• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ДОГОН с К=2, Ставки на которые я ставлю сам (ТОТАЛ)

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
Доброе время суток,

Считаю, самой эффективный способ заработать использовать систему ДОГОН (увеличивать сумму ставки вдвое на следующие событие при проигрыше предыдущей ставки, если победа - сумма ставки не меняется). Для этого нужно, чтоб коэффициент был 2, так как при затяжной серии проигрышей, только К=2 позволит отыграть предыдущие проигранные деньги и при этом еще и заработать. Я буду играть на ТОТАЛАХ в основном, иногда ФОРЫ, коэффициент, как правило, от 1.9 следовательно я буду брать еще одно событие где К от 1.06, тем самым я смогу обеспечить себе нужный коэффициент равный двум. Прогнозы, которые я даю, это те прогнозы, на которые я сам ставлю - в подтверждение я буду вылаживать скрины.
Спорт – Баскетбол
Суммы не большие, так как пока присматриваюсь и развиваю интуицию на ТОТАЛЫ.
Главное правильно рассчитать банк, тогда точно будете в плюсе.
Всем Удачи
 
Последнее редактирование:

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
 

ZhAmAn

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
158
Реакции
8
Поинты
0.000
интересно будет понаблюдать чем это закончиться :)
 

koin

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Предлагаю устроить опрос в данной теме.
Вопросов будет два.

1. Как долго автор топика занимается беттингом?
Варианты ответов: а).1 день; б).1 неделю; в). 1 месяц.

2. Как быстро автор топика сольет свой банк, став 123456789-м по счету человеком, который убедится в правоте непреложных истин, параллельно уверовав в арифметику?
Варианты ответов: а).1 день; б).1 неделю; в). 1 месяц.

P.S. Автору топика удачи. Безумству храбрых...:)
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Беттингом занимаюсь около пол года, банк я не солью доказательство тому - время.

Вот как раз то - время и доказательство тому, что банк в итоге дойдёт до нуля.
Главный вопрос, когда это случиться??

Ставки на не зависящий друг от друга события - ускоряют проигрыш.
Использование экспрессов - ускоряют проигрыш.
Ставки на целые форы с коэф. 1,09 - ускоряют проигрыш.

Изучайте матчасть..... :wink2:
 

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
Вот как раз то - время и доказательство тому, что банк в итоге дойдёт до нуля.
Главный вопрос, когда это случиться??

Ставки на не зависящий друг от друга события - ускоряют проигрыш.
Использование экспрессов - ускоряют проигрыш.
Ставки на целые форы с коэф. 1,09 - ускоряют проигрыш.

Изучайте матчасть..... :wink2:

Как по мне, это всего лишь теория, у нас вся страна теоретиков, а делаю единицы, вот эти единицы и живут лучше чем все остальные.
 

koin

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Как по мне, это всего лишь теория
Эту теорию на практике до тебя уже проверили миллионы попанов. Результат был всегда один и тот же. Более того, почти каждый игрок в БК начинал свой путь с догона, ва-банков на кэфы менее 1.1, и диких паравозов из несколька десятков событий. И каждый из них искренне верил, что именно ему удастся ухватить птицу удачи за яйца. Лишь единицы умеют учиться на чужих ошибках, остальные учатся на своих, или не учатся совсем.
Через пару лет тебе самому смешно будет, когда будешь вспоминать с чего начинался твой путь беттера.
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Какой банк у автора в данный момент?
 
Сверху Снизу