• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что открыть на миллион?

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Каким оффлайн бизнесом Вы бы попробовали заняться, если бы у Вас был 1000000 (миллион) рублей.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Что открыть на МИЛЛИОН ?

Каким оффлайн бизнесом Вы бы попробовали заняться, если бы у Вас был 1000000 (миллион) рублей.

парикмахерская :) как не основной источник дохода.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Что открыть на МИЛЛИОН ?

Надеюсь никто не обидится на мои и не только комментарии.

Парикмахерскую, по моему, стоит открывать только по близости со спальным районом и на нее скорее всего миллиона не надо. Слабоват будет бизнес.
Спасибо tiu-bik (МОДЕРАТОРУ) за первый ответ(совет).
 

adamand

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
179
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Что открыть на МИЛЛИОН ?

Каким оффлайн бизнесом Вы бы попробовали заняться, если бы у Вас был 1000000 (миллион) рублей.

Открыл бы свою стоматологическую поликлинику. Ремонт и протезирование зубов всегда будут востребованы. Оснастить ее новейшим оборудованием и зарабатывать!
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Что открыть на МИЛЛИОН ?

Хм. А разве миллиона хватит? Там всяких аппаратов ведь надо.
 

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Что открыть на МИЛЛИОН?

Про стоматологию-это конечно перебор:).Этих денег не хватит даже на парикмахерскую.Шиномонтаж простенький если,или цветочную палатку
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Что открыть на МИЛЛИОН?

То, как вопрос стоит сейччас, эта тема может породить только большое количество фантазий.
Хоть немного нужно конкретизации:
- в каком городе планируется бизнес (пардон, 1 млн руб в Москве, ином городе миллионнике и городе с числом жителей 100 тыс. чел - это абсолютно 3 разных подхода и совершенно разный бюджет)
- интересы, опыт, образование
 

NewLife

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
956
Реакции
209
Поинты
0.000
Re: Что открыть на МИЛЛИОН?

Про стоматологию-это конечно перебор.Этих денег не хватит даже на парикмахерскую.Шиномонтаж простенький если,или цветочную палатку
На шиномонтажку 150 тыс надо, на цветочную палатку хватит с головой
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Что открыть на МИЛЛИОН?

На шиномонтажку 150 тыс надо, на цветочную палатку хватит с головой
Полностью согласен, из опыта скажу что на цветочницу на много меньше надо.

добавлено через 21 час 20 минут
Если есть какие-то еще идеи, не стесняемся пишем.
 
Последнее редактирование:

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Что открыть на МИЛЛИОН?

Вот когда у тебя будет миллион, я думаю ты будешь знать, что открыть на миллион)))
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Что открыть на МИЛЛИОН?

)) НЕ не знаю )) в том то и проблема.
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Что открыть на МИЛЛИОН?

Если город крупный, то попытаться открыть чтото по франшизе, например сабвей, но скорее всего часть оборудования придется брать в лизинг
если город небольшой, то я бы открыл небольшой автосервис или фитнес клуб (скорее всего тоже придется договариваться с кредитными учреждениями)
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Что открыть на МИЛЛИОН?

ИМХО, с такой суммой не стоит расчитывать на основной доход. В качестве дополнительного дохода можно открыть что угодно. Да хоть ларь с тошнотиками, 10 штук :D

Зайдите на сайты, где продают бизнес, вот и будет из чего выбирать :)
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Что открыть на МИЛЛИОН?

на миллион его открыть будет трудно. да и к тому же на физре :) много не заработаешь

добавлено через 7 минут
а по поводу города, так это Анапа :)
 
Последнее редактирование:

snekk

Интересующийся
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Что открыть на МИЛЛИОН?

Нужно что-то инновационное, что нужно всем, но и преподнести это так, чтобы человек ничего не делал.
Например автомойка на дому. К тебе подъезжает моющая бригада, моет твою машину, ты им отдаешь деньги, и так экономишь время)
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Что открыть на МИЛЛИОН?

к слову, щас есть новые технологии мойки, у нас в москве в одном тц (Lotte plaza) это уже применяют, правда цена 800р ( что выше чем стандартная мойка гдето на 300р).
Там сначала вокруг машины стелют салфетки, потом наносят моющее средство, ждут минут 5, потом приходят с ведром, смачивают там тряпку и протирают машину, затем протирают ее еще раз уже с новым ведром чистой воды и потом натирают машину водоотталкивающим гелем, который придает еще блеск. В общем на пол не попадает ни капли воды. Я пару раз делал, очень понравилось. =)
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Что открыть на МИЛЛИОН?

с такими деньгами занималась бы скупкой и продажей антиквариата. Посмотрите как дорого уходят с молотка разные редкие и ценные вещи
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Что открыть на МИЛЛИОН?

Интересно.. а где это можно посмотреть? :) Поделитесь информацией плз...
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Что открыть на МИЛЛИОН?

Боюсь я с антиквариатом не сдружу :) Для меня лично сложно будет, я не искусствовед.
 
Сверху Снизу