• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бетсклаб.ру

Betsclub

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличные прогнозы от Бетсклаб.ру

Уважаемые форумчане, представляю вашему вниманию новый сервис по продаже прогнозов от сайта Betsclub.ru.
В отличие от многих предлагаемых здесь сайтов, у этого есть независимый мониторинг на betonsuccess, то есть истории ставок можно и нужно верить)).
Сервис ведет работу с конца прошлого года, и за 6 месяцев существования не было ни одного минусового месяца.
Говорим сразу, что некоторые события идут со смоллмаркетов, но подписчиков пока не особо много, поэтому кэфы не прогружаются.
Количество подписчиков ограничено (из-за кэфов в том числе), поэтому спешите подписаться. Цена совсем небольшая, и скорее всего будет повышаться со временем.
Вообщем, мы ищем людей, которые готовы инвестировать условно говоря 3 тысячи рублей в месяц, чтобы получать тысяч 10 - 20 по итогу в месяц.
Считайте, что это приятная добавка к Вашим доходам, но совсем не как основной доход!
Количество подписчиков ограничено! Спешите. Готовы ответить на ваши вопросы.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Вообщем, мы ищем людей, которые готовы инвестировать условно говоря 3 тысячи рублей в месяц, чтобы получать тысяч 10 - 20 по итогу в месяц.
Т.е. имея 3 т.руб. я могу рассчитывать на 20 т.руб в конце месяца? 600%??
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Т.е. имея 3 т.руб. я могу рассчитывать на 20 т.руб в конце месяца? 600%??
Не-е-е , под инвестициями Betsclub имел в виду свой карман, а ещё у вас должно быть тыр 30-40 для ставок :)
 

BetInvestor

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ перенеси тему в список мошенников, в разделе статистика на этом сайте нарисованная картинка прибыли с подписью Powered by Betonsuccess.com никакого отношения не имеющая к Betonsuccess.ru

добавлено через 19 минут
ТС в бан разумеется ИМХО
 
Последнее редактирование:

vladimir007

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за лестные слова о "мошенниках". Сначала пожалуй надо было глянуть на сам betonsuccess - вот ссылочка http://www.betonsuccess.ru/new/results.php?lang=rus&milis_id=1615 . Такой код-картинку с графиком выдает сам betonsuccess, попытаемся исправить. Спасибо за косвенную рекомендацию!

добавлено через 7 минут
Что касается заработка, то грубо говоря, ставя по 1000 рублей на ставку, можно расчитывать на 5-10 тысяч рублей в месяц в среднем, порой намного лучше. Говорю такие цифры, не особо привирая, чтобы люди не рассчитывали на золотые горы)).
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Заведите гостевой и покажите результат,тогда мы поймем что вы пришли сюда не рисовать и кидать
 

vladimir007

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
а для чего дана ссылка на бетонсэксесс? это независимый трекинг, собственно то, что вы и хотите увидеть)).
 

BetInvestor

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
тогда сорри, претензий нет, кроме разве упомянутых смоллмаркетах - ну не по душе мне такие прогнозы и всё
 

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС на сайте нужно не скрин бетона выложить, а саму прямую ссылку
http://www.betonsuccess.ru/new/results.php?lang=rus&milis_id=1615

добавлено через 4 минуты
ТС смотрю экспрессами любит баловаться, считаю прибыль делает среднию, если делать хороший анализ ставок, то до 30% можно делать. ТС желаю удачи, буду иногда посещать топик. Интересуюсь сам капперами для длительного сотрудничества.
 
Последнее редактирование:

BetInvestor

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
SONICSPEED, вы начинающий в ставках мне кажется. У ТС высокая прибыль ROI 114% если бы не смаллмаркеты и долгосрочно он бы показывал такую стату то цены бы ему не было. Какая по вашему хорошая или высокая должна быть прибыль ?
 

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
SONICSPEED, вы начинающий в ставках мне кажется. У ТС высокая прибыль ROI 114% если бы не смаллмаркеты и долгосрочно он бы показывал такую стату то цены бы ему не было. Какая по вашему хорошая или высокая должна быть прибыль ?

Эх, нет так то было, с 2005 года ставлю и успешно.
ВЫ меня не так поняли, я имел ввиду про паровозы. сам лично не любитель их, уважаю лайв и ординары. Про РОЙ не спорю, молодца. Если ТС так и будет продолжать, то считайте я его подписчик.
 

diana88

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ перенеси тему в список мошенников, в разделе статистика на этом сайте нарисованная картинка прибыли с подписью Powered by Betonsuccess.com никакого отношения не имеющая к Betonsuccess.ru
Согласна с тобой, мошенник чистой воды.
 

BetInvestor

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
diana88, да нет разобрались вроде всё чисто
 
Сверху Снизу