• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия "Угорь 2.0"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SellBook

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте форумчане!
Я новичок на форуме и пришел сюда с одной целью. Ознакомить и предложить вам свою систему игры на спортивных событиях.
Ой-ой... Сейчас повалится на меня тонна грязи и мусора, знаю. Но на всю критику вам отвечу, на все вопросы растолкую и расскажу все, что будет нужно. Отнеситесь ко мне и моей системе адекватно, а не как к большинству ТС на данном форуме.
Итак. Это моя собственная разработка. Играю по ней уже 1,5 года. Она приносит прибыль, но не такую большую как хотелось бы многим. В среднем за месяц она приносит 100-110% от депозита стабильно.
Игра ведется исключительно в БК на футболе, либо на баскетболе. (Нет, это не Щукинская стратегия). В день нужно примерно один час для открытия программы (идет в комплекте) сделать выборку по событиям (подходящим наиболее точно), зайти в БК, посчитать на калькуляторе сумму ставок (методика включает в себя обязательные математические подсчеты в оформлении суммы ставок - это обязательная и самая важная часть) и оформить ставки на необходимые события.
И так каждый день по 1 часу. В итоге вы будете получать хорошие деньги именно со ставок.
Теперь ответы на часто задаваемые вопросы:
1) Прибыль идет равномерно, но не каждый день (может быть 1-2-3 дня проигрыша, на следующий день идет выигрыш). Но это не догон и не мартенгейл.
2) Депозит на игру нужен от 15000 руб или 500 долларов.
3) Доход гарантированный, нет такого чтобы в какой то месяц вы проиграли или получили сумму меньше 100% от депозита или больше 110% от депозита. Сумма фиксированная.
4) Слить деньги - невозможно, риски отсутсвуют.
Ну и любимый вопрос:
5) Зачем продаете если сами можете.... Ответ: Взял в реале большой кредит, не управился со сроками сдачи, насчитали бешенные проценты + не успеваю погасить месячную выплату. Нужны деньги.

Эту стратегию я продаю только здесь на ммгп, только в одном экземпляре так сказать и за сумму: 50К рублей. Можете сделать складчину, можете купить сами - мне не важно, схема не умрет от того что ей будет пользоваться много людей.
Готов к продаже через гаранта, за наличку или за ВМ. Готов встретиться в реале, если вы живете в Иркутске и все обсудить.
Вообщем, жду ваших сообщений тут на форуме. Мыло и асю тут не публикую, вся переписка только на форуме, если появится заинтересованность в покупке - дальше спишемся.
О гарантиях - 100%. Разговоры в скайпе, видеосвязь, документы, отчетность.

П.С. Забыл еще написать, если интересно дам свой сотовый телефон в личку, чтобы созвониться и обговорить детали, а то мало ли. По телефону удобнее, плюс еще один факт, что я там не кидала какой-нить и продаю не воздух. Телефон - как один из фактов гарантий можно тоже учитывать.
 
Последнее редактирование:

BetInvestor

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
3) Доход гарантированный, нет такого чтобы в какой то месяц вы проиграли или получили сумму меньше 100% от депозита или больше 110% от депозита. Сумма фиксированная.
5) Зачем продаете если сами можете.... Ответ: Взял в реале большой кредит, не управился со сроками сдачи, насчитали бешенные проценты + не успеваю погасить месячную выплату. Нужны деньги.
вы же за месяц можете отдать этот кредит... ничего не понимаю...
 

SellBook

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
вы же за месяц можете отдать этот кредит... ничего не понимаю...
Вы знаете какой у меня кредит? Если вы думаете о том что я там взял 30-40 тысяч то ошибаетесь, у меня кредит 1.790 тысяч рублей, я оформил ипотеку в свое время. Каждый месяц выплачиваю по 60 тысяч, а так как жена с работы уволилась, не могу выплатить необходимую сумму, сам не покрываю эти 60. Я на схеме 20 тысяч делаю стабильно, моя белая З.П. - 16 тысяч, 36 имею - минус все для дома, для еды - 10. Получается 26, а еще за прошлый месяц проштрафился, теперь к концу апреля нужно 72 заплатить... Нет таких у меня денег, вот и пришлось идти на крайние меры, продавать схему. Никогда не думал, что буду что-то продавать...
 

zonadeneg

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
какой-то наивный подход ко всему этому...история неправильная..ну возьми найди разбейся в лепешку еще 30 тонн на 2 мес. и удвой их за месяц, затем выплачивай спокойно. Пока удваивать будешь сходи в банк и сообщи о временных проблемах и они всегда идут клиенту навстречу - подождут. Короче всегда можно выход найти с вашего положения. А вот если бы у вас доходной стратегии "Угорь 2.0" НЕБЫЛО, то другое дело. поверьте я был в таком положении, разница в том, что у меня не было"угорь 2.0":wink2:
 
Последнее редактирование:

SellBook

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я пробовал в банк ходить, говорить с ними, на первый месяц они мне пошли на уступки, затем сообщили, что нужно выплачивать в любом случае. Отступлюсь не много от темы, расскажу. Ипотека такая вещь страшная оказывается, я бы лучше всю жизнь на съемных квартирах жил... 30 штук искать... Ну как бы по друзьям бегал, мне один дал 5, другой 8. А толку то от них? Я пробовал начинать увеличивать обороты именно в ставках, делал большие депозиты и играл, но проигрывал когда хотелось больше денег и "ставил" неразумно, в итоге проигрывал постоянно.
Остановился на определенном депозите, и нет средств его сейчас увеличить, вообще нету..
И вообще от стратегий нельзя отходить. Только строго по плану... Мне вот тут подсказали на КНБ поиграть на вммайл.ру Попробовал, с 30 до 50 за 3 часа сделал, опять почувствовал запах денег - слил все к черту. С женой говорил, она не может денег найти. Банк душит, я уже вообще в отчаянии.
Ну а потом подумал, что если топик создать и стратегию отдать, ведь я ничего особенного не потеряю, + кто-нибудь тоже сможет зарабатывать на ставках, ну только если жадность отключать.
Ну даже если 50 пользователей соберут по 1000 руб, я даже против не буду, мне все равно блин уже. Не знаю, как объяснить мою ситуацию, но положение сейчас крайне тяжелое. В долг никто не дает, у всех трудности, при чем у всех и сразу... Так бы и говорили что не дадим, иди в опу... Лишь руками разводят и улыбаются...
Также как альтернативу пробовал взять второй кредит в других банках ну что бы погасить задолженность. Везде отказ идет. Еще бы, я понимаю почему не дают. По справке 2ндфл - у меня доход 16 + ипотека на 1,5 ляма висит. Кто даст то?
Сейчас вот жена вроде нашла работу, но будут ли ей платить, никто не знает. Она 6 лет в Уголовно-исполнительной отработала, уволили за жесткие погрешности. Я сам электромонтажник, на работе никто помочь не может...
Вообщем, зачем я все это рассказываю, вряд ли это интересно.
Лучше по стратегии спрашивайте, я вам все-все отвечу.
 

BetInvestor

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Доход гарантированный
вот это самое интересное... как может быть доход гарантированный если любое событие даже с кф 1,01 может не зайти... Разве что вилки, и то жадные буки могут сделать возврат в одной из контор где ты ставил
 

SellBook

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм, говоря о гарантированном доходе, я говорю что доход в месяц будет постоянным. То есть по истечении 30 суток вы все равно получаете свою прибыль. Допустим 25 дней прошло и уже заработали 100% от депо, в последние 5 дней проиграли 20%. Это значит что уже к концу месяца у вас будет 80%, и еще через 5 дней нового месяца у вас будет уже 120%. Ну как-то так. То есть сумма дохода фиксированная, её нельзя нарушать, так же как и убытков. При чем убытки всегда покрываются. В стратегии это заложено.
 

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000
Люди, не ведитесь. Гандикаппер, который сидит на прибыльной стратегии никогда ее не отдаст, и даже не продаст. Это ни к чему, если можно кормиться с нее еще несколько нет. Обычный развод для лохов.
 

SellBook

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
duck, Я вам спасибо скажу. Вы - первый человек который написал такой отзыв с просьбой не "вестить". Написал то правильно, как и многие другие... Но вот забыл добавить и сказать что я кидала и обманщик, что воздух продаю и т.д. и т.п.

Прошу больше не писать таких постов никому, пока не подтвердится тот факт, что моя стратегия не работает! Я никого не собираюсь убеждать в обратном. И тем более лично Вас, уважаемый duck.
Прошу задавать вопросы только по делу, а не набивать посты "пустыми" криками.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
duck, не будем торопиться....
SellBook, на этом форуме подобных предложенний было около сотни. И все были ,либо "разводом", либо автор стратегии искренне заблуждался. (хотя конечно,справедливоти ради.... был 1 случай здесь... стратегия 2,5-3% в день, 6 секунд продалась, тему тут же закрыли.)


SellBook, как вы себе представляете схему купли-продажи вашей стратегии ?

П.С. История про банк, кредит, настораживает...
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Итак. Это моя собственная разработка. Играю по ней уже 1,5 года. Она приносит прибыль, но не такую большую как хотелось бы многим. В среднем за месяц она приносит 100-110% от депозита стабильно.
Элементарная математика может показать, как со 100$ можно стать долларовым миллионером! Не пробовали подсчитать, если начать со 100$ и ежемесячно банк удваивать?! И так 18 месяцев!! Видать, не пробовали, ибо после этого бы не писали бы такие слова: "Она приносит прибыль, но не такую большую как хотелось бы многим"

Вообще, вы очень забавный человек. 50К говорите стоимость стратегии? А почему именно такая сумма, почему не 1 миллион? Как вы ее оценили в такую стоимость?
 

zonadeneg

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
SellBook, как вы себе представляете схему купли-продажи вашей стратегии ?

П.С. История про банк, кредит, настораживает...
правильно..тема выглядит не очень хорошо. Для начала надо доказать работоспособность стратегии, скрины, затем независимое лицо должно протестировать прибыльность хотя бы в течение 2ух месяцев и подтвердить это. Короче быстро денег сорвать не удасться однозначно. Исходя из этого вам легче открыть тему с опубликованием ставок, со временем подтвердить доходность своей стратегии и в конечном результате люди вам сами доверят свои сбережения (и немалые) под процент и стратегию вам не надо будет продавать и пользоваться ею вы будете только сами. Подтвердив свою платежеспособность и доходность вы погасите свой кредит в течение года и может меньше.
А так просто за ваши неподтвержденные ничем пустые слова никто вам денег не даст.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
правильно..тема выглядит не очень хорошо. Для начала надо доказать работоспособность стратегии, скрины, затем независимое лицо должно протестировать прибыльность хотя бы в течение 2ух месяцев и подтвердить это. Короче быстро денег сорвать не удасться однозначно. Исходя из этого вам легче открыть тему с опубликованием ставок, со временем подтвердить доходность своей стратегии и в конечном результате люди вам сами доверят свои сбережения (и немалые) под процент и стратегию вам не надо будет продавать и пользоваться ею вы будете только сами. Подтвердив свою платежеспособность и доходность вы погасите свой кредит в течение года и может меньше.
А так просто за ваши неподтвержденные ничем пустые слова никто вам денег не даст.

Очень правильно сказано насчет темы со ставками.
Автор топика, он же ТС, он же SellBook - на самом деле, вариантов у вас не много. Они описаны в цитируемом мною сообщении. А если начнете доказывать обратное - тема как закружиться, как завертится, и, во-первых, денег не получите, и, во-вторых, время потеряете, которое для вас сейчас очень большое значение имеет.
 

SellBook

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо, я понимаю вашу настороженность.
Проблема в том, что если я буду открывать тему со ставками и вести учеты на сайте - то тут и раскроется вся стратегия. Только ленивый не сможет увидеть саму "стратегию" в публикуемых событиях и ставках на них. Это проблема номер один. А проблема номер два - так это то, что если я скину вам скриншоты со ставками - там тоже не догадаться будет трудно и стратегия будет раскрыта. Единственный вариант затереть на скрине события и вид ставок - тогда этот скриншот не будет иметь ценности - и здесь начнется полемика о его подделке и недостоверности, как это обычно бывает.
Что неправильного в моей истории - не знаю. Рассказал все как есть.
Про 100 долларов кто-то сказал что можно стать долларовым миллионером. По-моему это не реально, даже я со своей схемой не смогу добиться такого результата. Зачем ставить ставки 2 года и не снимать деньги? На Багамы копить? Когда мне деньги нужны уже к концу апреля...
Ну я могу пойти на уступки Вам, отдать бесплатно модератору. Пусть почитает и посмотрит стратегию. Но он не сможет сказать о её доходности, пока не протестирует минимум месяц - это точно подмечено. Говорю вам правду, потому что обманывать не хочется. Я бы мог написать что я супер-супер капер имею нечто, что ни у кого нет, и прошу там всего 50 или 100 уе за свою стратегию. Сразу видно было бы что я лохотронщик, тут бы даже не рыпался. Но сейчас у меня действительно проблема, которую я смогу решить, получив 50к. Именно такая сумма мне нужна чтобы решить свои долговые обязанности. Из этой суммы я исхожу как о "стоимости".
Потом речь о доверии, доказать работоспособность и брать деньги под проценты - это вообще не мое, я ни у кого никогда не возьму денег, чтобы играть на них и потом выдавать проценты. Это ведь высокая ответственность и ежедневные отчеты, нужен будет свой сайт как минимум и прочей ерунды навалом. А это точно не "мое".
Ну если не получится такой вариант как все же отдать схему модератору и он скажет что она "рабочая и интересная" и после этого никто её не захочет приобретать, то я просто попрошу закрыть тему и вообще ничего не продавать, буду крутиться как-нить по-другому, правда пока вариантов не вижу. Если же модератор скажет что схема не рабочая, тогда собственно и речи дальше быть не может (написал для это для скептиков) и тогда точно тему закрывать нужно будет, а я уйду с форума.
 
Последнее редактирование:

alexk_ft

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
SellBook, а из какого Вы города? Будете встречаться с покупателем лично и какие гарантии есть что после перевода денег Вы просто не исчезнете? )

Мне кажется не один здравомяслящий человек не будет продавать идею, которая дает каждый месяц +100%, а будет тихо сидеть и рубить бабки.

50 тясяч для взрослого человека смешная сумма... у друзей в долг попросите ;)
 

SellBook

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
alexk_ft, Вы видимо тему не читали. Я уже писал откуда я, из какого города и про друзей тоже писал. Я пробовал все раньше это, не получается. Поэтому и сюда пришел.
Не исчезну - даю свои номера телефонов, контакты, 1 день на изучение схемы. Покупка-продажа возможна через гаранта форума, если в реале - то личная встреча - так даже еще лучше будет, мне было бы крайне удобно.
 
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Но он не сможет сказать о её доходности, пока не протестирует минимум месяц - это точно подмечено.
Почему же не сможет? Он возьмёт линию за прошлый месяц и сделает ставки, подходящие под стратегию, "на бумажке", посчитает профит при наличии такового и вынесет приговор. На всё про всё - полдня .
 

Capper

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему же не сможет? Он возьмёт линию за прошлый месяц и сделает ставки, подходящие под стратегию, "на бумажке", посчитает профит при наличии такового и вынесет приговор. На всё про всё - полдня .
согласен, и мы убедимся, что беспроигрышных сттратегий не существует :i-yes:
 

SellBook

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен на приговор))
Прошу администратора отписаться, я вышлю ему текстовый документ со стратегией и программой.
Будем ждать результатов от модератора.
А так прошу не спамить и не оффтопить, думаю все люди тут серьезные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу