• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 226534947671 - приём лимитов доверия - Страница 2

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
1,5 года на БФ - удачные или нет? По истечению 1,5 года есть профит или в ноль или слит банк? В среднем в месяц профит какой? Максимальная просадка?
профит есть , примерно среднестатистическая зп в москве на каждый игровой месяц
максимальная просадка была 60% , когда вёл лив школьников сербских на рынке результата на неликвиде , ну и кто-то перед самым голом ударил очень сильно на лд в тайме (взяли по кэфу 3+ по-моему , при реальных 10+ , даже по 15 сматчивалось) , сразу гол ну и второй через 10 минут , и такой суммой не выйти было :)


Насколько я понял из этого ответа, то официально вы больше нигде не работаете, зарабатываете исключительно на бирже, раз или два в месяц выводите заработанный профит и обеспечиваете себе жизнь?
да всё верно , при необходимости вывожу.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
профит есть , примерно среднестатистическая зп в москве на каждый игровой месяц
да всё верно , при необходимости вывожу.

Ревизор, спасибо за ответы.

Как потенциальный ваш инвестор, позвольте перейти к цифрам.
1. Правильно ли я понял, что примерно в месяц у вас получается 1300-1500$ зарабатывать на бирже?
Если да, то каким банком играете?

2. Правильно я понял, что не считая просадки в 60%, за 1,5 года вы довольно успешный игрок на бирже, имеющий постоянный плюс?

3. Если ответ на вопрос №2 "да", то уверен, вы должны были сталкиваться с премиум издержками в размере 20% со стороны бетфаира, которые не обходят мимо успешных игроков на длинной дистанции. Какую сумму последний раз с вас списывали?
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
1) да всё верно
2) да всё верно
3) я лью на второй счёт на биатлоне\формуле 1 на неликвиде , тем самым уходя от пи и поймать за яйки фаер практически не может :)
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Размер банка так и не увидел.
3) я лью на второй счёт на биатлоне\формуле 1 на неликвиде , тем самым уходя от пи и поймать за яйки фаер практически не может :)
Правильно я понял, что второй счет зарегистрирован у вас не на настоящие данные? Т.е. другими словами, персональные данные (фио, паспорт и т.д.) первого и второго счет отличаются?
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Правильно я понял, что второй счет зарегистрирован у вас не на настоящие данные? Т.е. другими словами, персональные данные (фио, паспорт и т.д.) первого и второго счет отличаются?
отличаются всё верно , данные настоящие и даже карточка прикреплена :)

Размер банка так и не увидел.
ну так разный бывал , и 10К и 5К , по поводу нынешней ситуации всё уже писал

добавлено через 1 минуту
ps через пол часа уезжаю , если что пишите вечером отвечу
тоже самое касается лимитов
 
Последнее редактирование:

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
отличаются всё верно , данные настоящие и даже карточка прикреплена :)

1-ый аккаунт зарегистрирован на вас. с вашими настоящими данными, на котором и прикреплена ваша карточка.
2-ой аккаунт зарегистрирован на подставное лицо.

Правильно я понимаю?

Каким же образом вы выводите деньги с подставного аккаунта? Не страшно водить за нос бетфаир? Вы не читали об истории одного человека с БЮВа, который также имел несколько подставных акков с крупными суммами и для него эта затея закончилась очень плачевно?!
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
1-ый аккаунт зарегистрирован на вас. с вашими настоящими данными, на котором и прикреплена ваша карточка.
2-ой аккаунт зарегистрирован на подставное лицо.

Правильно я понимаю?

Каким же образом вы выводите деньги с подставного аккаунта? Не страшно водить за нос бетфаир? Вы не читали об истории одного человека с БЮВа, который также имел несколько подставных акков с крупными суммами и для него эта затея закончилась очень плачевно?!
первый аккаунт мой , второй родительский , вывожу на визу классик альфа
да я читал истории руба и шубы
и чем всё закончилось ?
всё вернули
ну заблочат акк на 1.5-2 месяца в худшем случае (по подозрению в мошенничестве) и отдадут деньги в любом случае , других вариантов то нет

добавлено через 3 минуты
тем более один биржу насиловал своими ботами с кучей запросов , другой тоже софтом грел их сервера , уход от пи там уже был до кучи :)
 
Последнее редактирование:

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Не факт, что вам вернут, если в чем-то заподозрят. Сейчас политика фаира очень строгая. поверьте мне.
ну заблочат акк на 1.5-2 месяца в худшем случае (по подозрению в мошенничестве) и отдадут деньги в любом случае , других вариантов то нет
Насчет этого, вам надо сразу предупреждать ваших будущих кредиторов - готовы ли они принять вашу не совсем прозрачную работу с биржей, рисковать и надеяться, что со стороны фаира к вам не будет в случае чего предприняты кардинальные меры? Готовы ли будут кредиторы ждать 1,5-2 месяца, пока вы будете решать проблемы с блокировкой?
Вы должны понимать, что от этого никто не застрахован. Даже от того, что абсолютно чистый и прозрачный акк со всей верификацией и полной проверкой данных могут на время заблочить для проведения каких-либо проверочных мероприятий.
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Не факт, что вам вернут, если в чем-то заподозрят. Сейчас политика фаира очень строгая. поверьте мне.
есть случаи не возвратов ? жду ссылки



Насчет этого, вам надо сразу предупреждать ваших будущих кредиторов - готовы ли они принять вашу не совсем прозрачную работу с биржей, рисковать и надеяться, что со стороны фаира к вам не будет в случае чего предприняты кардинальные меры? Готовы ли будут кредиторы ждать 1,5-2 месяца, пока вы будете решать проблемы с блокировкой?
Вы должны понимать, что от этого никто не застрахован. Даже от того, что абсолютно чистый и прозрачный акк со всей верификацией и полной проверкой данных могут на время заблочить для проведения каких-либо проверочных мероприятий
в пределах 10К я покрою издержки во время , можете не беспокоиться :)
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
в пределах 10К я покрою издержки во время , можете не беспокоиться :)

Откуда такая уверенность? Вы студент. Аккаунты заблокируют. Основной вид заработка - фаир. Откуда деньги возьмете?

Прошу предоставить скрин с меню "мой счет" -> "Данные моей карты".
Поля "Краткий номер карты" и "Дата истечения срока действия" можете затереть.
 

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
Как-то дал в долг знакомому 20 $ на игру в покер. Обчещал вернуть через неделю. Рассказывал на сколько работоспособна и стабильна его схема игры, как он деньги выводит раз в месяц и т.д. и т.п.
Но уже дня через 3 оказалось что его заподозрили в мошенничестве (пара акков) и проводили какую-то там проверку.
На несколько дней позже оговоренной даты он конечно вернул деньги, но потратил мои нервы, и оставил неприятный осадок об геймерах.

К чему я рассказал?
Сей час вы играете, все стабильно, все класс. Но если вдруг что произойдет, подумайте - ведь вы на чужие играть будете. Что бы потом кредиторы не беспокоились.
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Откуда такая уверенность? Вы студент. Аккаунты заблокируют. Основной вид заработка - фаир. Откуда деньги возьмете?

Прошу предоставить скрин с меню "мой счет" -> "Данные моей карты".
Поля "Краткий номер карты" и "Дата истечения срока действия" можете затереть.
ок сделаю когда приеду , это последнее что запощу , т.к. уже надоело , как на допросе в нквд в 30-ые годы :lol:
ну и вечером ждите тему с торговлей на бф

добавлено через 1 минуту
Как-то дал в долг знакомому 20 $ на игру в покер. Обчещал вернуть через неделю. Рассказывал на сколько работоспособна и стабильна его схема игры, как он деньги выводит раз в месяц и т.д. и т.п.
Но уже дня через 3 оказалось что его заподозрили в мошенничестве (пара акков) и проводили какую-то там проверку.
На несколько дней позже оговоренной даты он конечно вернул деньги, но потратил мои нервы, и оставил неприятный осадок об геймерах.

К чему я рассказал?
Сей час вы играете, все стабильно, все класс. Но если вдруг что произойдет, подумайте - ведь вы на чужие играть будете. Что бы потом кредиторы не беспокоились.
я играю не только сейчас , а на протяжении 1.5 лет и проблем не возникало :)
ps уехал
 
Последнее редактирование:

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
ок сделаю когда приеду , это последнее что запощу , т.к. уже надоело , как на допросе в нквд в 30-ые годы :lol:

Ок. Ждем вашего скрина.
А насчет надоело... хм... а как вы хотели? Можете, конечно, обратится в банк - там ограниченное кол-во вопросов вам зададут и потребует определенное кол-во документов. В интернете же, в условиях практически полной анонимности, вопросов может быть очень и очень много.

Вы просите деньги - мы задаем вопросы. Вас что-то смущает?
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000


Через пару часиков заведу тему с торговлей :)

добавлено через 13 минут
Получил ещё 2 лимита :









PS и да такая просьба , если хотите вернуть заранее лимит предупредите хотя бы часов за 30 до возврата , т.к. мне нужно ещё заказать выплату с бф
других денег на кошельке нет , только проблем создадите
 
Последнее редактирование:

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Ревизор, судя по данным вашей карты, у вас профит = 0. Что ввели, то и вывели? Где же прибыль?
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Ревизор, судя по данным вашей карты, у вас профит = 0. Что ввели, то и вывели? Где же прибыль?
а Вы батенька имеете опыт пользованием визой альфа банка на бф ?
к сведению: можно вывести через интерфейс столько же сколько и ввел , дальше через заполнение анкеты и банковский перевод (прикреплнный к визе)
можно взглянуть на ваш скрин ? :)

добавлено через 10 минут


вот так :)
 
Последнее редактирование:

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
а Вы батенька имеете опыт пользованием визой альфа банка на бф ?
Ревизор, к сожалению, я еще не являюсь отцом. Но в будущем планирую, конечно, им стать. А пока не стОит переходить на личности.
По сути вопроса - нет, альфой не пользуюсь. В Украине своих банков хватает - например Укрсоцбанк. Таких проблем никогда не наблюдалось.
можно взглянуть на ваш скрин ? :)
Можно будет, когда этого потребует ситуация.
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
выкладывайте скрины , кто выдал
 

natali1964

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
132
Реакции
90
Поинты
0.000
Открыла лимит.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    34 KB · Просмотры: 159
Сверху Снизу