Индустрия хайпов:путь от миллионов к копейкам,почему за 10 лет "сдулся" рынок? - Страница 3

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
А рекламить с чего будете? Из кровных? Или все копеечные вливания на рекламу пускать?


Да сколько они там сейчас тратят на рекламу - нынешние с позволения сказать "админы" ) не работать же приходят - а собирать, потому и запускаются на голом скрипте пачками практически без затрат, несколько мониторов и на несколько дней - собирают, сворачиваются и по новой такие же очередные беззатратники стартуют... ну а у кого запросы повыше - там уже потребуются затраты, конечно, - но сейчас на это стараются особо не тратиться, прекрасно видно по темам, что всё заполонено голоскриптниками - ибо учитывают, что вполне можно и не отбить затраты, так как инвесторы все уже истреблены этими гопниками
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
"сдулся" рынок?
У меня все знакомые админы ушли сразу после "смерти" либы и не вернулись, а потом и сотни моников загнулись, а если тенденции смотреть то открывается очень много хайпов но абсолютное большинство уходит ни с чем, точнее потеряв, просто так на админстве уже не заработать
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,403
Поинты
0.776
У меня все знакомые админы ушли сразу после "смерти" либы и не вернулись, а потом и сотни моников загнулись, а если тенденции смотреть то открывается очень много хайпов но абсолютное большинство уходит ни с чем, точнее потеряв, просто так на админстве уже не заработать
А куда уходить, в офис чтоли? В ICO например уровень совсем другой и затраты, да и тоже лопнул пузырь не так давно. А теряют только без рукие идиоты, которые кроме как заказать рекламу на мониках нечего не умеют.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
которые кроме как заказать рекламу на мониках нечего не умеют.

тут еще и умет надо правильно заказывать , так что анализ тоже нужен , это если по уму конечно
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
А теряют только без рукие идиоты, которые кроме как заказать рекламу на мониках нечего не умеют.
Раньше этого с головой хватало.

тут еще и умет надо правильно заказывать , так что анализ тоже нужен , это если по уму конечно
Всё топовые моники всем известны их штук 10 всего то
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарубеж ? если да то скинь в лику пригодятся
Да почти все есть на этом форуме
Это интеллектуальный труд лучших из лучших выбрать :biggrin2:
Просто бизнес план по моникам знакомому недавно составлял...
"сдулся" рынок?
Раньше хайп мог собрать за день больше 1000 АКТИВНЫХ инвесторов, сейчас столько вообще не набирают за весь срок работы.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
если тенденции смотреть то открывается очень много хайпов но абсолютное большинство уходит ни с чем, точнее потеряв, просто так на админстве уже не заработать
Раньше хайп мог собрать за день больше 1000 АКТИВНЫХ инвесторов, сейчас столько вообще не набирают за весь срок работы.

Поэтому они сейчас и запускают не по одному, а сразу пачками и большинство совсем беззатратных - чтобы сворачиваться с любой собранной мелочью, то есть берут не качеством, а количеством, ибо в общей массе кидков всё равно плюс получится, даже если некоторые будут и бесприбыльные.. Именно этим именно они и вкладчиков истребили, и разрушили всё то, что нормально работающие админы годами строили и развивали
 
Последнее редактирование:

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Поэтому они сейчас и запускают не по одному, а сразу пачками и большинство совсем беззатратных - чтобы сворачиваться с любой собранной мелочью, то есть берут не качеством, а количеством, ибо в общей массе кидков всё равно плюс получится, даже если некоторые будут и бесприбыльные.. Именно этим именно они и вкладчиков истребили, и разрушили всё то, что нормально работающие админы годами строили и развивали
Да, тухлятина творится в хайп индустрии.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Да, тухлятина творится в хайп индустрии.


Как же верно Вы суть обозначили, которая абсолютно у всех на виду ) и термин очень тактично подобрали - здесь уж другие больше уместны, к сожалению
 

Leonid121

Любитель
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
250
Реакции
12
Поинты
0.000
Я вот тоже смотрю, что как-то стремительно вся хайп индустрия идет вниз, качество хайпов падает и соответственно вклады в них тоже мизерны.. или я ошибаюсь?
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Я вот тоже смотрю, что как-то стремительно вся хайп индустрия идет вниз, качество хайпов падает и соответственно вклады в них тоже мизерны.. или я ошибаюсь?
Все верно! Нынешние хайпы не заслуживают более 10 долл. инвестиций. Раньше было по другому. Заносили тысячами.
 

AlisaMalinovskaya

Интересующийся
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
94
Реакции
7
Поинты
0.000
Все верно! Нынешние хайпы не заслуживают более 10 долл. инвестиций. Раньше было по другому. Заносили тысячами.

сейчас так и нужно, по пару долларов в каждый хайп чтоб уменьшить риски))
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
сейчас так и нужно, по пару долларов в каждый хайп чтоб уменьшить риски))
Ну а смысл какой таких телодвижений? Какова рентабельность клацания по клавиатуре если по 2 доллара заносить? Мне кажется у многих время стоит гораздо больше чем потенциальный выхлоп от таких псевдоинвестиций. :cool:
 

AlisaMalinovskaya

Интересующийся
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
94
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну а смысл какой таких телодвижений? Какова рентабельность клацания по клавиатуре если по 2 доллара заносить? Мне кажется у многих время стоит гораздо больше чем потенциальный выхлоп от таких псевдоинвестиций. :cool:

смотря сколько человек зарабатывает) если привык зарабатывать по доллару в час, то данный заработок его не спугнет
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Ну а смысл какой таких телодвижений? Какова рентабельность клацания по клавиатуре если по 2 доллара заносить? Мне кажется у многих время стоит гораздо больше чем потенциальный выхлоп от таких псевдоинвестиций.

JD13, речь же совсем не об инвестировании )) а о "заработке" на рефпрограмме, то есть о процентах от вкладов привлечённых инвесторов
 
  • Like
Реакции: JD13

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
смотря сколько человек зарабатывает) если привык зарабатывать по доллару в час, то данный заработок его не спугнет
Покажите мне хайпы с такой рентабельностью в 1$/час. И можно ли назвать игру повезет/не повезет заработком?!:rolleyes:
 
Сверху Снизу