• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Payza (AlertPay)

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000
Ответ: AlertPay - www.alertpay.com

зарегился в системе, хотят сканы...
интересно русскоязычные им подойдут?....

У меня прошли, я взял права и выписку с карты Приватбанка и через пару часов алертпай уже поздравил меня с верификацией
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: AlertPay - www.alertpay.com

третий день проверяют... написано могут до 2-х недель.

насколько я понял они не возражают против перевода средств на неверифицированный счет, а вот с выводом непонял...

You have uploaded all the required documents. Please allow 10 business days to process your request. Meanwhile, you can still go ahead and use all of the features in AlertPay while you are undergoing the verification process. You can check your verification status anytime in the account overview screen

гугл перевел так:
Вы загрузили все необходимые документы. Пожалуйста, позвольте 10 рабочих дней, чтобы обработать ваш запрос. Между тем, Вы все равно можете пойти дальше и использовать все функции в AlertPay, а вы проходят процесс проверки. Вы можете проверить состояние вашей проверки в любое время на счету обзор экрана

непонятно...
 

genyka

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: AlertPay - www.alertpay.com

А вывести нельзя:biggrin2: .
А про 10 дней: они просят 10 рабочих дней на верификацию вашего ак. Я ждал месяц.

третий день проверяют... написано могут до 2-х недель.

насколько я понял они не возражают против перевода средств на неверифицированный счет, а вот с выводом непонял...



гугл перевел так:


непонятно...
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: AlertPay - www.alertpay.com

А вывести нельзя:biggrin2: .
А про 10 дней: они просят 10 рабочих дней на верификацию вашего ак. Я ждал месяц.

10 дней еще не прошли, но что-то я сомневаюсь, что мой акк верифицируют. По крайней мере, я теперь даже не могу просмотреть статус отправленных по заявке документов. :(
 

umberto

Новичок
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: AlertPay - www.alertpay.com

10 дней еще не прошли, но что-то я сомневаюсь, что мой акк верифицируют. По крайней мере, я теперь даже не могу просмотреть статус отправленных по заявке документов. :(
Ты письмо слал им, что отправил сканы? Я тоже залил в акке сканы и ждал 4 дня... Потом послал письмо и мне верифицировали акк через час.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: AlertPay - www.alertpay.com

уф таки отправил очередной скан... блин 120$ на балансе а вывести хрен :(

интересно что через 10 дней они увидеть захотят....
 

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: AlertPay - www.alertpay.com

Что именно должна содержать в себе банковская выписка по карте, она именно так называется? Просто по телефону в банке мне сказали что сделают выписку без проблем, но там будет указано только движение средств за 6 мес., данных про адрес в ней нет.
 

kayot

Любитель
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: AlertPay - www.alertpay.com

Народ!

Очень интересует вопрос о верификации акка.

Кто уже успешно это дело прошел, расскажите подробно:

- какие документы загружали
- на каком языке эти документы были
- что они содержали (какую информацию: ФИО, адрес или еще что-то)
- требовалось ли нотариальное заверение этих документов.

В общем опишите все нюансы с которыми вы столкнулись при верификации.

Думаю многие будут вам благодарны за столь полезную информацию, и я в первую очередь :i-yes:
 

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: AlertPay - www.alertpay.com

- какие документы загружали
- на каком языке эти документы были
- что они содержали (какую информацию: ФИО, адрес или еще что-то)
- требовалось ли нотариальное заверение этих документов.

Знакомый загрузил скан паспорта и сканы квитанций об оплате ком услуг, грузил на русском + казахский, на доках везде должна быть одна и таже фамилия, заверения не надо, единственно - нужно сканить доки об оплате ком услуг сразу за 3-6 месяцев в один файл :)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: AlertPay - www.alertpay.com

меня они уже достали... сегодня отослал им письмо:
How many guys you can fool head?
I sent you scans accounts for the light, gas, water heating and even scan passport with residence permit
I cannot send the bill because paid phone cards replenishment.
I think that your system is cheating
You took money from my account but does not want to give.
If your attitude will not change, I will write about this in the forums
Let everyone know that you are deceivers.

возможно по русси будет понятней, раз уж вы работаете со всеми странами то должны знать язык

Ребята сколько можно морочить голову?
я выслал вам сканы счетов за свет, газ, воду отопление и даже скан паспорта с пропиской
я немогу выслать телефоный счет т.к. оплачиваю телефон картами пополнения.
я думаю что ваша система есть обман
вы приняли деньги на мой счет но не хотите их отдавать.
если ваше отношение не изменится я буду писать о об этом на форумах
пусть все знают что вы обманщики.

собственно на балансе 126$ c которыми ничего сделать немогу :(

возможно вначале стоило верифицировать ак, а затем деньги вкидывать...
теперь им уже не интересно их отдавать.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Ответ: AlertPay - www.alertpay.com

Работаю с этой системой очень давно, на аккаунте уже более 16К оборота, поэтому выскажу своё скромное мнение. :) Пару раз возникали проблемы, но решались очень оперативно, за оди-два дня. Верификация за 30 дней - вообще чушь. У кого проблемы с верификацией - стучите в аську - верифицирую за три дня (конечно, если данные в аккаунте не фиктивные).
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: AlertPay - www.alertpay.com

Ура! письмо помогло!

ак вирифицировали, (когда не знаю, не хотелось в него заглядывать и расстраиватся) только что сделал тестовый платеж.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: AlertPay - www.alertpay.com

Народ!

Очень интересует вопрос о верификации акка.

Кто уже успешно это дело прошел, расскажите подробно:

- какие документы загружали
- на каком языке эти документы были
- что они содержали (какую информацию: ФИО, адрес или еще что-то)
- требовалось ли нотариальное заверение этих документов.

В общем опишите все нюансы с которыми вы столкнулись при верификации.

Думаю многие будут вам благодарны за столь полезную информацию, и я в первую очередь :i-yes:

Пользуюсь больше года. Верифицировал сканом международных водительских прав + квитанция за телефон. Верификация заняла пару часов. Единственный минус, уже пару раз попадался на обменниках-скамах.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: AlertPay - www.alertpay.com

Уважаемые!
У меня тут маленькая проблемка, не могу загрузить документы для верификации счета :(

пытаюсь загрузить водительское удос., а в момент загрузки загружается снова страница выбора варианта верификации и все. В чем проблема?!?

С уважением,
Константин.
 

-max-

Интересующийся
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: AlertPay - www.alertpay.com

Уважаемые!
У меня тут маленькая проблемка, не могу загрузить документы для верификации счета :(

пытаюсь загрузить водительское удос., а в момент загрузки загружается снова страница выбора варианта верификации и все. В чем проблема?!?

С уважением,
Константин.
проблему-то решили?.. я свой верифицировал уже давненько, проблем таких тогда небыло..
 
Последнее редактирование:

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: AlertPay - www.alertpay.com

проблему-то решили?.. я свой верифицировал уже давненько, проблем таких тогда небыло..
Да, но только частично! Т.к. смог загрузить только вод.удост., второй документ пока получаю в реале (выписку из банка).
 

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: AlertPay - www.alertpay.com

Работаю с этой системой очень давно, на аккаунте уже более 16К оборота, поэтому выскажу своё скромное мнение. :) ИМХО половина того, что здесь понаписано - враньё. Пару раз возникали проблемы, но решались очень оперативно, за оди-два дня. Верификация за 30 дней - вообще чушь. У кого проблемы с верификацией - стучите в аську - верифицирую за три дня (конечно, если данные в аккаунте не фиктивные).

Полностью с Дениской соласен. Я работаю с АП с весны 2008 года, мне канадец со своей кредитки в то время заплатил $140 через него. И верификации у меня не было. Конечно, на второй день мой аккаунт заморозили до верификации, но ничего - верифицировался и никто мои деньги не украл.
За время моей работы с АП прошло уже не мало денег, не так как у Дениски, конечно, но пара тысяч грин точно.
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: AlertPay - www.alertpay.com

Народ такой вопрос: если я прописан у родителей, то как мне верефицировать адрес? Ведь все счета приходят на их имя. Да и живут они за 700 км от меня (
 

COPA

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
231
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: AlertPay - www.alertpay.com

Если фамилия совпадает, то ничего страшного. У меня так же было. Отсылал копию прав и плату за телефон, который на отца записан. Прокатило...
 
Сверху Снизу