Vns-sc.ru - буксмашина от (c) WEB-Stil.Info - Страница 2

Tirlya

Любитель
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
229
Реакции
1,013
Поинты
0.000
Неужели, админ , еслиб он по настоящему КИНУЛ народ, стал бы открывать новый проект под своим именем?

Мавроди запускает второй свой проект МММ-2011...:biggrin2:

Инвестировал 400 рублей а вось успею вывести свои кровные и заработать :biggrin2: Получил третью выплату: :money:
 
Последнее редактирование:

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
Безлимитная реклама
Подключив рекламную услугу «безлимитная реклама», Вы сможете на протяжении 7 суток заказывать динамическую ссылку на 500 показов с интервалом в один час. Таким образом, это существенно сохранит Ваши расходы на рекламу до 2-х и даже 3-х раз.
» Стоимость услуги: 149.00 руб.
» Срок действия: 7 суток
Прикольно, для рекламодателей, которые сутками висят в инете. Если подсчитать, экономия более 5 раз выходит.
Сравнил Гринстри, Сеоспринт и этот любимец. Тут пользователей ONLINE поболее будет. Только на сеоспринт кликер чуть больше за клик получает, но ведь на одном буксе бабла не срубишь!!!
P/S....КСТАТИ, этот проект хоронили только с его открытия, а он набирает обороты всё больше и больше!
:groupwave01:
 

aljusha

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Попросили меня зарегистрироваться на данном проекте. Зарегистрировалась. Пару месяцев не заходила, зашла, а тут бан. Ваш аккаунт был блокирован. Причины блокировки указаны ниже. Для снятия блокировки Вам необходимо обратиться в техническую поддержку проекта. Причина блокировки: Автоматическая блокировка (2). Нарушение пользовательского соглашения по пункту 3.3. Писала 3 раза в тех.поддержку и в кипере, в ответ тишина.. Браво!))
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Я взял в аренду vip реферала за 129 рублей, на вебмани раз в сутки поступает одна и та же сумма- 50 копеек, хотя на сайте в статистике прибыль с кликов неизменно увеличивается, уже 800 кликов, а это 4 рубля, а на кошелек все 50 копеек поступает. Задал вопрос в техподдержке, естественно никто не ответил. Кто-нибудь может прояснить ситуацию. Заранее благодарю за ответ! :)
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Так уже админ и не платит вроде...
На каком-то из форумов читал, что по инвестициям вообще не платиться .
Опять кинули!

Средств я туда не инвестировал и как с выплатами процентов не знаю. Но с аренды vip реферала мне до сих пор приходит по 50 копеек раз в сутки. Но то, что проект на последнем издыхании- это как пить дать. :)
Техподдержка не ответила ни на один вопрос, следовательно на vns уже нет администрации.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Техподдержка vns-sc.ru еще работает оказывается. Мне на днях ответили. Пока еще жив выходит. Работаем пока, а там видно будет.:)
 

igorzp

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, зря вы (да и я тоже) кликаете здесь - он не заплатит! Этот гaндoн никитка новую отмазку придумал, чтобы не платить - типа "нет резервов системы для выплат"...
Брешет, конечно - на сайт постоянно куча денег поступает за разные услуги и т.п. ... Вот такая cвoлoчь изобретательная ... :mad:

добавлено через 9 минут
Да я в жизни не поверю, чтобы у такого раскрученного лoxotрoнa не было денег на выплаты! Сами посудите - заказ одной ссылки стоит 0.05р. Кликер получает 0.02р. А остальные 0.03р. где? Правильно, никитке в карман ... Не знаю правда или нет, но говорят, что он за наши с вами невыплаченные деньги купил в Москве две квартиры и машину ...
 
Последнее редактирование:

feliks

Интересующийся
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
vns-sc.ru - УКЛОНЯЕТСЯ ОТ ОПЛАТЫ ПОД РАЗНЫМИ ПРЕДЛОГАМИ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТО Г ... НЕ ЗАПЛАТИТ, ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО!
 

zontor

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
у зтого рыжего кидалы,сейчас на vns-sc.ru,придумано 2 разных,баланса на вывод,у кого там зависло больше 500руб,баланс на вывод не повышается 4р 26к.,а у новых пользователей,которые уже накидали ему денежек,пока выводится,а вообще сайт скам.рыжий зажрался уже.
 

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
сайт работает и процветает. не партесь работайте
 

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
Капец по ходу сайту! Не открывается. Скам. Bad gateway. Как говориться очередной раз Гейм Овер! )))
 

kvg59

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
256
Реакции
179
Поинты
0.000
А вчера еще работал. Непонятно
 

oandr88

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
53
Реакции
27
Поинты
0.000
пока админ не вернёт прямой вывод на вебмани - работать здесь не хочу! ну, выведу я 5так, ну снимет этот сайт у меня 50 копеек комиссии, а этот его Payer наверняка снимет у меня ещё и рубль комиссии! а мне это надо? не хочу лишнюю комиссию платить! а так заработок здесь был быстрый и работать было выгодно.
 
Сверху Снизу