• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Казахстан объединяйся! - Страница 3

Dav12

Интересующийся
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
пРИВЕТ ИХ Чимкента
 

Sset

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Салам всем! Я из Атырау. Только зачем было второй раз тему создовать?
 

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000
Я с Алматы.
Прикольная идея конечно и вполне реализуемая. Но здесь все собрались чтобы набить себе статистику сообщений и всем пофиг:rolleyes:
 

Аслан88

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет! Вот зачем тыкать тут свои рефссылки лохпроектов? Лучше создайте чат где нибудь. Рад видеть земляков.
 

Ермек

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здрасте =) хех есть казахи да?=) :d-thumbup: классно)) своиии родные)

добавлено через 1 минуту
есть какие предложения?:money:
 
Последнее редактирование:

inga03

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
23
Реакции
12
Поинты
0.000
Казахстан Вам привет из солнечной Бурятии
 

Vozak

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вы блин даёте... Человек тему создал, бизнесом интересуется. А тут приветы друг-другу шлют.:lol:
 

zhiv

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
30
Реакции
51
Поинты
0.000
Привет всем, +1:d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
да уж,народу не густо или все в подполье? :wink2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте господа!Я из Казахстана,г.Алматы, я вот решил попробовать себя в Интернет заработках и инвестициях - а вдруг повезет.
 

Olga Lebedeva

Новичок
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше не пробывать вкладывала во всякие саиты и денег назад уже не увидела.Лохотрон

добавлено через 1 минуту
Я сама тоже из Казахстана.Не рескуите вкладите деньги лишние в банк так надежнеи хотя бы рубль получите сверху .
 
Последнее редактирование:

Муратка

Новичок
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю заработать с помощью моего автоматизированного управляемого счета на форексе.
 

Юрий Винс

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Привет! Я живу в Астане, родом из Петропавловска. Помимо основной работы, занимаюсь инвестициями в интернете с января месяца текущего года. Пока все идет хорошо. Эти проекты проверены мной лично, - работает! Деньги вводил и выводил уже несколько раз. Вот одна из компаний которая стабильно платит в среднем 10 % в месяц от вложенного капитала: gamma-ic.com/?ref=58226 При возникших вопросах обращайтесь по агенту [email protected] Все таки интереснее заниматься интернет-инвестициями с земляками! :)
 
Сверху Снизу