• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 226534947671 - приём лимитов доверия

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
WMID 226534947671

BL: 7 (Текущий:
)

TL: 0 (Текущий:
)

Персональный аттестат Претензии/Отзывы


Условия:

Суммы от 20 до 1000wmz
Сроки от 10 дней
Процентная ставка 0.8% в сутки

Новые условия:
Лимиты сроком от 30 дней возьму под 0.9% в день
Лимиты от 20 до 30 дней под 0.8%
Лимиты от 10-20 дней под 0.6%


Цели

Собираю оборотный капитал для торговли на бирже betfair до инплей (до матча).



Связь

Skype: mrnakki
Почта: [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Добрый день.

В вебмани 2 года и 1 месяц и при этом у Вас там BL: 7

Тоесть по сути в системе вообще не работали - и сразу же просите суммы до 1000wmz ?

У меня BL с 0 до 8 (чисто ради эксперимента) получился за пару-тройку плетежей маленьких и кучку бонусов за неделю срока :)

Чем до этого занимались и какие гарантии возврата инвестированных в Вас средств ?
 
Последнее редактирование:

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день.

В вебмани 2 года и 1 месяц и при этом у Вас там BL: 7

Тоесть по сути в системе вообще не работали - и сразу же просите суммы до 1000wmz ?

У меня BL с 0 до 8 (чисто ради эксперимента) получился за пару-тройку плетежей маленьких и кучку бонусов за неделю срока :)

Чем до этого занимались и какие гарантии возврата инвестированных в Вас средств ?

Мне вебмани нужны были только для пополнения бф год назад , потом оформил альфу виза и почти не пользовался , т.к. комиссии при вводе\выводе меньше.
А на счет мелких платежей по вм : их вообще не было , т.к. пользовался выводом на кипер только в срочных случаях (на вм в течении 24 часов , виза от 3 до 5 суток) :) .
По поводу сумм , сразу поставил порог в 20 вмз , т.к. истории нет и нужно нарабатывать .
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Обозначтьте пожалуйста общую сумму, которую хотите по лимитам принять ...

И всёже - имеются ли какие-то гарантии возврата средств кроме слов ? Инвесторы склонны к недоверию и Вам придётся как-то их убедить в Вашей надёжности :)
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Собираю оборотный капитал для торговли на бирже betfair до инплей (до матча).
Судя по БЛ Вы решили "играть" в кредит.. Плохое начало.

Можете как то похвастаться успешной торговлей ранее? Скрины, отзывы и т.д.?

А то получается пришли, просите денег в долг, не влив своих при этом и работать будете на достаточно рисковом инструменте заработка. Нужно понимать что Вы умеете это делать, а не просто решили попробовать, но что бы не рисковать своими деньгами решили взять в кредит.

Да и откройте возраст в аттестате для публичного просмотра.

добавлено через 1 минуту
Тема кстати оформлена не по правилам, перечитайте их и до оформите, а ещё в этом разделе вроде как можно создавать темы только если у Вас есть 15 сообщений на форуме. Да и помоему нельзя сразу в двух разделах создавать тему (частники и приём лимитов).
 
Последнее редактирование:

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Обозначтьте пожалуйста общую сумму, которую хотите по лимитам принять ...

И всёже - имеются ли какие-то гарантии возврата средств кроме слов ? Инвесторы склонны к недоверию и Вам придётся как-то их убедить в Вашей надёжности :)

В пределах 10К вмз я потяну такие проценты , дальше пока обсуждать не чего.
Эти самые 10К при каких-либо проблемах я выплачу.
Для сумм от 1К можем зафиксировать распиской при личной встрече в Москве.
Так же по желанию кредиторов для прозрачности буду публиковать скрины рынков и счета в бф. (во избежании обвинений в пирамида строительстве)
PS Если у Вас возникнут ещё какие-либо вопросы , я постараюсь на них ответить.

добавлено через 2 минуты
Судя по БЛ Вы решили "играть" в кредит.. Плохое начало.

Можете как то похвастаться успешной торговлей ранее? Скрины, отзывы и т.д.?

А то получается пришли, просите денег в долг, не влив своих при этом и работать будете на достаточно рисковом инструменте заработка. Нужно понимать что Вы умеете это делать, а не просто решили попробовать, но что бы не рисковать своими деньгами решили взять в кредит.

Да и откройте возраст в аттестате для публичного просмотра.

добавлено через 1 минуту
Тема кстати оформлена не по правилам, перечитайте их и до оформите, а ещё в этом разделе вроде как можно создавать темы только если у Вас есть 15 сообщений на форуме. Да и помоему нельзя сразу в двух разделах создавать тему (частники и приём лимитов).

http://mrnakki.blogspot.com/ здесь одно время вёл свой блог , там примеры до-инплея
я не делаю ставки в обычном их понимании , торговля идёт ДО ИНПЛЕЙ

ps в частных тема не актуальна , сейчас там отпишу.
 
Последнее редактирование:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
В "частных заёмщиках" Вы в качестве цели кредитования указали
личные нужды ( при рассмотрении кредитору более подробно объясню , случился небольшой форс-мажор)
Что то не сходятся ваши цели..
Где ж правду искать?
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
http://mrnakki.blogspot.com/ здесь одно время вёл свой блог , там примеры до-инплея
Вели Вы его всего неделю.. Что то случилась потом?

Вопросы кстати не пропускайте, возраст хотелось бы увидеть.

Сделайте новую запись, что ли в блоге, что бы мы поверили что он Ваш, только перед этим сообщите нам название готовящейся записи.
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Вели Вы его всего неделю.. Что то случилась потом?

Вопросы кстати не пропускайте, возраст хотелось бы увидеть.

Сделайте новую запись, что ли в блоге, что бы мы поверили что он Ваш, только перед этим сообщите нам название готовящейся записи.

19 лет , сначала уезжал , потом как-то подзабил , нет у меня таланта и мыслей для блога , а писать "сегодня торговал надаль по 1.03 и скинул по 1.02" как то не очень да и врядли кому то интересно
урл совпадает с мэйлом , но сейчас отпишу так и быть :)

добавлено через 2 минуты
отписал в блоге :)

скрин с этой недели , кто играет на бф подтвердит , что всё нормально
 
Последнее редактирование:

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Ревизор, Свои деньги в обороте есть? Если да, то какое процентное отношение будет при займе в 10к ваших/заемных?
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Ревизор, Свои деньги в обороте есть? Если да, то какое процентное отношение будет при займе в 10к ваших/заемных?
да есть , сейчас немного , т.к. я уже писал у меня кошелёк в метро вынули , и я почти всё вывел из оборота
на счёт будущего сложно загадывать , вот возникнет ситуация увидим , но думаю не больше 50%

добавлено через 2 часа 45 минут
ещё немного скринов для прозрачности



добавлено через 4 часа 13 минут
и ещё :
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,707
Реакции
20,403
Поинты
0.520

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,707
Реакции
20,403
Поинты
0.520

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Ревизор, напишите какую тему вы хотите оставить. Создавать темы в нескольких разделах запрещено.
эту , спасибо

добавлено через 22 минуты


Кто выдал отпишитесь :)
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Вложения

  • bftc.jpg
    bftc.jpg
    18.2 KB · Просмотры: 488

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Интересно было бы увидеть в этой теме Fatherа с проф. вопросами. Он довольно успешно работал на бирже.

Привет всем.
Олег, почему работал? И продолжаю работать :)


скрин с этой недели , кто играет на бф подтвердит , что всё нормально

Ревизор, для начала, хотел бы уточнить - зачем замалевывать на скрине виды спорта с прибылью/убытками по каждому?

А также, задам несколько вопросов, прежде всего, как может быть коллеге, чтобы ориентироваться в ваших профессиональных способностях.

1. Как давно в беттинге? Как давно, в частности, работаете на бирже бетфаир?
2. Это ваш основной вид заработка?
3. На каких рынках торгуете?
4. Насколько успешным вы себя считаете?

Вопросы пока не несут каких-то конкретных фактов и, в зависимости от ответов, будет вторая порция вопросов. Так что, заранее вы уже знаете, что лукавить не стоит и пытаться обмануть нас также не стоит :)
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
1) ну ставками в бк занимался около 5-ти лет (сливал как и 99% процентов попанов :)) , на бф 1.5 года
2) Других заработков на данный момент нет
3) Теннис фавориты и исходы и тоталы футбола до-иплей , иногда в ливе лазаю на тмах и рынке результата ( ну и по мелочам если где-то что-то вкусное вижу)
ps на счёт видов : просто не зачем смотреть левым глазам где и что крутится , т.к. народ нынче шустрый
на неделе следующей доп. банк заведу с соточкой и темой тут , покажу со скринами как всё работает
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Исходя из этих ответов, не совсем понятно:
1) ну ставками в бк занимался около 5-ти лет (сливал как и 99% процентов попанов :)) , на бф 1.5 года
1,5 года на БФ - удачные или нет? По истечению 1,5 года есть профит или в ноль или слит банк? В среднем в месяц профит какой? Максимальная просадка?
2) Других заработков на данный момент нет
Насколько я понял из этого ответа, то официально вы больше нигде не работаете, зарабатываете исключительно на бирже, раз или два в месяц выводите заработанный профит и обеспечиваете себе жизнь?
на неделе следующей доп. банк заведу с соточкой и темой тут , покажу со скринами как всё работает
Отлично, что хорошие подсказки быстро улавливаете. На 4-ый вопрос вы пока не ответили. Важно знать вашу самооценку.
 

OnlyforMe

Должник!!!
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Father,
Я бы обратил внимание на возраст. 19 лет - студент скорее всего. И я делаю вывод что пока иждивенец. Могу ошибаться просто делаю вывод. И по этому необходимости острой в деньгах " на жизнь" не испытывает

Будем смотреть, интересно это
 
Сверху Снизу