SunTechnology - suntechnology.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100

Старт:10.05.11
Sun Technology - это уникальный web-проект, предоставляющий интернет пользователям возможность приумножить свои капиталовложения, инвестируя денежные средства в действующий бизнес.
Цель проекта - внедрить Солнечные технологии в повседневную жизнь и помочь людям научиться использовать самый мощный, экологически чистый и бесплатный Возобновляемый Источник Энергии (ВИЭ) - Солнце.
Тарифный план:
Стоимость одной акции: 1$
Срок депозита: 5 дней
Через 5 дней можно обменять акции на $
Курс акций может меняться, но он не может быть ниже 1.15$ за 1 акцию. Это получается от 3% в сутки.
Минималкка: 1 $
Максимум: 1 000 $
ЭПС: LR, PM
Реферальня программа: 5% от депозита реферала

Контакты: Skype, Mail

Так же имеется сертификат.


http://www.youtube.com/watch?v=YttevyjXupk&feature=player_embedded

P.S. Что то новое :) Не Форекс, не ставки на спорт, не копилочка. Интересно как будет развиваться.

Мой вклад:


 
Последнее редактирование модератором:

imperator-maker

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, что долго этот проект не продержится!
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Новое это забытое старое :wink2: Хайпов с легендами по этой теме было немало. Дизайн этого проекта выполнен на очень низком уровне. Про защиту админ или забыл или вообще не знал. Сайт расположен на анонимном дешевом хостинге. Выделенного сервера нет. Планы и обсуждать уже не хочется.:gay:
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Новое это забытое старое :wink2: Хайпов с легендами по этой теме было немало. Дизайн этого проекта выполнен на очень низком уровне. Про защиту админ или забыл или вообще не знал. Сайт расположен на анонимном дешевом хостинге. Выделенного сервера нет. Планы и обсуждать уже не хочется.:gay:

сколько потратил, столько и заработает, это максимум.
если конечно не прочитает форум и не примет меры.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Очередной супердрюперсурьёзный проект от нашего уважаемого пейдпостера:rolleyes: Слов нет,кто хоть их рождает эти горе проекты по всей видимости облучённые Херасимой:lol:Почему то такая уверенность у меня,что опять сдесь постить выплаты будет один человек:lol:Ибо кто дружит с головой на плечах в это .... своих денег не цетна не вкинет:i-yes:
 
Последнее редактирование:

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Karim, В приведённом Вами скрине о вкладе в примечании указано "Sent payment: 100 USD to account U2274511 suntechnology.biz User suntech".
В приведённой в 1-м посте рефссылке "ref=Karim"

Вариант 1: у вас зачем-то со старта 2 акка в проекте, причём вклад сделан на 1 акк, а рефка указана на 2-й.
Вариант 2 (ничем при этом не противоречит Варианту 1): вклад сделал админ в свой собственный проект.
Второй вариант объясняет, для чего вваливать 100$ в абсолютно хламный прожект.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Вариант 1: у вас зачем-то со старта 2 акка в проекте, причём вклад сделан на 1 акк, а рефка указана на 2-й.
Вариант 2 (ничем при этом не противоречит Варианту 1): вклад сделал админ в свой собственный проект.
Второй вариант объясняет, для чего вваливать 100$ в абсолютно хламный прожект.
Вы наверное забыли,что уважаемый Денис Каримов является пейдпостером и нескрывает это как настоящий благородный пейдпостер:rolleyes:
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
Планы и обсуждать уже не хочется.:gay:
Бред какой-то
Второй способ заработать деньги с этого проекта является "рекомендации".
Вы можете начать зарабатывать деньги с $0! Для этого достаточно зарегистрироваться на регистрационную форму, после этого у вас есть возможности рекомендовать проект своим друзьям, родственникам, знакомым. Вы будете иметь 5% комиссионных от всех покупок акций которые приобрели ващи рекомендованные партнеры.
Админ, похоже, еще и по русски с трудом изъясняется, беда не самая большая, но зачем это на сайте показывать....

ТС, а где здесь просматривается "от 3% в день"?
Стоимость покупки акции всегда одна и равна 1$=1 Акция!
Курс продажи одной акции на сегодня: 1,15$ !
Внимание! Каждую приобретенную акцию Вы можете продать обратно нам по текущему курсу не ранее 5 дней (включая выходные дни) с момента покупки акции.
... кто вам пообещал, что через пять дней цена акции не уменьшится до 0,98?

PS а если 3%, то что он в этом разделе делает?.... фаст он и есть фаст, только с попыткой единственный пятидневный план под что-то пристойное замаскировать :)
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Karim, В приведённом Вами скрине о вкладе в примечании указано "Sent payment: 100 USD to account U2274511 suntechnology.biz User suntech".
В приведённой в 1-м посте рефссылке "ref=Karim"

Вариант 1: у вас зачем-то со старта 2 акка в проекте, причём вклад сделан на 1 акк, а рефка указана на 2-й.
Вариант 2 (ничем при этом не противоречит Варианту 1): вклад сделал админ в свой собственный проект.
Второй вариант объясняет, для чего вваливать 100$ в абсолютно хламный прожект.
Да всё на много проще и не так запутано)))
Просто флэшку, на которой пароли от Либы оставил вчера на даче(9мая праздновали). Ну я админу сегодня написал, мол дай скрин проплаты, запостю на форумах, а вечером после работы флэшку заберу и отправлю 100 Либы. Он согласился, а я и только рад этому :) Вечером запостю скрин проплаты с Либы.
Вот ток он мне чего то в ПМ пополнил. Ну не чего страшного (может сможет поменять) =)
Не судите строго по дизайну. Много проектов видел с не ахти дизом, но продержались долго. Тем более вклад не на 30-90 дней, а на 5 дней. Почему бы не поиграться? :)
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Вы наверное забыли,что уважаемый Денис Каримов является пейдпостером и нескрывает это как настоящий благородный пейдпостер

Денис Каримов один такой на всем ммжп? Может список составить с расценками и выложить?
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
ТС, а где здесь просматривается "от 3% в день"?
Акцию покупаем за 1$
К примеру взяли на 100$. Через 5 дней продаём по цене 1.15$ за 1 акцию. Это получается 15% прибыли за 5 дней. 15/5=3 =)))
... кто вам пообещал, что через пять дней цена акции не уменьшится до 0,98?
Ну я ж наверное у админа спросил, прежде чем написать)))
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Да всё на много проще и не так запутано)))
Просто флэшку, на которой пароли от Либы оставил вчера на даче(9мая праздновали). Ну я админу сегодня написал, мол дай скрин проплаты, запостю на форумах, а вечером после работы флэшку заберу и отправлю 100 Либы. Он согласился, а я и только рад этому :) Вечером запостю скрин проплаты с Либы.
Вот ток он мне чего то в ПМ пополнил. Ну не чего страшного (может сможет поменять) =)

:lol:Денис, если это "не так запутано".... то просто мощно.
На даче 9 мая случайно не с админом отмечали? :biggrin2:

Сорри, граждане, :m1503000:

Там на сайте фото выложены о внедрении солнечных технологий в нашу жизнь.
На фотках случаем как раз не посиделки на даче?

P.s. по-моему уже и не нужно вклад в либ выкладывать. Этому хайпу вряд ли поможет скрин на реальный вклад.
P.p.s просто не нужно всех на форуме за идиотов держать. Чем ваше пояснение про флэшку с паролями от либы, так лучше уже ничего не писать и не пытаться объяснять.
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Был задан вопрос, я ответил. Не надо было тогда спрашивать, если не хотите получать ответы.
Вы реально глупости написали.
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
Акцию покупаем за 1$
К примеру взяли на 100$. Через 5 дней продаём по цене 1.15$ за 1 акцию. Это получается 15% прибыли за 5 дней. 15/5=3 =)))

Ну я ж наверное у админа спросил, прежде чем написать)))

:) Хорошо, модераторам отправил сообщение с просьбой перенести в другой раздел
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Хорошо, модераторам отправил сообщение с просьбой перенести в другой раздел
По вашей логике надо ещё ряд других проектов перенести в фасты. Действуйте ;)
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Хах.. Ну это вообще... Даже своих вопросов не помните. Если с памятью проблемы, то перечитывайте... Вы у меня спросили
... кто вам пообещал, что через пять дней цена акции не уменьшится до 0,98?
Я ответил: АДМИН.
Где глупость?
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
Хах.. Ну это вообще... Даже своих вопросов не помните. Если с памятью проблемы, то перечитывайте... Вы у меня спросили

Я ответил: АДМИН.
Где глупость?

На агрессивную глупость ответа не существует, вы этого не знали?
До свидания, дискуссия не нужна, с проектом умным людям и так все ясно... с вашим пиаром отдельных "мутных" проектов тоже.
:m1503000:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу