• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приложение для социальных сетей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

luxhyip

Любитель
Должник!!!
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток.

Проект: Приложение для соц. Сетей ( не игровое). Подробно изучив приложения различных типов я вывел 3 наиболее популярных темы и скомпоновал приложение из 3х разделов.
Поскольку мне самому хорошо знакома тех часть, основную составляющую приложения написал самостоятельно ( за исключением отдельных модулей которые я заказывал у специалистов).
Спустя несколько месяцев работа по изготовлению завершилась и приложение (на момент написание этого поста) уже загружено полторы недели тому назад (кол-во вступивших 8100 человек)


Цели: 1- в течении 3х месяцев увеличить посещаемость приложения до 100 000 уникальных посетителей в сутки.
2 – в течении 6х месяцев увеличить посещаемость до 300 000 уникальных посетителей в сутки.
(данные цифры приведены с учетом изучения успешного опыта проанализированных мною приложений)

Источники доходов: 1-баннерная реклама- шаблон позволяет легко интегрировать 3 баннера ( верх, по центу слева и нижняя часть) баннеры как статическое размещение так и по показам.
2. голоса вконтакте.
Приложение с посещаемостью в 100 000 посетителей в сутки в среднем может давать от 8000 до 15000 $ \месяц( речь идет именно о тех типах приложения подобно которому я предлагаю)

Затратная часть:
1 -аренда 3х серверов
2- поддержание рекламы
3 конкурсы для пользователей ( по истечении 3х месяцев – затраты будут составлять 15-25% от доходов)
Изменения или внедрение новых модулей в приложение мы будем производить самостоятельно или за свой счет ( нашел себе напарника который сможет реализовать по программной части то, что было не из моей области)

Чистая прибыль делится 50% - разработчикам ( на данный момент штат 5 человек: 2 программиста 3 модератора которые добавляют и обновляют материал в приложении на постоянной основе) и 50% инвесторам.

Перспективы: улучшение модулей, добавление новых функций, интеграция приложения в других соц. Сетях и «сайтоверсия» - что позволить охватить еще большую аудиторию.

Какой размер инвестиций требуется и на какие цели будут потрачены средства –
Необходимые инвестиции ( для достижения результатов в указанные сроки) 15 000 $
Средства нужны не все сразу, а по этапам . Все расходы пойдут только на рекламу и привлечения пользователей в приложение.
До получения прибыли, расходы на оплату серверов и сотрудников я беру на себя.
Отчет по рекламе прозрачный и предоставляется инвесторам каждую неделю вместе с ее результатом.
Поскольку это долевое участие то и глобальные решения будут приниматься голосованием. Так же приветствуются новые идеи и конструктивная критика – которая позволит только улучшить результат.
Возможно будет создан бюджетный автомат (есть другие хорошие идеи которые можно воплотить в жизнь, но это уже после реализации этой идеи). А до момента пока еще БА не создано я предлагаю выбрать одного инвестора ( если их будет несколько) или если это будет 1 человек, то прибыль принимать будет именно инвестор – который возложит на себя обязанности оплачивать расходную часть и распределять прибыль между всеми участниками. Что на мой взгляд поспособствует открытому и прозрачному денежному потоку.

vkontakte.ru/app2277526

Для привлечения инвестиций создан БА fimen and group ( fim )

Более подробно можно обсудить вопрос
Мои контакты
Icq 3273918
Skype spypod6
WM персональный аттестат BL 71 424904344036
 
Последнее редактирование модератором:

luxhyip

Любитель
Должник!!!
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: приложение для соц. сетей

vkontakte.ru/app2277526
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Re: приложение для соц. сетей

установил, посмотрел, не всё работает. Для тех кто активно сидит "ВКонтакте" возможно актуально.


Возможно будет создан бюджетный автомат
Не рассматривали как вариант привлечения средств ПУЛ на Юмаксе https://mmgp.com/showthread.php?t=94703?
 

luxhyip

Любитель
Должник!!!
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: приложение для соц. сетей

установил, посмотрел, не всё работает. Для тех кто активно сидит "ВКонтакте" возможно актуально.

да. дорабатываем последнии штрихи.

Не рассматривали как вариант привлечения средств ПУЛ на Юмаксе

сейчас ознакомлюсь. спасибо
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Хм, а мне нравится. Очень даже не плохо. Самое главное, чтобы постоянно были обновления фильмов\сериалов и т. д.
 

luxhyip

Любитель
Должник!!!
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
Хм, а мне нравится. Очень даже не плохо. Самое главное, чтобы постоянно были обновления фильмов\сериалов и т. д.

Спасибо. 3 человека следят и будут продолжать обновлять проект каждый день. Так же в течении 2х месяцев будут реализованы ( уже работаем) над новыми функциями в каждом разделе - которые на мой взгляд понравятся пользователям, лишних вещей прикручивать не будем - простота удобство и доступность для юзеров в приоритете.
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Мне тоже идея понравилась.
Полезла потестировать просмотр видео. Кое-что не удалось загрузить вообще, а некоторые фильмы очень уж долго идут на загрузку.
На интернет никогда не жаловалась и проблем с просмотром раньше не было.
 

luxhyip

Любитель
Должник!!!
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне тоже идея понравилась.
Полезла потестировать просмотр видео. Кое-что не удалось загрузить вообще, а некоторые фильмы очень уж долго идут на загрузку.
На интернет никогда не жаловалась и проблем с просмотром раньше не было.

Основная часть видео взята из самого "Вконтакте" - т е фильмы не хранятся у нас на серверах. вожможно на некоторых фильмах по умолчанию стоит 720 HD качество.
в течении нескольких дней будет добавлена кнопка "репорта" на возможные ошибки - для их быстрого устранения.
разумеется к моменту запуска рекламной компании все компоненты проверятся.
сейчас написал на счет создания пула как мне посоветовал модератор - жду ответа
 
Последнее редактирование:

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Посмотрел приложение, идея порадовала. С таким предложением не стыдно выходить на инвесторов и просить средства для развития проекта. Единственный момент смущает: как я понял, кино будет храниться на серверах, и если оно не лицензионное, то у проекта могут возникнуть проблемы.

А так, я в целом - за. Вероятнее всего поучаствую долей.


зы. извиняюсь, невнимательно прочел предыдущий пост насчет места хранения фильмов. но ведь если контент берется из самого вконтакта, то никто не сможет гарантировать актуальность (и доступность просмотра) некоторых фильмов.
 
Последнее редактирование:

luxhyip

Любитель
Должник!!!
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
зы. извиняюсь, невнимательно прочел предыдущий пост насчет места хранения фильмов. но ведь если контент берется из самого вконтакта, то никто не сможет гарантировать актуальность (и доступность просмотра) некоторых фильмов.

действительно некоторые фильмы будут изменятся или удалятся ( к примеру пользователь добавил видео - мы его разместили а потом пользователь удалил)
по мере надобности будет увеличен штат модераторов которые следят за этим вопросом - это минус данной схемы размещения. Но плюсов больше, а именно:
мы не загружаем свои сервера большим объемом как места под хранения так и по трафику и самое важное (особено для инвесторов) раз мы не храним информацию проблем с правами не возникнет. в обязательном порядке будет раздел для правообладателей -если будут претензии даже на счет ссылок, мы всегда будем идти на контакт. В наших интересах сделать стабильный проект
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Вообще интересный проект. Каким образом планируете принимать инвестиции? с какими ЭПС работаете?
 

luxhyip

Любитель
Должник!!!
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
на данный момент я написал в youmax с целью создания пула. наиболее удобный вариант это вебмани (за ВМ дешелеве можно рекламу купить) в том плане что не потребуется терять 1-3% на обмен.
Сейчас жду что ответит Граф по поводу создания пула.
 

luxhyip

Любитель
Должник!!!
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
поступила просьба показать что приложение действительно мое - в разделе видео внизу страницы сделал ссылку "инвестиции" и продублировал 1й пост
 

delaryc

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
216
Реакции
12
Поинты
0.000
Установил себе приложение. На мой взгляд очень даже актуально. Готов инвестировать в случае создания пула.
 

luxhyip

Любитель
Должник!!!
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
Доходность:

Написал около 10 разным приложениям на счет баннерной рекламы (статистика приложений приблизительно равна предполагаемой в будущем нашей статистике)

Если заказывать сразу рекламу на месяц, прибыль с проекта составляет от 5000 до 15000$ в месяц (обычно если рекламу берут на более короткий срок она немного дороже выходит)

В расчет беру именно 5000$ (прибыль пойдет только после 3х месяцев раскрутки проекта)

Расходная часть

Сервера для приложения ( исходя из статистики 100 000 в сутки) потребуются порядка 1000$\ в месяц на оборудование

Порядка 10-15% на отдел модераторов ( которые будут обновлять и следить за приложением) – размер процента не утвержден ( обсуждаемо), но склоняюсь именно к процентному вознаграждении так как эта схема позволяет заинтересовать сотрудников в развитии. Порядка 5-10% на конкурсы и рекламу (в качестве поддержания) процент так же обсуждаемый.



Чистая прибыль:

Распределяется следующим путем : доход минус расходная часть = результат 50% инвесторам и 50% организаторам. Для прозрачности денежного потока я предлагаю выбрать наиболее авторитетного инвестора который будет принимать прибыль с сервиса по приему платежей (через такой сервис будет осуществлена продажа баннерных мест) на свои кошельки. Затем распределять прибыль между всеми участниками .

Необходимые инвестиции: 15 000$ (предпочтительно в ВМ так как есть персональный аттестат и это наиболее выгодный способ оплаты рекламы)- средства будут потрачены исключительно на привлечения пользователей в приложение. До момента когда приложение будет приносить прибыль расходы на сервера и обслуживающий персонал я беру на себя)

Через 3 месяца рекламной компании приложение будет приносить 20% чистой прибыли(20% от общей суммы инвестирования в 15 000$ ) из которых 10% будут получать инвесторы. Дивиденды будут распределятся каждый месяц. (20% из расчета прибыльности 5000$\месяц- предполагаю что эта сумма будет выше).

Средства привлеченные с помощью инвестиций будут равномерно распределены на популяризацию приложения: реклама Вконтакте, реклама в группах, еженедельные конкурсы с призами для пользователей.

Отчет по расходам на рекламу приложения и ее результат будет публиковаться каждую неделю для всех инвесторов в независимости от их доли. Так же возможно выбрать инвестора который будет иметь доступ к статистике.
Изменения или внедрение новых модулей в приложение разработчик будет производить самостоятельно или за свой счет.

Прибыль с приложения будет получать инвестор (выбираем на голосовании) и затем распределяет денежные средства всем участникам.

Первый доход будет полностью уходить на выплату средств инвесторам (до выхода в безубыток ) только после этого прибыль начнет распределятся 50\50

Если будут представители от инвесторов в Краснодарском крае - готов провести личную встречу (подъеду в нужный город)

Интестиции принимаются в виде WMZ ( Z829491775577 )

Общее кол-во инвестиций 15 000$
найдено 1250
необходимо 13750
 
Последнее редактирование:

delaryc

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
216
Реакции
12
Поинты
0.000
А что с созданием пула на Юмаксе или еще где-нибудь? Также интересует минимальный размер инвестиций.
 

drsn

Верифицирован
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
131
Реакции
4
Поинты
0.000
и меня интересует пул на юмаксе, достаточно интересный вариант
 

luxhyip

Любитель
Должник!!!
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день. решили часть средств принять вмз
сейчас открыт прием инвестиций ( вмз ) если этих инвестиции не будет хватать пул будет создан на недостающую сумму а так как на рекламу и популяризацию средства нужны не все сразу - по времени вполне укладываемся и появится возможность начинать работу.
поступило предложении об открытии операций по кошельку кому либо из почетных инвесторов или модераторов на форуме - идею поддерживаю

ник Skandar бронь 100-300 вмз к концу недели.

Общее кол-во инвестиций 15 000$
найдено 1550
необходимо 13450


добавлено через 21 минуту
А что с созданием пула на Юмаксе или еще где-нибудь? Также интересует минимальный размер инвестиций.

минимального порога не будет - в не зависимости от суммы каждый инвестор будет получать полную информацию и отчетность
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу