с вебстилем)
 

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект развивается и процветает. Стабильная работа уже несколько месяцев. Это один из лучших русскоязычных буксов на сегодняшний день!

 
Сверху Снизу